Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доллар 45, Евро 56.

Amigo   05 ноября 2014, 16:32   
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп, евро на 2 руб 90 коп. Страна полностью на импорте сидит. Цены взлетят на все. Кто что думает на этот счет?? 

  добавить фото

Метки: Финансы Кризис

Похожие темы:

31.10.2014 Кризис, падение рубля, рост цен на продукты.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:859735

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

А.Е.  13 декабря 2014, 16:32   #1321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 Следущие? Ники, через пару лет, а то и раньше, будем наблюдать обвал евро.

Инфузория  13 декабря 2014, 17:36   #1322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
320 Похоже что вы уже и белые трусы свои продали...Так истерите...Не забудьте прикупить белые тапочки...

юзернейм  13 декабря 2014, 17:43   #1323
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1321 опять серьезная аналитика пошла. С моего дивана больше видится дальнейший обвал рубля под усиливающуюся пропаганду типа "деды терпели и мы должны" и сваливание вины на всех, кроме себя.
#1322 продал всё, накупил валюты и сижу на диване с попкорном.

oldcook  13 декабря 2014, 17:52   #1324
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Извиняюсь, а в "продал всё" Родина тоже входит как я вижу?

Лукер  13 декабря 2014, 18:08   #1325
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Недавно проехал через несколько городов. ОБЫЧНО ВСЕ И НИ ФИГА НЕ ГОЛОДНО. Как и в Ухте, где еле протискиваюсь между Кукурузами, бЭхами и Акурами...Если и вижу кого в белом, так это, оказывается, шубки такие...Вообще, попробуйте, как я, пару недель не смотреть телевизор и не выходить в инет...Забудете про все "ужасти")))
Главное, помнить простые правила:
1,Понимать, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ.
2). Не верить кликушам и истерикам, т.к. вы уже понимаете, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, и вы не тупее их))
3). Уяснить себе, что ресурсы нашей великой страны безграничны и мы вполне самодостаточны(со всеми вытекающими).
4).Понять, что сложности( и не более тогоwink) временны и некритичны.
5)Знать, что военная мощь нашей страны такова, что НИКОГДА И НИКТО на нас не нападет.
6) Только единство, мир и стабильность в нашей стране обеспечат силу пережить кой-какие неудобства.
7) Понимать, что кроме как уничтожить единство,мир и стабильность в нашей стране, иного способа у врагов России просто НЕТ.
8).Поэтому, активно бороться и пресекать любые попытки явных и неявных мразей осуществить п.7.))))

Предлагаю Инфе на ужинах организовать конкурс Новогодних столов и послать потом пендосам фотки: нехай слюной подавятся)))wink

Инфузория  13 декабря 2014, 18:23   #1326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер) Организуем) Спасибо за идеюangryТолько, чур, ты тоже выложишь)

Лукер  13 декабря 2014, 18:35   #1327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфаangry.Договорились.Правда еще не знаю, где встречу)))

