mur mur

Отзывы

КЛЕОПАТРА, ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕС
Я хожу на Ленина,23.  Скотч меня не смущает,легко снимается.  Мне нравиться ассортимент ма...

ОБУВНОЙ МИР ОТ КРИСТИ
через какой банк? ...

ОБУВНОЙ МИР ОТ КРИСТИ
как действует программа по рассрочке в ваших магазинах? какие документы нужны? ...

ЯРМАРКА, ТРЦ
"Европейский стиль" находиться в Бенилюксе,в Галерее у них отдел и раньше был в Центральном,но там з...

ЯРМАРКА, ТРЦ
В итоге,пошли в магазин "Европейский стиль" и купили замечательную дублёночку при помощи опытного ко...

Комментарии к темам

Понять и простить...
А можно простить мужчине вторую семью? У меня подруга узнала что у мужа есть женщина и ещё один ребё...

Скоро Новый Год))))
В последние годы я перестала ощущать этот праздник:((( Эх,если бы кто-нибудь смог вернуть мне  ...

Какая реклама самая эффективная?
Не нравиться мне этот магазин...Есть и не с такими накрутками и покачественнее товар... ...

"Пусть говорят" Малахова - добро
Может,это последний крик о помощи у многих,особенно те,кто живёт в провинции... Если все такие умные...

"Пусть говорят" Малахова - добро
На этой передаче обсуждают вполне реальные проблемы. Многим людям помогли гости этой передачи:кому-т...

0.58929204940796

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.58965516090393