юзернейм

Отзывы

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
тут плюсомёт выдают не только лишь всем, вернее... ну, вы поняли... админы, немного сторонняя прось...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
последнюю неделю при переходе по ссылкам внутри ухта.24 постоянно подвисает браузер и на пару секунд...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
#2941 первое место в соревновании по односложным предложениям с уклоном в хамство и жирный троллинг....

СОЮЗ БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТ
Бросать пить в такое трудное для страны время - подло. ...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
#2669 "как перестать беспокоиться о плюсиках/минусиках в интернете и начать жить". Вы пра...

Комментарии к новостям

18+ В Ухте собаки загрызли женщи
если после этого всех безнадзорных собак не уничтожат, то я не знаю, что ещё должно произойти. ...

«Северсталь» вводит субботние пр
#15 вот не надо, ссж - отличная машина! в нём мест больше, и отдельное чувство цивилизации, когда по...

В Ухте пенсионерка лишилась боле
"...после чего списал все имеющиеся на них денежные средства на неизвестный счет." - вот э...

Набережная Газовиков. Новые фото
#14 и #16 вы не заслуживаете такой красивой набережной. Город заслуживает, а вот конкретно вы, пара ...

Благоустройство набережной Газов
собрались белки-истерички: это все на один сезон, лучше бы мостик, дорожки неправильные. а мне нрав...

Темы

Гапликов и твиттер
Наш губернатор слегка упоролся и начал постить у себя в твиттере какой-то фотошоп с мудрыми изречени...

Откровения бывшего главного архи
Эпидемия непрофессионализма «подкосила» Ухту. Многие жители нашего города мечтают о т...

Новый рейс "Комиавиатранс" Ухта
Сообщение Игоря Михеля в социальной сети: Рад сообщить ухтинцам, что монопольный сговор авиаперевоз...

Бывший сенатор Коми напился и бу
Обнародована запись задержания сотрудниками ГИБДД Сыктывкара бывшего сенатора от Республики Ком...

Комментарии к темам

Панки сожгли домик в Детском Пар
нашли дебилов ...

Двухнедельная самоизоляция для п
нет, не нужна. сначала выдавали по прилёту распоряжение и ты обязан был сидеть дома 2 недели, иначе ...

История с чемоданом
чемодан с телом нашел сегодня рыбак в районе Ижмы. Пруфов не будет. Подробности позже в официальных ...

Гербалайф
#4 то, что вы показываете - это правильный пылесос и он на самом деле облегчает жизнь, особенно если...

Ухта расцветает.
#118 жаль (на самом деле нет). Несколько тысяч новых квадратов в год строят, конечно. Но я к чему...

Комментарии к фотоальбомам

самосвалы на ямале
Их там зимой вообще не глушат? Или боксы теплые есть?...

В горах
На Канарах перед входом в такие повороты "шпильки" все сигналят, потому что на встречу мож...

0.63216495513916

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.63259291648865