Amigo

Отзывы

ФРИТЕЛЛЬ, КОФЕЙНЯ
Спасибо Вам! Вчера и сегодня вкусно и сытно у Вас пообедали....

МАТРЁШКА, КАФЕ-СТОЛОВАЯ
Сегодня покупал на 40 лет Коми морс в 11:50 - морс нормальный, претензий нет!...

ЛИДЕР, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Нормальное агентство! Профессионально работают!...

КАПИТАЛ СТРАХОВАНИЕ
Я страховался по КАСКО - каких-то особых проблем не возникало!...

АССОРТИ, СЕТЬ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИ
Видел около недели назад в Ярмарке мужчины в костюмах Spar ходили - похоже вместо Ассорти будет эта ...

Комментарии к новостям

Главврач Ухтинской городской пол
Перестали обращаться, потому что в нашу медицину уже никто не верит...

«Ухтажилфонду» планируют выделит
Давайте еще и другим коммерческим управляшкам денег дадим на компенсацию выпадающих доходов))...

В Ухтинском роддоме открылось вы
Газпром молодцы конечно! Посмотрим, что здесь будет лет через 10 - не похерят ли местные власти?...

Судебные приставы Коми приняли к
Ну конечно, Торлопов всю эту шайку-лейку сюда привёл и запустил - ему 500 т.р. А Гайзеру, который п...

Подробности задержания подозрева
#6 его по статье разбой будут судить, а также 105 ч.2 покушение на убийство сопряженное с разбоем - ...

Темы

цена на авиабилеты из Ухты
Всем привет! Я так понимаю, что не меня одного возмущает неадекватно завышенная цена на авиабилеты и...

Крутских закрыли
Кто слышал новость насчет того, что закрыли Крутских?? Я относился к ней как к коньюнктурщице, но сч...

Доллар 45, Евро 56.
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп...

ДТП 08.05.14 под Войвожем 3-е по
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Коми, в четверг около 17.00 водитель 1985 года рождения, ...

Система водоснажбения на даче Дж
Всем привет!! Подскажите кто может толково смонтировать и запустит насос и помпу Джилекс за городом?...

Комментарии к темам

ТСЖ. Выбор управляющей компании
Однозначно Март пожалуй лучшая управляющая компания в Ухте!...

Оформить шенген
49.5 евро...

Оформить шенген
Печалька! У венгров теперь новый визовый оператор по России VFS global https://www.vfsglobal.com/Hun...

Оформить шенген
Нет, не заблуждение. Сдавал там и отпечатки пальцев. Делал визу родителям, жене и дочери. Всё отличн...

Оформить шенген
В Сыке через Пони экспресс за 5 т.р. Венгерскую, Латвийскую и ещё какие-то можно сделать. Документы ...

Комментарии к фотоальбомам

чей аппарат?
На Декстер похоже....

Если моя машина мешает...
#5 +1!...

Если моя машина мешает...
#3 5 баллов!!!...Я что-то об этом даже бы и не подумал!))...

Если моя машина мешает...
Rel, в любом случае так лучше, чем никак....Правильно??...

идиоты!
Вася, специально для Вас выложил в раздел "мой автомобиль" : http://uhta24.ru/foto/_original_/2161...

0.36969590187073

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.36993002891541