махнатик

Отзывы

ДЕНЬ, ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА,
#12 А по Вашему кто их кормит? Я слышал уже не раз что и этот сайт (у24)как то "сотрудничает" читайт...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
ВАС ВСЕХ ВЗЛОМАЛИ!!! ВЫРУБАЙТЕ МАШИНЫ И СИДИТЕ ТИХО!!!...

ДЕНЬ, ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА,
#2 А Вы уважаемый чем сами то отличились в жизни голубого экрана чтобы такие резюме выписывать? И чь...

ЯРМАРКА, ТРЦ
Добавлю что существует ещё и МРЦ (максимальная розничная цена выше которой закон не позволяет продав...

ЯРМАРКА, ТРЦ
#106 А самое главное что он не боится постоянно что его уволят:)...

Комментарии к новостям

Детский сад №10 в Аэропорту "зас
#7 Спосоров то Леонсио нагибает, сорри, находит. Или Вы думаете что в садик приходят люди и говорят:...

Игорь Леонов стал главным по Ухт
#70 Ну и хорошо. Я вот об этом только и мечтал. Ещё пусть пару тройку садиков построит с помощью Га...

Следственный отдел проводит пров
ООО "РусТранс" нормальная контора. Обычное нарушение работником ТБ. За каждым не приставишь начальни...

В реках Ухты водится семга?
Ну и журналюга написал далёкий....

Полиция привлекает к ответственн
#124 А ты будешь убирать всё то говно которое из твоего рта валится? Есть у тебя совочек и пакетик?...

Темы

Бензин на ЛУКОЙЛовской заправке
Лично я и многие мои знакомые отмечают что уже несколько дней на указанной заправке продают отвратит...

Газ в квартире
На кухне пахнет гарью при работающей плите.Мне сказали что если кончики пламени на горелке оранжевые...

ДЕФАД
Кто знает куда делся магазин ДЕФАД. Звоню по тел. на баннере но он отключен? Магазина по адресу тоже...

Побег из зала суда в последний д
Вчера после приговора прямо из зала суда сбежал некто Виктор Степанов. Может кто в курсе что там и к...

Частный детский сад.
Три года назад была такая тема на форуме про Частный детский сад. Интересно, изменилось ли что нибуд...

Комментарии к темам

Руководители города. Часть 4
#3 А Вы видели его руки вблизи? Они в наколках:)...

Увлажнитель воздуха
Я таким же Витьком пользуюсь и вода из под крана. Налёта нет, ощущения хорошие....

За грузоперевозки слышали нездор
#24 Я только с Питера и Москвы вожу. Про другие города не интересовался....

За грузоперевозки слышали нездор
#22 Дешевле "Обьёма" только перемеряный "Обьём":) Есть ещё дешевле АвтоТема на Западной но я пока то...

За грузоперевозки слышали нездор
#18 Негатива не было потому что ни разу с рулеткой доставку не встречали. Советую перепроверять и уз...

Комментарии к фотоальбомам

Парковка Toyota номер o777mo11 н
Девушка ТРЕБУЕТ внимания.....

13.05.2012г. был ветер сильный.
Его пока не заменили....

13.05.2012г. был ветер сильный.
Поговаривают что эта контора незаконно размещает баннер на фасаде здания......

0.59531116485596

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.59554314613342