лека

Отзывы

АНТИКАФЕ ДЖУМАНДЖИ
А перекусить чем-нибудь можно в кафе? Иногда за разговором и аппетит просыпается...

МАТРЁШКА, КАФЕ-СТОЛОВАЯ
Неужели нельзя писать свое мнение без злобных фантазий ? Я про господина №36,41. Око не раз писал...

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ
#741А Вам не приходило в голову посетить хозяина " Матрешки" и поговорить с ним о Ваших претензиях ...

КРИСТАЛЛ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕ
#381 Я уже не в том возрасте, чтобы кавалера на ночь искать. И написала свое мнение не для оскорблен...

КРИСТАЛЛ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕ
# 377Я про то, что танцуют в ресторанах. Это что, плохой тон или как? Почему выпить крепенького не з...

Комментарии к новостям

В Ухте осуждена фельдшер, котора
Как же быстро наш суд выносит приговоры у простых смертных, а что творится со взятками в высшей вла...

Планы по развитию Детского парка
В детском парке было бы неплохо еще одну " Матрешку" открыть. По крайней мере без спиртного, вкусные...

Каждые пятые роды в Коми принима
#10, у меня дочь в январе рожала в нашем роддоме второго ребенка, первый родился в С-Петербурге. Род...

Комментарии к фотоальбомам

Продолжается парковка на детской
к вопросу,чтобы объяснить водителю. У меня дочка попыталась объяснить одному водителю, который огора...

0.50823092460632

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.50854301452637