А.Е.

Отзывы

ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ
Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест есть три вакансии 1. Мастер по техническому обслуживан...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
Не вели казнить, великий Рел - вели слово молвить. Отошел от традиций славный сайт Ухта 24, не видно...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
Админы, Nicolett на радостях совсем свихнулась. Столько раз за сегодня нарушила пункт 3 правил сайт...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
Админы, благодарю, за подарок. Вижу...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
Уважаемые админы, есть предложение, не за себя прошу. Сделайте пожалуйста нашей дорогой Nicolett мод...

Комментарии к новостям

После карантина на птицефабрике
Я раньше любил зеленецкие пельмени. Но сейчас они испортились, ни привлекательной цены, ни вкуса. Я...

Житель Коми решил продать советс
п.1 И не говори. За мелкашку три наказания - срок, конфискация денег, конфискация автомобиля. Интер...

В Сосногорске стая бродячих агре
п.6 Не вздумайте это написать в ВК День. Там Вас загрызут. В той группе и живут зошизы. :)...

Работают после назначения пенсии
Ну вот снова минусят, понятно что это те же из п.66 Минусер, ты хоть раз общался с росстатом? Я ...

Работают после назначения пенсии
Правила хорошего тона гласят - некрасиво заглядывать в чужой карман. А Росстат это и есть тот гла...

Темы

Водяная скважина.
Подскажите, может кто знает, занимался скважиной на даче когда она заилится. Может есть такие сепцал...

Сегодня скороспотижно умер Серге
Сегодня скороспотижно умер Сергей Николаевич Головин. Директор спортивного комлекса "Нефтяник&...

Что было бы если СССР не распалс
Как вы думаете, как бы мы сейчас жили, если бы СССР не распался? Если сравнивать с тем как мы сейчас...

Что за выборы сегодня 09.09.201
Я что то не получал как обычно агиток и приглашений на выборы, да и по ТВ ( на сколько я его смотрю)...

Бросить курить.
Стою у витрины и рассматриваю  разные  сигареты. Названия чудные - Эмфизема, Инфаркт, Инсу...

Комментарии к темам

"Слово пацана"
36 колобки не от большого ума. Я бы поделился, но это будет выглядеть оправданием. А ты значит не в ...

Ваше мнение, уважаемые горожане.
Ага. ДND в полно составе. ...

Ваше мнение, уважаемые горожане.
Все всё понимают, не будет. А сайт теплится....

"Слово пацана"
Начал смотреть. Не моё. Знаете что я Вам скажу - не надо кивать на страшные 90-е. Тоже самое было и ...

Ваше мнение, уважаемые горожане.
Я никогда не предложу не опробованное на себе....

Комментарии к фотоальбомам

Поползень и синичка с орешками.
Съёмарь, может ты их не видел, но наверно слышал. часто их слышно В Ухте уже и цапли и айсты появили...

Видимость надписи с мостика Заво
Айс, это на фото так выглядит. А глазами смотрится примерно так ...

света щуки наловилась,блин ей да
Ник, спешиал для тебя ...

Смотри какая красота
Ник31 видел этот шиповниев в диких, огромных по площади зарослях на песчаных морских пляжах Калинин...

Смотри какая красота
У нас растет и такой шиповник ...

0.12944102287292

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12993502616882