Жанна Аркадьевна

Отзывы

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ
Спасибо, ОКО, и Вам - Удачи и процветания! Мне Ваши блины нравятся! и моей внучке тоже, и всей сем...

ВЕЛЕС, ВЕТКЛИНИКА
персонал приветливый, вежливый, чисто, аккуратно; от заводчиков слышала, что животных любят...

ШКОЛА УПРАВДОМОВ, АКТИВ СОВЕТОВ
к "Че" - а почему я - рядовой обыватель - должна обязательно воевать за то, чтобы обслуживающие меня...

ДЕТСКИЙ САД №17
в последние годы советской власти в пристройке хотели сделать маленький бассейн для детишек - не усп...

АЭРОПОРТ
Питер-Ухта Скажите, пожалуйста, запустили все-таки авиарейсы Ухта-Питер и, соответственно, Питер-Ухт...

Комментарии к новостям

Полшведкин: "Река Седъю от утечк
Министр и в прошлом году, когда нефть открыто по реке плыла, нарушений никаких не видел....

Смертельное ДТП на 309 км автодо
она пошла, т.к. перед переходом остановилась машина, пропуская ее, а тот, который ее убил - обгонял ...

Сводка происшествий по Ухте
#17 - ну как-то так примерно и сказала пожарный дознаватель: что каждый год от них что-то неприятно...

Сводка происшествий по Ухте
#7 - не угорайте: мой балкон: спасибо любителям запускать петарды: прямо в обшивку балкона, где она ...

Ухтинские каратисты вернулись из
От всей души поздравляю красавицу Юлечку Потемкину! Молодец! Все друзья, знакомые и родные гордятся ...

Темы

ремонт квартир в пригороде
Прошу подсказать мастеров по ремонту квартиры в пос.Седью. Спасибо всем, кто по теме....

игра - не квест - для водителей
позавчера днем проезжающий на большой скорости по Чибьюской джип обдал грязью с ног до головы старую...

помочь с программой по расчету в
Очень прошу помочь с электронной программой по расчету вентиляции "Поток". Или выполнить на ней рас...

мужские рубашки
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, куда переехал магазин "Техас" из бывшего "Олимпа"? Зара...

Вместо магазина "Котрас"
Кто в курсе, почему закрывается и что будет?...

Комментарии к темам

Молоко натуральное
продают в ларьках седьюсских - на пр. Ленина у магазина "Центральный" (бывшая "Россия") и на ул. Юби...

Как снять кота с дерева
вызывала мчс...

Список погибших при обрушении ка
- 4 - подождите Вы расстреливать тех. кто ремонт делал: перед капремонтом должны были обяз-но обслед...

ремонт квартир в пригороде
Спасибо, #4. так и сделаю....

ремонт квартир в пригороде
Спасибо. Я не живу в Седью, поэтому не знаю тамошних мастеров. Попробую по объявлениям....

0.59691596031189

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.59722876548767