реалист

Отзывы

КОЛЕСО, МАГАЗИН
А я доволен колесом. Ребята всегда там помогут и подскажут. Особенно на маслозамене там в годах пухл...

УХТА-НЕДВИЖИМОСТЬ, АГЕНТСТВО НЕД
Последний раз их офис был на семяшкина 10 но их оттуда выгнали за неуплаты аренды, а всё имущество з...

ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
капец тебе тд)) тебя она вычислила))...

ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ
#6 нет...

СЕВЕРНЫЕ КОНТАКТЫ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Константин так у меня как минимум половина  рабочего дня в интернете, так я плохой значит?) Я и...

Комментарии к новостям

Через два года после банкротства
Тьфу на вас водоканал. ...

Через два года после банкротства
А и ещё. Если перестаёшь платить мак теку они отключают вам трубку домофона, хотя это противозаконно...

Наезды на препятствия и съезд в
Илья, не соглашусь. Лично знаю автоледь (короче во множественном числе)), которые ещё мужикам фору д...

Через два года после банкротства
Вот пример. Я живу в 5-ти этажке. Подъезд на 15 квартир. Ставили домофон от мак тек. С одной квартир...

Через два года после банкротства
Зубная фея, а как же остальные которые платят?? Они же не виноваты в этом. Они исправно оплачивают и...

Темы

Работа в Ухте
Почему у нас в Ухте труд оплачивают как "за тарелку супа"? В нашей фирме (там где я работа...

Кафе у Романа
Вчера там посидели где-то часа три. Шашлык из баранины, свинины. Обслуживание супер. Вышло на 1700р ...

канарейки
Купил бы канареек девушке в подарок. Заигрываю с ней. Посоветуйте. Или продайте их. Да и себе пернат...

полиция уг
В воскресение на прошлой неделе на меня напал хачик из шаурмы на юбилейной. Взял свой супер тесак и ...

помогите найти желательно ссылко
Прошу помочь почитателей фильма чужие 2 мне нужно найти этот фильм в формате двд рип или лучше мп4 и...

Комментарии к темам

Гороскоп я
Я вот не понимаю. Как может повлиять знак зодиака на судьбу человека? Ведь свою судьбу каждый строит...

Если скоро война
Крым - это бездонная бочка просто. Бабло трлн-ми вливает Россия туда. А говноеды хитро сделали. Увид...

Расскажи анекдот :) 18+
- О, Господи, это жук—навозник! — И что? — Убей его скорее, пока он не укатил тебя...

Если скоро война
В Ухте самые опасные это тёлки. До сих пор считают что их мало тут. Хотя по статистике 8 мужчин на 1...

Если скоро война
На нас нападёт наговифантомас...

0.87928891181946

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.87959408760071