Дизайнер

Отзывы

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ
с другой стороны, если соседка будет адекватная, можно с ней оставлять малыша, когда на флюорографию...

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ
Алия, платная палата отличается от бесплатной только тем, что к вам не будут подселять на вторую кро...

ЯРМАРКА, ТРЦ
744,745, меня и дома неплохо кормят))) насчет магазинов, у меня там 4-5 любимых магазина, в осталь...

ЯРМАРКА, ТРЦ
Хочу выразить благодарность руководству ТРЦ за устройство комнаты мамы и ребенка. Очень удобно, уже ...

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ
Уважаемые админы, может не первая спрашиваю, а можно как нибудь сделать автоматическое сохранение ко...

Комментарии к новостям

Сколько стоит бесплатное образов
Виктори, у вас случайно не перспектива? у нас тоже абсалютно все бесплатно, тоже докупали по желанию...

В Ухте алиментщика ловили в поез
офигеть, мужики дебилы №2 и №4. ...

Наезд на 10-летнего пешехода
я говорю о том, что никто не виноват, это просто стечение обстоятельств. выбежали бы они 5 секунд по...

Наезд на 10-летнего пешехода
я слышала от очевидца проишествия: водитель ехал с допустимой дворовой скоростью, а три мальчика ВНЕ...

Прокуратура проверила организаци
"дно которых фактически являлось полом вагона." это как? хлеб просто на полу, что ли лежа...

Темы

Короткие ремни безопасности
может кто сталкивался, подскажите, можно ли менять ремень безопасности на более длинный, или как-то ...

Северное сияние
Кто нибудь его наблюдал около часа назад? пыталась сфотографировать, через стекло плохо видно, при о...

Девочки, как вам такие мужчины?
Не в смысле, с таким бы замутить, а вообще? Как вы относитесь к геям и например к таким эпатажным пе...

Лекарства
Я вот не понимаю, почему врачи выписывают самые дорогие лекарства, хотя есть более дешевые аналоги? ...

Проекционный телевизор-домашний
Прощу прощения, если здесь уже создавались подобные темы. Меня интересует проектор, кто покупал для ...

Комментарии к темам

Бюро находок
А какого типа сережка? с каким замком? я потеряла в сентябре, но там нет замка, цветочек с розовым к...

Расскажи анекдот :) 18+
Совет психолога. Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь,купюра за купюрой, пересчи...

Ремонт квартиры на Нижнем Одесе.
я думаю, имеется в виду любая бригада с договором, а не частники. к сожалению, на одесе вроде только...

Подаёте ли вы?
живу на Одесе рядом с домом престарелых (там и инвалидов много). Знаю от знакомых медсестер, там усл...

«Встречный» обгон, отбойник, уда
а меня инт ересует, что будет, если машина едет , а навстречу идиот, который не успевает перестроитс...

Комментарии к фотоальбомам

Красавец...
красавчик...

Такой хотели бы видеть архитекто
мой папа работал проектировщиком в "Комикомунпроект" (вроде так называлась организация, на...

Душевая в роддоме2
#5 ничего пока не изменилось, к сожалению, ...

Душевая в роддоме
#10 я лежала там в сентябре 2012 года, ничего не изменилось (((...

черная эмаль + пленка
Браво!!! Обалденная кухня!...

0.37694191932678

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.37748098373413