юзернейм  13 декабря 2014, 23:52   #1328
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1325 отличный пример лозунгов и пропаганды, который я разберу по пунктам.
Я тоже недавно проехал от Петропавловска до Рязани через Иркутск. Везде сокращения и не оплачиваемые отпуска в связи с падением производства. Крузаки и бмв никуда не денутся, пока, потому что куплены в тучные годы. Равно, как и шубки. Все премиум товары имеют какой-то срок эксплуатации, пару лет еще поездят и походят.
1. Я не понимаю, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, объясните?
2. Я неверю кликушам и истеричкам, только объективным фактам. И эти факты говорят мне, что экономические параметры приводят к обнищанию населения. Я же не тупее пропаганды, правда?
3. Самое главное. Ресурсы моей страны НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ и мы НЕ САМОДОСТАТОЧНЫ. Нефть, газ и металлы имеют вполне ограниченные запасы. А самое главное, у нас нет технологий и оборудования их добычи в сложных условиях - например, на шельфе. И еще более главное - всё это добро кому-то надо продавать, иначе смысл теряется. Самодостаточность страны сама по себе невероятный миф, потому что львиную долю основных товаров мы получаем по экспорту. Например, вы не смогли бы написать этот комментарий, используя только Российские технологии и оборудование.
4. Нынешние сложности нашей страны имеют системный характер и не имеют решения в настоящий момент.
5. Военная мощь Советского Союза была еще выше, сравнительно, чем сейчас у России и это никак не повлияло на его распад. На нас не надо нападать, экономикой нас задушат точно так же.
6. Полностью согласен с пунктом. Помимо "неудобств". То, что для вас "неудобства", для многих пенсионеров и бюджетников - выживание.
7. Не совсем понятно, зачем врагам России эти способы. Пора уже признать, у подавляющего большинства остального мира наша страна вызывает нечто среднее между раздражением и непониманием. Им на нас примерно так же пофиг, как и нам на них. Образ внешнего врага старательно и ежедневно прививается госпропагандой для оправдания любых ошибок власти уже много лет. Путь Северной Кореи. Также стоит признать призрачность единства и стабильности в нашей стране. С миром все в порядке, остальные пункты - временны.
8. С чем вы собрались бороться? Со свободным рынком? С долларом? С инакомыслием? Обозвать "мразью" другого гражданина своей страны очень просто. Вот я - явная мразь, или не явная, с вашей точки зрения? Гораздо сложнее сохранять человеческое лицо в любой ситуации.

Жук тракторист  13 декабря 2014, 23:54   #1329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если падает спрос падают цены. Всё будет хорошо. Главное Путина не просрать. Не хочется революции.

Уляшов  13 декабря 2014, 23:56   #1330
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я больше 50 грамм за доллар не дам.


Жук тракторист  13 декабря 2014, 23:58   #1331
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я пытаюсь понять зачем нам доллар. Мясо и комммуналку я оплачиваю рублями

Phantom  13 декабря 2014, 23:59   #1332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в доминикане рубли сейчас?

Жук тракторист  14 декабря 2014, 00:00   #1333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В доминикане юани. Но можно бусиками платить

имя ник  14 декабря 2014, 00:03   #1334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в долларах цены не растут, тока падают

Жук тракторист  14 декабря 2014, 00:03   #1335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У них беда. Посмотрите новости. В европе четверть на грани нищеты ггггггг

Уляшов  14 декабря 2014, 00:05   #1336
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А мене Европу-старушку до слез жалко...

А америка - сучка та ишшо....

юзернейм  14 декабря 2014, 00:08   #1337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1331 жук, девальвация опосредованно, не напрямую, затрагивает и мясо, и ЖКХ. В состав стоимости входит. Далеко не на 100%, но прилично. На ферме для откорма бычков используют импортное оборудование и импортные откормовые добавки, для разделки тоже оборудование импортное, заморозка или охлаждение импортное, потом все это погрузили в грузовик "Ивеко" и поехали продавать в магазин в Ухте, в холодильнике "Сименс". С ЖКХ и всеми остальными товарами примерно так же. В любой продукции есть процент, зависящий от курса евро.

Phantom  14 декабря 2014, 00:08   #1338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уляшоов одичал совсем в этом году без снега

Phantom  14 декабря 2014, 00:09   #1339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нагибулина всех нагнёт у кого доллары... она обещала

Уляшов  14 декабря 2014, 00:21   #1340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
юзерник1337, вы в Ухте будете кушать циллюлозу с добавками жидкого запаха шашлыка.

У вас в городе скоро откроют шашлычную, которые будут перерабатывать
макулатуру.

Уляшов  14 декабря 2014, 00:26   #1341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тиха!

Хватит оффтопитьб!!!

Тема какая задана? - "Доллар 45, Евро 56"

Значит - все!
Больше - не давать...

юзернейм  14 декабря 2014, 00:44   #1342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1341 можешь и не давать, Уляшов. Давай я у тебя возьму все доллары по 45 рублей, а евро по 56? Реально, количество не ограничено, без оффтопа ;)

турук макто  14 декабря 2014, 09:57   #1343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В очередь!!!!
возьму по 47 и 57

Мимоходом  14 декабря 2014, 09:59   #1344
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
..."Индекс "Биг-Мака" основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах.

