Friend

Отзывы

ЭКСПЕРТ-НЕДВИЖИМОСТЬ, АГЕНТСТВО
Покупал через них квартиру в начале года. Сработали на мой взгляд хорошо, все оформили в срок, без л...

АССОРТИ-ТУР, ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТ
 Уважаемый ассорти тур. Скажите вы можете оформить загранпаспорт менее чем за месяц? Тур возьме...

СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ
 Нужна клавиатура для ноутбука DELL 630. У вас есть такая?...

АВАЛОН, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
А мы в своей семье ждем прибавление. Ждем малыша. Все УЗИ делали в Авалоне и не могу сказать н...

ДАВПОН, АВТОСАЛОН
Уважаемый Давпон проблемы нету.  Терпеливо ждем ПТС и надеюсь что он придет в срок.  Если ...

Комментарии к новостям

УГТУ выпустил 1350 бакалавров и
Тем не менее недостаток квалифицированных инженеров по моему мнению просто огромный. Связано это с н...

В Ухтинском районе в ДТП погибли
там поворот отпасный. Он уже не одну жизнь унес. И многие там 120 едут. Никто не боится и думают что...

В Ухтинском районе в ДТП погибли
Та газель ездила на газу. после столкновения балон взорвался.... И бабах.... Сам раз ездил на этой г...

Сигнал SOS, поступивший с борта
Особенно весело было тем кто летел. когда приземлились нас встречал спецназ или кто там еще с автома...

Столкновение на Набережной Газов
я считаю что дорога это место повышенного риска для меня и других участников движения пещеходов маши...

Темы

Обувной полиуретан
Кто подскажет где достать обувной полиуретан?...

Квартира посуточно.
Уважаемые форумчане, есть вопрос. Хочу устроить романтическое свидание, отдельным элеменотом которог...

Кузовной ремонт автомобиля
Форумчане всем привет. Подскажите пожалуйста, где лучше делают ремонт кузова автомобиля? У меня небо...

Автостоянка
Дорогие форумчане. Заранее извиняюсь за возможное повторение темы. Подскажите адреса и телефоны авто...

Машины для свадьбы
 Люди всем добрый день. Подскажите пожалуйста, как наши служба ГАИ относятся к машинам украшенн...

Комментарии к темам

Обувной полиуретан
где достать обувной полиуретан?...

Аэрофобия
Взять билет на ночной рейс. Если повезет самолет будет пустой. А там идешь в хвост, находишь пустой ...

Аэрофобия
да как себя успокоить. Понять что от тебя ничего не зависит вообще в данной ситуации. Расслабиться и...

Детские атокресла
Нам 3 года. Используем ФЭСТ. по городу вполне хорошо. ...

Детские атокресла
Еще один момент. У нас город северный. Зимой на ребенке туча одежды. И в кресле может быть тесновато...

Комментарии к фотоальбомам

чему верить...
Слюшай дарогой купи Свеклу!!! хороший свекла по дешевке отдам! ныгде такой не купишь! ...

приколы нашего городка
я Такие же объявления в студенческом общежитии видел когда там жил. :)...

0.55148696899414

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.55195808410645