Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доллар 45, Евро 56.

Amigo   05 ноября 2014, 16:32   
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп, евро на 2 руб 90 коп. Страна полностью на импорте сидит. Цены взлетят на все. Кто что думает на этот счет?? 

  добавить фото

Метки: Финансы Кризис

Похожие темы:

31.10.2014 Кризис, падение рубля, рост цен на продукты.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:861088

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Regular  15 декабря 2014, 21:59   #1401
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бенз подешевелfrown

Phantom  15 декабря 2014, 22:08   #1402
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое интересное что многие законы принимались в тучные годы, когда подкожный жирок заплывал в мозг депутанам. Возможно что ноша то будет непосильная по обязательствам... А они всё равно не чешутся)))

юзернейм  15 декабря 2014, 22:19   #1403
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня вечером на валютном рынке настоящее ралли. Объемы очень маленькие и курс ничего не держит. Доллар доходил до 67, евро до 82. Потом слегка откатились. При таких темпах 100 за доллар можем догнать как раз к праздничному столу. Да, и доллар с нефтью встретились сегодня на 61.66 и сразу разошлись.

oldcook  15 декабря 2014, 23:02   #1404
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты доволен? Можешь поскакать, - ведь для тебя это праздник!
Откуда ж вы такие беретесь? Вроде и папа с мамой есть, и в СССР все родились... Чего такой злой, как собака?

турук макто  15 декабря 2014, 23:17   #1405
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто не скачет, тот манат

Жук тракторист  15 декабря 2014, 23:18   #1406
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не сдохли? Ну тогда я спать. Пусть доллар не спит

турук макто  16 декабря 2014, 08:01   #1407
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поздравляю малый бизнес с ключевой ставкой 17%. Развивайтесь. Ни в чем себе не отказывайте.

Жук тракторист  16 декабря 2014, 08:02   #1408
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и прощайте ( ты хотел сказать Турук)

Жук тракторист  16 декабря 2014, 08:08   #1409
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не моё, честно стырено с ЯП
...захожу сегодня после работы на Яп и первым же делом в глаза тема бросается - "За понедельник рубль упал больше чем на 8,5%"...обновляю список активных тем, опять она...и так много раз подряд. И так мне завидно вдруг стало!!! Вот, люди живут, чего-то там терзаются, бегают, выход из ситуации ищут, болезные, о благе человеческом радеют, волнуются, радуются, злятся. Целый новый дивный мир. Я тоже так хочу.

Но есть проблема. Не могу я сам себя убедить что всё действительно так плохо, как говорят. Не получается. Нет, я конечно вижу в новостях - доллар растет, евро растет, нефть дешевеет. Только мне отчего-то *. Я на доллары не могу пойти в магазин что-то купить, на евро тоже не могу, нефтью машину не заправляю. Зарплату получаю в рублях, на них же всё и покупаю. Причем не заметил что бы цены в магазинах выросли вдруг невероятно. Вчера вон с мелкой прогулялись в местные магазины, как обычно - "*так", "**терочка", "*агнит" (это что бы типа не реклама **). К новому году что-то там прикупить, всяких соков, сладостей, консервов для салатов, майонезов всяких и т.д. Два баула домой припер, чуть не всрался по дороге, думал я этими пакетами пальцы поотрезаю себе, хотя в один магаз метров 200 и 2 других тоже метров 200, только в другую сторону от дома. Вышло на 2450 т.е. не дороже чем обычно. Кстати, во всех трех видел невероятное - гречку!!! Судя по постам на Япе я видел чудо, сродни сошествию Благодатного огня. Под маркой магазина там рублей по 40, в некрасивых пакетах а в красивом, типа "Дон Густо" по 48. Невероятное расточительство, так недорого такой дефицит продавать. Руки были заняты, а то бы обязательно написал в жалобную книгу. Да и вообще, не готов я оказался к ценам в магазине. Денег взял много, продумал как буду выкраивать сотню-другую на "прожить" а тут на тебе - мандарины по 80р! Сука, ну как так-то?! На рынке те же самые по 120, только красиво пирамидками лежат а тут по 80, какого *?! Я только приготовился с себя последние штаны снимать а у них соки "Я" и "J7" по 45 рублей за литр!!! Грёбаные пидорги, что ж вы делаете...куры по 109р...не синие!! Каждая по полтора-два кг, жирные, *, как гуси. Короче, Яп меня совсем к другому готовил...Иду домой, тяжело, аж *, ну, думаю, сейчас я на автомобильной теме отыграюсь...