Однако вместо корзины берется один стандартный бутерброд, выпускаемый компанией McDonald’s повсеместно.

Согласно индексу "Биг-Мака" российский рубль недооценен к доллару почти в два раза, сообщает издание The Economist, рассчитывающее этот индекс.

По данным издания, цена на "Биг-Мак" в России в январе 2014 г. составляла $2,62 против $4,62 в США. Это значит, что справедливый курс рубля составляет 19,25 руб. за доллар США, то есть российская валюта на 34,8% недооценена по сравнению с уровнем 34,26 руб. за доллар, установленным ЦБ РФ на 25 января.

Самой переоцененной валютой, согласно индексу, стала норвежская крона. В Норвегии в пересчете в доллары по официальному курсу цена "Биг-Мак" составляет $7,8, то есть крона завышена на 67%...."

...
данные конешно на начало года, увы...но помнится кое-кто со мной тут и о Норвегии спорил...кстати, норвежская крона тоже переживает падение, просто ее сразу стали сдерживать от резкого обвала...и что интересно, норвежцы считают, что это падение выгодно для их страны...мы же отчего-то все воем и страдаем...)

Мимоходом  14 декабря 2014, 10:02   #1345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...здесь таблица индекса бигмака по странам.....http://www.vestifinance.ru/articles/38477
.
.кому интересно конешно..)

А вот это мнение http://fritzmorgen.livejournal.com/743183.html. просто  понравилось...буду стараться придерживаться, по совету автора, золотой середины... без шапкозакидательства, но и без воплей "все пропало и пора сдаваться!"...)

турук макто  14 декабря 2014, 10:37   #1346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто орал, "все пропало"?

Мимоходом  14 декабря 2014, 10:42   #1347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46.. Турук, на этой ветке, на мой взгляд, это делают например Юзер и Линк....не?..)......читая посты юзера я вижу, что человек пытается "раскрыть глаза" читающим на то как мы зависимы и как для нас все кошмарно, просто собирая в кучку весь негатив...видимо, считая, что не поддерживающие его мнение этого негатива не видят....видят они его конешно же, но какие варианты решений?...не предлагаются эти решения из чего я делаю вывод, что идет обычная обработка на создание пораженчиских настроений...типа "Рюс, сдавайся!"...а как мы должны сдаться?...вот вот, именно.......рада бы ошибиться в своем мнении, но...хм...

турук макто  14 декабря 2014, 10:45   #1348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может и я? Когда говорю, что мы погружаемся в кризис? Или не погружаемся? Или не кризис?

турук макто  14 декабря 2014, 10:50   #1349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или индекс бигмака расставил все по своим местам? И теперь с чувством превосходства над ЮАР и Индией мы имеем право громко пукнуть-фиг вам!!!!

Мимоходом  14 декабря 2014, 10:53   #1350
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38....я дописАла...то что погружаемся и ежу понятно, а вот отношение и реакции на это погружение разнятся...действия видимо тоже будут разными...

А.Е.  14 декабря 2014, 11:03   #1351
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За погружением всегда идет всплытие. Или корабль имеет пробоину.

Мимоходом  14 декабря 2014, 11:25   #1352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51.. АЕ, мы, верю в это, не потопляемы..))
..вон даже Буш старший в своем интервью аж в 92 году, когда Россия на дно шла, высказался:
.."... "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов..."

.
..он знал это уже тогда...что мы не утонем..)
http://maxpark.com/community/politic/content/2457145?_utl_t=vk


Мимоходом  14 декабря 2014, 11:26   #1353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...пардон за шрифт...по другому у меня не получилось вставить..))

