просто_ник

Отзывы

ГАЛС, КОМПАНИЯ
работает...

КИНОТЕАТР ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬ
Ну а если по существу, то 1) не парит. даже улыбает )))) наши местные комерсы забацали ебе рекламу ...

КИНОТЕАТР ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬ
какую из перечисленных 3-х проблем вы НЕ видите?...

КИНОТЕАТР ГОРОДСКОГО ДВОРЦА КУЛЬ
Ну что, ряды переделали! Теперь можно сидеть с комфортом ))) Как говорится "не прошло и полгода...

СОЮЗ, АВТОЦЕНТР
Рад возвращению ))) *сорри за офф...

Комментарии к новостям

Фотоконкурс "Один день в Ухте".
Выбирал между 8, 11, 13. Проголосовал за 8. ...

Афиша. Кинопоход: "Дед Мороз. Би
сходи) но мне совсем не понравился...

Поезда Воркута – Санкт-Петербург
Сапсан - очко )))) Раздутый мыльный пузырь. Один раз прокатиться ради интереса можно, а так херня-хе...

Данные о предварительных итогах
так конечно подождем, что нам стоит. подождем пока оставшуюся муниципалку распродадут. как половину ...

Несколько десятков человек устро
м-да. жуть, что тут скажешь. кто тут разжигает межнациональную рознь я лично понять не могу. национа...

Темы

Водителям! Поменялась схема движ
Друзья, на участке от "Знака зодиака" до "Поликлиники №2" установили знаки "...

Лукойл закрывает НПЗ в Ухте ...
Копипаст и ссылка на Пруф «Лукойл» остановит работу одного из своих НПЗ — ...

Задайте направление! Дачный учас
Хочу взятькупить неразработанный земельный участок или участок без построек. Любой дачный массив или...

ЧМ 2014. Началось!!!
С детства увлекаюсь футболом. Играл во дворе - жара, мороз, дождь, снег - не важно. Защищал честь шк...

Нужно сделать укол в выходной де
Прописали курс уколов в вену. Делать нужно каждый день. Но, как нередко бывает в нашей стране, проце...

Комментарии к темам

Почему закрываются кафе/ресторан
Да всё просто, на самом деле. Формат ресторанов уже давно сошел на нет. Рестораны, во всяком случае ...

Евгений Осин.
В юности песни Осина под гитару производили на девчонок правильное впечатление )) Говорить о том,...

Качество воды
Подтверждаю. На Ленина такая же херня после отключения. Фильтры засрались. Бочек унитаза пришлось пр...

Клюква, мало клюквы.
#3 Тут ведь дело такое. Дорого - не покупайте. Лес рядом, можно самим сходить набрать. В этом году в...

на авто до г.Советский ХМАО
#13, у кого можно уточнить не знаю. по пропускам скорее всего надо звонить на КС-3. а по самому про...

Комментарии к фотоальбомам

Вопрос знатокам: кто нарушил?
На форде кровавое пятно на бампере сзади ))) Такое ощущение, что он кого-то сшиб и скрылся с места п...

Вопрос знатокам: кто нарушил?
Все нарушили. Там, на сколько я помню, знак висит "Остановка запрещена". Нет? ))...

- К поиску грибников и их грибов
ничего личного, но реально ржачное фото получилось ))) вот прям так в караул ... сразу в лондон, как...

"и так сойдет!"
Предлагаю администрации сайта создать альбом "И так сойдет" и туда сливать тематические фо...

уха на природе вкуснее,а с голов
да уж ... забавненько ))))...

0.62477588653564

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.62515187263489