Пришел домой, отдохнул, работоспособность пальцев восстановил и сел за ноутбук - в тырнет полез (кстати, без талонов). Я тут надумываю одну из своих машин продать после Н.Г. - стоит без дела, я всё на рабочей в основном езжу, у жены новая, ее продавать не надо а моя стоит, в месяц раза два всего ездила, *она нужна, место на парковке занимать, вот продам и мотик куплю, летом девчонок катать. Решил зайти издалека - сначала цены на мотики посмотрел. Странно, цены всё те же самые, как и прошлой зимой, именно на те моторы что мне интересны, того же года и состояния - *не подорожали. А дай-ка цены на машины посмотрю! *, издеваются что ли...цены абсолютно те же самые что и год назад и два...*, а почем у нас Таз нынче?! К нескольким дилерам заглянул - цены те же что и весной-летом. Не, иномарки естественно подорожали, "типа" они же за доллары закуплены (лохи поскакали их скупать, вот дилер цены и поднял, свалив всё на санкции и курс, а вот если бы не стали их покупать, сейчас бы еще и скидки за год были *и подарки и цены старые), но честно говоря - там цены-то выросли вообще ненамного, 20-30 труб в среднем классе, премиумы я не смотрел, не интересуюсь. *, втридорога они покупать машины согласны (смотрим сколько стоят машины у нас, потом на американские сайты лезем и *, проверено), потом смотрим что нам продают втридорога под видом "новинок" (и еще раз *) а 20-30 тысяч рублей вдруг *какой неподъемной суммой стали. Ну, тут я тоже разочаровался в себе. Ну не смог себя убедить в том что всё пропало! Дурик.

А сегодня я в Переславль-Залесский поехал по работе. Ехать 160км в один конец а потом же ещё и обратно, Газель рабочая жрёт как БТР, ну, думаю, сейчас я точно стану всёпропальщиком, прямо у первой же бензоколонки! Выезжаю...как барин, денег на бензин взял аж на 2 бака (мало ли что, в пути бакс подскочит втрое, хоть какие-то капли заправлю, до дома доехать. Охуел прямо на МКАДе - АИ92 летом я заправлял по 33, а тут по 31 на Газпрёмнефть!!! Как так-то?! На остальных АЗС душа моя немного вышла из сумеречного состояния - по 32 с копейками, у кого 20коп, а у кого и 40коп...но у кого-то и ровно по 32 - спрашивается, какого *! А как же санкции?! Вообще что ли Обамы не боитесь?! Почему бензин подешевел, на Япе же пацаны к Н.Г. по 45 обещали!!! А как же пропадать-то? Я тут, понимашь, морально готовлюсь умирать с голоду, стоя на коленях и прося прощения за Крым у всего мирового сообщества а мне не дают?! Путин виноват. По-любому.

Приехал я в Переславль-Залесский, на один большой завод, за кой-какой продукцией. Ну и первым делом, конечно узнавать - на сколько цены подняли, всвязи с курсом евро и доллара?! А ни на сколько. После Н.Г. будем думать, говорят, всё-таки придется немного поднять, много импортных комплектующих, а те только за баксы...в бухгалтерии девчонки посмеялись, говорят что на сколько поднимут, на столько и опустить могут - цены на энергоносители-то упали....соляра подешевела, причем серьезно, экономия покрывает все издержки вообще-то. Ну, там большой завод, не вшивая АЗС, где соляра по цене АИ98, из-за того что называется красивым словом "Дизель", их не *, это понятно.

Короче, приехал я домой расстроенный. Так хотелось новых чувств, ярких переживаний, вскакивать по ночам и курс доллара обновлять, рассказывать иностранным агентам о том как я хочу Крым вернуть и войска вывести из Новоросии, так хотелось новых друзей себе найти, которые заламывая руки стенали бы со мной вместе о судьбе мира и России в частности...не срослось. Как быть-то дальше, подскажите, господа "всепропальщики"? Научите уму-разуму!!

oldcook  16 декабря 2014, 08:28   #1410
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сегодня на бирже будет интересно. Запасаемся попкорном.

Бакс минус 7, евро минус 10 )))



Retry  16 декабря 2014, 08:31   #1411
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да, теперь некоторым не видать сверхприбылей... Другим не придется сходить на бесплатный корпоратив... Действительно, фсепропало.

Жук тракторист  16 декабря 2014, 09:32   #1412
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ггг

В настоящее время официальный сайт Сбербанка временно недоступен по техническим причинам. При этом системы дистанционного обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и другие сервисы Банка работают в полном объеме и доступны по прямым ссылкам:


Кармашек  16 декабря 2014, 09:43   #1413
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1412 А у меня сайт работает, и ранее утром проблем с ним не было.

