ArZo

Отзывы

КАФЕ У РОМАНА
Друзья расхвалили мне это заведение и вот на днях решил зайти.Довольно средненькая обстановка,обычна...

ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
Очень хорошее и приятное местечко.Вежливый и не навязчивый персонал,большой выбор блюд,быстрая подач...

VINTAGE, РЕСТОРАН
очень вкусная еда,вежливое обслуживание,уютная,тихая,спокойная атмосфера,все супер,все отлично...

МАРИО, ПИЦЦЕРИЯ
шустрая доставка,очень вкусная пицца,адекватные цены,все супер...

ТИМАН, РЕСТОРАН
ну что я могу сказать,атмосфера весьма уютная,приветливые и вежливые официанты,не очень большо выбор...

Комментарии к новостям

За публичную дискредитацию Воору
#12 Эм...где, когда, кого и на что я агитирую? Я высказался насчёт абсурдности ситуации, а если Вы в...

#9 Проезд на красный свет - создаёт угрозу Вашей жизни, поэтому это оправдано. А правонарушения в пр...

#6 Введение данной статьи - это просто узаконенная попытка заткнуть рот людям. Рассуждать о наличии...

#4 Проезд на красный свет это явное нарушение ПДД, хотя в части стран поворот направо разрешён при к...

Интересно получается...теперь штрафы за высказывание своей гражданской позиции... м-да уж... приплыл...

Комментарии к темам

Отменен указ о приравнивании нек
надбавки, пенсии...это всё не очень интересно, гораздо интереснее, что будет с отпуском? также 44 дн...

Бланк заявления об отказе от вак
В целом нормальное и грамотное заявление. Думаю всем коллективом подпишем если давить начнут....

Сертификат о вакцинации Спутник
За полтора года типа эпидемии у меня нет НИ ОДНОГО родственника или знакомого, кто болел(я не беру в...

Сертификат о вакцинации Спутник
О, я бы тоже с удовольствием купил его, чтобы не колоть всякую дрянь...

Санкин герой или убийца?
В любом случае это умышленное убийство без различных смягчающих обстоятельств. То что дали 8 лет это...

0.50914597511292

Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   

0.50940012931824