Гриша

Отзывы

ГАРАНТ, МАГАЗИН
Приятно сотрудничать,с Порядочным Гарантом.Позвонили,предложили бесплатное подключение.Спасибо....

ГАРАНТ, МАГАЗИН
Ездил в Гарант.Ошиблась девушка.Сказала с 13.00 до 15.00 привезут,извините.Ни чего страшного.Была бы...

ГАРАНТ, МАГАЗИН
Уважаемый Гарант.Было бы,Благородно,с Вашей стороны.В виде компенсации,за сорванную,доставку.Достави...

ГАРАНТ, МАГАЗИН
Уважаемый Гарант.Почему у Вас,такая служба доставки,не ответственная.Купил в субботу 02.10.10.&...

КОЛЕСО, МАГАЗИН
Уважаемый,подскажите.Есть ли в наличии шипованная резина? YOKOHAMA  175/70 R-13....

Комментарии к новостям

В связи с задержкой выплаты зара
Был  в Сургуте.В городке столовая не работает.Вернее возят обед и ужин, с КС-4,по завышенн...

Темы

Пошив меховой кепки.
Подскажите,кто знает.Куда переехала,меховая мастерская,по пошиву шапок?Из здания, кафе "Верона" ...

Перерегистрация авто
Подскажите адресок фирмы,которая занимаеться переоформлением автомобилей.Нет времени бегать по сберк...

Гениральная доверенность
Подскажите кто знает. Могу ли я по Генеральной доверености,оформить на себя автомобиль?И через какой...

Комментарии к темам

Перерегистрация авто
Подскажите,кто знает. Надо автомобиль снять с учета,и перерегистрировать,на другого человека. На ког...

Гениральная доверенность
Благодарю,за информацию....

Гениральная доверенность
Генералка на мое имя....

0.57707190513611

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.57730889320374