Liberty

Отзывы

МЕБЕЛЬ-МОЛЛ
В этом магазине работаю сплошные бездельницы. Особенно вышеописанная рыжеволосая дама. Никто не хоче...

ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ
сдала доки и сфотографировалась 20.04.13 (минуя госуслуги), на получение пригласили 22.05.13 г. впол...

ДЕТСКИЙ САД №66, САДКО
есть новые отзывы о саде? может поделиться кто, располагающий инфой? ...

Комментарии к новостям

Жителей в Коми становится все ме
Да минусов куча для проживания в Ухте (взять хотя бы климат - детишек жалко!!!). Но куча примеров зн...

Сводка ДТП по Ухте
такое кол-во людей сбивают, причем двигаясь задним ходом!!! я водителей не выгораживаю (меня с коляс...

Ухтинка снялась в клипе группы "
на ее странице в соц.сети есть ролик... появление я бы сказала наносекундное...

Комментарии к темам

Срочно нужна помощь старушке!
некое учреждение в Ухте (точнее даже в его пригороде) для престарелых имеется!!! знаю точно, потому ...

Оденьте на машины шипованную рез
#94 так на автобусе можно доехать!!! форум: "Оденьте на машины шипованную резину", а не про логопед...

Оденьте на машины шипованную рез
#94 вот вышла бы да и походила бы!!! ...

Где сыграть свадьбу?
#8 проморозили друзей???!!! а вот как быть с родными? или вы их с собой на Мальдивы брали?...

Занятия для детей?
Азбука счастья, туда подружка водила ребенка с 11 мес от роду... не жаловались, но сейчас у них врод...

0.52639412879944

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.52671003341675