Nasty

Отзывы

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
Дааа, Татьяна, сразу видно, не повезло вам ( особенно с учителем русского языка )!...

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ
730986 послеродовое, 765550-приемное родовое...

ДОДО ПИЦЦА, КАФЕ И ДОСТАВКА ПИЦЦ
Кожемяка, посмотрите фильм, отснятый Овчинниковым в Китае, он далеко не дурак, провёл исследование р...

ДОДО ПИЦЦА, КАФЕ И ДОСТАВКА ПИЦЦ
Уже развернулись в Китае в том числе. Додо хорошая пиццерия, конкурентноспособная. На данный момент ...

ФИТНЕС КЛУБ GREGORY OFFICE
Эх, гравитон бы...

Комментарии к новостям

Ухтинские путешественники прибыл
Все переживают за то, что выйдут эти четверо в магазины. Но никто не переживает о том, что самолёт и...

Руслан Викторович Агиней. Состоя
Фото не удачное. Хорошо он выглядит в жизни, вообще не так. Буровики они и в Африке буровики...

Ученики "Газпром-классов" готов
#1 что за бред написали? В газпром класс поступали все, кто хотел и тянул по знаниям, сдавали экзаме...

В Ухте в этом году со школой про
Один ребёнок медалист, с серебряной медалью и без репетиторов точно ...

Ухтинка предложила запретить пар
Предлагаю оставить парковку только для жителей. И сотрудников университета , я буду рада, а то прих...

Темы

Ну вот и начинается третья миров
Все, приехали...товарищи французы, англичане и американцы кажется решили раскрыть ящик пандоры ...

Сурдолог в Ухте
Подскажите, есть ли в Ухте сурдолог, или ближайшее нахождение-Сыктывкар только ? ...

Клеёнка прозрачная
Подскажите, есть ли где в магазинах ухтинских прозрачная клеёнка без рисунков? На скатерть чтобы пос...

Нетскул. Письмо о форме из миноб
Интересно, кому ещё из родителей детей, обучающихся в школах с сопровождением электронного дневника ...

Горка сервировочная
Девочки! Может кому на глаза в Ухте горки сервировочные попадались, надо прозрачное стекло, три/четы...

Комментарии к темам

Медведь на улицах Ухты
В Канаде есть способ отвадить мишек, от города. Если такой крендель приходит, его отлавливают и держ...

Забор вокруг УТЛ ( бывшая школа
#20, интернет Трололо? ...

Забор вокруг УТЛ ( бывшая школа
Прежде чем смуту наводить и перевирать слухи, обратились бы непосредственно к руководству УТЛ. Мои ...

Переезд из Ухты
TD, моя зарплата не многим более зарплаты автора, поэтому я и написала, что это не серьёзно для маль...

Переезд из Ухты
28 тыщ зарплата? И отпуск 26 дней в год? Да ну упаси господь ...

Комментарии к фотоальбомам

Пионерская линейка. летний лагер
Это не столовая, у столовой вход другой был...

курсы вождения по автостраде
А вот это ближе к 70-м , середина где то( рубашки такие у братьев старших были на фото смотрела, рей...

Это я
О пилотка:) тоже мода 80-х и сандали с носками из СССР ...

Классика жанра - кошки в коляске
Шапки были у всех похожи, схемы были в журнале крестьянка :) , у меня была такая цвета кирпичного по...

Первый серьезный портрет в фотоа
Надувные телефоны тоже были в 80-е :) или просто продолжалось все с 70-х, кстати у кого были два тел...

0.65228009223938

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.65280222892761