Последние комментарии

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинское быдло на детской площадке

феечка   02 июня 2014, 14:22   
накипело! вчера сын (5 лет) вечером, по пути из магазина захотел покататься на качельках, что в нашем дворе. на них восседала выпившая бабень, лет 35. то, что она пила, я заранее видела из окна. мы подошли к качелям, я спросила у бабы: можно? она даже не удостоила повернуться в нашу сторону. через 10 сек. я снова озадачила ее этим вопросом, на что получила от нее следующий ответ: "типа сегодня день защиты детей. но это не значит, что я должна резко подрываться и вставать". и, не спеша оторвав отвисший зад, она уступила ребенку место... белобрысая, конченая женщина-быдло, если ты читаешь это, знай - от удара в твой пропитый рот меня удержал только стоящий рядом сынуля.

  добавить фото

Метки: Двор Соседи Социум

Посетителей:118407

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Германец  04 июня 2014, 22:06   #121
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может не завязала, а просто не на что?

Гагарин ЮА  04 июня 2014, 22:53   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
душевно.

Laluna  04 июня 2014, 23:02   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно полный тёзка?
yes

Лектор  04 июня 2014, 23:07   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ник ТС многое может обьснить. Мужской вариант "я Д'Артаньян, а вы все ......."

Laluna  04 июня 2014, 23:11   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не страшно.

Nicol  05 июня 2014, 01:53   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по моему- так - если видищь что можешь дать сдачи- крякай ! Нет -домой и быстро !

RW  05 июня 2014, 23:15   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#116. несомненно, у всех подружек, как у бывших так и настоящих, попки- ягодки!но и проФОГ забывать не надо))

RW  05 июня 2014, 23:23   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кста, довольно-таки забавно получится,если некоторые фразы вырвать из контекста. к примеру - " что она пила, я заранее видела из окна. мы подошли к качелям, я спросила у бабы: можно? она даже не удостоила повернуться в нашу сторону." вполне логично, я бы тоже заигнорил. 1е число, алкоголь купить проблемно, а тут еще и холявщики)))

Клуб "Уникум"  05 июня 2014, 23:40   #129
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я, конечно, заранее извиняюсь... А почему большинство считает, что взрослому нельзя (конечно, вне контекста этого конкретного случая) покататься на качели?

Клуб "Уникум"  05 июня 2014, 23:48   #130
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кстати, сегодня проходила мимо новой детской площадки, что справа за кинотеатром. Там катались-играли дети лет 7-9. Такого отборного мата я не слышала, кажется, ни разу.
Материлась, в основном, одна девочка (!) приятной наружности.
Я сказала, что сейчас вызову полицию, и их родителей оштрафуют. Остановились, но надолго ли?
Родители тех детей, если читаете, примите меры, обратите внимание. По времени это было около 17 часов.

Nicol  05 июня 2014, 23:56   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130.Поздняк метаться- это уже в мозгу у ребёнка .

Инфузория  05 июня 2014, 23:56   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
129 Это только нельзя , у кого отвисший зад)

Nicol  06 июня 2014, 00:02   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфа - это долгая история - но для того чтобы из народа выбить интеллигенцию - ленин и сталин сделали почти всё.

Инфузория  06 июня 2014, 00:17   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да бросьте....При чем тут Ленин и Сталин.......

Лектор  06 июня 2014, 00:30   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Один интеллигент остался... Коля. Пьет потому что больше нет с ним рядом братьев по разуму.

Nicol  06 июня 2014, 00:35   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор - тебе ник сменить -хош подберу- впрочем - свинья грязь и так найдёт .Ты знаешь кого напоминаешь- раньше в коммуналках ползали старухи и всё подсекали- ты и их породы !

бабка Сорокея  06 июня 2014, 01:13   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николай, пора бы уважать старость и не приводить в сравнение милых наблюдательных старушек в принизительной форме. 

zylya  02 июля 2014, 10:38   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если Вам хочется плакать от безысходности, несправедливости, жестокости, хамства, то заходите и голосуйте на ROI.RU и CHANGE.ORG - там люди выносят на голосование инициативы, если набирается нужное количество голосов то власть вынуждена рассмотреть инициативу. Уже есть победы. И Вы можете предложить закон против быдла.

Жук тракторист  02 июля 2014, 10:41   #139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не могут быдло принимать законы против быдло

Irishcream  08 июля 2014, 13:09   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#84 не дабы, а ибо. а так да. все верно)

Прохорович  01 августа 2014, 18:41   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор, че то и сама Вы не очень то интелегентны...

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029047966003418

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029433012008667