Жук тракторист  16 декабря 2014, 09:45   #1414
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас пытаюсь и всё равно не работает по этой ссылке
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/

oldcook  16 декабря 2014, 09:46   #1415
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Всё работает, Жук. Смени провайдера


Жук тракторист  16 декабря 2014, 09:47   #1416
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вражеский провайдер какой то Проверил Работает

Жук тракторист  16 декабря 2014, 09:50   #1417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но надпись эту я откуда то скопировал же

Phantom  16 декабря 2014, 09:54   #1418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да были траблы...

Phantom  16 декабря 2014, 09:55   #1419
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий




8 (800) 555 55 50

+7 (495) 500 5550



Сбербанк ОнлайнРегистрация Вход



Уважаемые посетители, в настоящее время на сервере ведутся профилактические работы.
Телефонная справочная служба Сбербанка России +7 (495) 500-55-50, 8 (800) 555-55-50


Кармашек  16 декабря 2014, 09:56   #1420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Сбера с сайтом очень часто траблы. В воскресенье не могла зайти в Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн :(

Жук тракторист  16 декабря 2014, 10:07   #1421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ещё украл
Игра рубля и доллара с точки зрения бизнесмена

Сегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:

- У нашей страны есть запас долларов
- Валюта нашей страны - рубли - есть в запасе у других стран
- Мы - Россия - планируем будущем продавать нефть за рубли
- Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть
- Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоить

Естественно, задача проста, как 2 копейки - нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены.
Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег.
При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга - сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.

Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд - это так сложно?
Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята =)

Phantom  16 декабря 2014, 10:11   #1422
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нефти как грязи, нафиг искать какие то рубли и усложнять себе задачу, купят где дешевле, с газом чуть сложнее, но он то к стоимости нефти привязан)

Жук тракторист  16 декабря 2014, 10:31   #1423
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за рубли дешевле

Retry  16 декабря 2014, 11:01   #1424
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А за юани еще дешевле.

ya  16 декабря 2014, 11:53   #1425
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Центробанк поднял ставку рефинансирования до 17%. а что это значит? теперь многие не смогут взять кредит-слишком велики проценты, ипотека- самоубийство, отсюда вполне вероятно квартиры подешевеют. А что с теми кто в потребительских кредитах (машины, шубы и проч.). Сколько таких? в 99% кредитных договоров написано что банки в одностороннем порядке имеют право повысить проценты по действующим кредитам.

Жук тракторист  16 декабря 2014, 11:57   #1426
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а это значит надо пожить по средствам

ya  16 декабря 2014, 11:58   #1427
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна. Но люди реально сидят на кредитной игле-это факт.

Жук тракторист  16 декабря 2014, 12:00   #1428
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сложно будет купить ботинки или одежду в кредит

юзернейм  16 декабря 2014, 12:01   #1429
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#1425 про кредитные договора и ставки - это не так. Только если какие-нибудь мелкие банки с рискованными активами могли мелким шрифтом прописать такое в своих договорах, но и брать кредиты в таких банках - это экономическая премия Дарвина.
Нормальные Банки по условиям своих договоров имеют право повышать ставки в одностороннем порядке только в случае ситуации форс-мажора: стихийные бедствия, военные действия, революции и др. Любой суд встанет на сторону заемщика.

ya  16 декабря 2014, 12:02   #1430
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что будет когда люди не смогут в один момент расплаичваться по кредитам за машины, например, такое время вполне может наступить- начнут скидывать, а кому?

Жук тракторист  16 декабря 2014, 12:03   #1431
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
всё всегда продаётся всему всегда есть цена

Жук тракторист  16 декабря 2014, 12:03   #1432
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
можно напасть на США и забрать у них доллары

Инфузория  16 декабря 2014, 12:14   #1433
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно просто станок украсть..

Жук тракторист  16 декабря 2014, 12:16   #1434
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно украсть негра и потребовать сто тыщ  мильонов долларов

Retry  16 декабря 2014, 12:22   #1435
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 Не заплатят. Он там им самим не нужен...

Жук тракторист  16 декабря 2014, 12:22   #1436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на органы продадим

Инфузория  16 декабря 2014, 12:24   #1437
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Органы обезьяны не приживаются...* надела маску куклусклана

Phantom  16 декабря 2014, 13:30   #1438
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мдя, а тем временем доллар и евро продолжают рост, пора с попкорна переходить на горькую

Жук тракторист  16 декабря 2014, 13:36   #1439
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я верю в Путина Он знает что делать а мы пока huy.gif

Phantom  16 декабря 2014, 13:37   #1440
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гыыыno

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.07359504699707

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.074143886566162