Карандаш

Отзывы

УЛЬТРАМЕД, ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКО
Недавно была необходимость пройти мёд.осмотр. Утром зашла в Ультрамед, народу в регистратуре тьма. Д...

СНЕГИРИ, ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР
http://www.uhta24.ru/novost/?id=5367 "Предприятие занимается только прокатом инвентаря, за состояние...

СНЕГИРИ, ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР
А почему дети без взрослых? За этим тоже администрация должна смотреть?...

ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ №2, МУЗ
Врач Алавердян Ольга Владимировна - молодец. Опытный врач, профессионал. Мне очень помогла, хотя сос...

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ
Я так поняла, что наценка - это стоимость тары (посуды, пакета и т.д)...

Комментарии к новостям

Доставка пиццы для приятной незн
Старая схема. Уже несколько лет назад про такое слышала. ...

Культурно-просветительская мисси
Просто все поезда, по крайней мере в сторону Москвы уже уйдут. На вокзале будет пусто. ...

В Коми хотят почти вдвое сократи
Nasty. вот именно, что только одинокие мамы имеющие статус малоимущей семьи, а не все. На сегодняшни...

В Коми хотят почти вдвое сократи
Nasty, не пишите непроверенную информацию. НИКАКИХ ЛЬГОТ по оплате за детский сад мамы одиночки НЕ И...

В Коми хотят почти вдвое сократи
Все правильно. Я бы вообще оставила только две категории: малоимущие семьи и семьи, имеющие детей с ...

Темы

Куда планируете ехать отдыхать л
Уже несколько лет подряд в это время у меня было четкое представление о том, где я буду отдыхать лет...

Занятия с логопедом дома
Нужен хороший логопед. Но ходить на занятия нет возможности. Подскажите, пожалуйста, контакты логопе...

Комментарии к темам

Путешествия
Нам дорогу вообще не оплачивают. С одной стороны плохо, а с другой нет возни с этой бюрократией....

Отмена льгот за садик
Мне не надо льгот, дайте хорошую зарплату....

Турагентство "Зима-Лето", что сл
Sofi, позвоните пожалуйста в Компас по телефону 76-66-50 или 76-42-51. Мы постараемся помочь....

Отдых в Сочи
Да, про Дельфин в поселке Лдзаа соглашусь. Современный комплекс на берегу моря, которое действительн...

Отдых в Сочи
Тоже хочу в Грузию. Мэри, скиньте контакты если не трудно. Я так понимаю они отдыхали в Батуми. Нам ...

0.50898408889771

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.50932788848877