Лукер  14 декабря 2014, 13:34   #1354
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
юзернейм, не буду Вам отвечать развернуто по одной простой причине: это будет очередным стотысячным спором двух убежденных людей...бесконечно...Вы у карандаша видите торец, и доказываете мне, что карандаш,- это такой круглый предмет с точечкой посередине, а я вижу его сбоку, и доказываю Вам, что это такая заостренная на одном конце палочка.
Остановлюсь лишь на п.3. Знаете, я в бурении с 87-ого года. Прошел не один проект,Так вот,насколько Вы владете информацией о технологиях строительства скважин и откуда подчерпнули совершенно неправильную информацию об отсутствии у нас технологий и возможностей??? Настолько просто это у Вас категорично...Но, подозреваю, на уровне "кто-то сказал"...
Так вот, все бурение в СЛОЖНЕЙШИХ климатических условиях, скажем, п-ва Ямал, прекрасно обеспечено в основном, нашим оборудованием и технологиями.Привлеченные к сотрудничеству западные сервисные компании оборудование присутствуют, но не играют первой скрипки, да и вообще...мягко говоря появились не потому, что ТАК УЖ НЕОБХОДИМЫ, а распила бабла ради( Уже начали бурить сложнейшую и уникальную скважину на Крузенштерновском месторождении, где ствол скважины "уходит" с материка под океан( упростилwink). Китайцы( правда, не без косяков пока) прекрасно освоили производство труб, уникального оборудования и т.п.Короче, написанное Вами - неправда. Да и про "конечность" запасов насмешили.Кто-же спорит: ВСЕ КОНЕЧНО В МИРЕ.Только к тому времени, когда запасы все эти закончатся, они, боюсь, будут не сильно нужны)))
Я не говорю, что сотрудничество с буржуями ненужно. В массе ,у них все хорошее и качественное. Я говорю, что и без них, в случае чего,ПРЕКРАСНО будут отбуренны все проекты.


Жук тракторист  14 декабря 2014, 14:22   #1355
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юзернейм пятая колонна. Расстрелять гниду. Даже ник у него импортный

Гимли  14 декабря 2014, 14:33   #1356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а между тем в Химках, в одном из строительных магазинах...90-е возравщаются?



derras  14 декабря 2014, 17:10   #1357
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Блин, читаю пост номер 50 и не верю своим глазам. Мимоходом отклонилась от курса партии и и признала, что страна погружается в...

Мимоходом  14 декабря 2014, 17:43   #1358
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
57.. Деррас..))...и никуда я не отклонилась..)....прекрасно осознавала и осознаю сложности с которыми столкнулось наше государство и мы все, но што поделать то?...надо держаться и поддерживать....друг то познается в беде...не согласны?...

Зы....надо же...меня оказывается читают, анализируют "изменения" и замеряют углы отклонения..))...*надулась от гордости..)

юзернейм  14 декабря 2014, 17:55   #1359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1354 вы правы, спорить можно до бесконечности, я на самом деле выступаю исключительно против необоснованных лозунгов, типа, "у нас все хорошо", хотя уже сейчас всем должно быть очевидно, что нет.
Давайте про бурение. Мне тоже довелось держаться за кочерыжку в молодости и иметь половые сношения с цементом ;) сейчас множество моих друзей и знакомых работают во всяких лукойлах, роснефтях, халибуртонах и шлюмберже. Так вот у меня другое мнение, иностранное оборудование играет ключевую роль в основных шельфовых проектах. Приразломная - списанный норвежский Хаттон, приваренный сверху на Севмашевский кессон. Мой приятель, учавствовавший в подготовке платформы, говорил об обширной географии поставок оборудования внутри - США, Канада, Германия, Норвегия и т.д. Это основное, ключевое оборудование - от превенторов и насосов до манометров и датчиков. Платформа Беркут - целиком сделана в Корее.
На Крузенштерне не был, не могу сказать, но еще в мое время оборудование ГНБ с кривлением ствола по GPS было исключительно иностранным. Может, сейчас и есть что-то наше, но с берега ведь далеко на шельф не подлезешь.
На самом деле я готов даже согласиться, мы действительно можем бурить все сами - снова перейти на Уралмаш и забыть про иностранщину. Ну, разве что китайское что-нибудь оставить, на всякий случай. Проблема будет в резком снижении объемов бурения и качества работ, а разработка технологии морских платформ потребует лет 10 до полного цикла производства.

А.Е.  14 декабря 2014, 18:41   #1360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 Я тоже в это верю и пусть хоть заминусятся нытики и пораженцы.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.079253196716309

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079776048660278