Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте открывается гипермаркет "Ярмарка"

Лиза   03 сентября 2010, 11:00   

наконец-то в нашем городе открывается ГИПЕРМАРКЕТ "Ярмарка"
    Торгового центра, площадь которого 30.000кв.м., такого формата еще не было! Боулинг, кинотеатр, фирменные магазины одежды, бытовой техники, а самое главное продуктовый маркет с лучшим ассортиментом!
    Отличная доступность не только для транспорта, но и для пешехода. Торговый центр буде находится в 10 минутах от центра!

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Новости Магазины

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:428555

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 291   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Милана  04 сентября 2010, 09:05   #121
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 Нормальное расположение. Где такую махину в центр впихнуть? Да еще и парковка чтоб была большая. Надоело бесконечно втискиваться в свободный уголок .И автобусные остановки рядом, кому надо.


Fantom  04 сентября 2010, 09:06   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук меркантиль еще никто не отменял

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 09:10   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну будем верить в разум.  

Fantom  04 сентября 2010, 09:11   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
147 путаете, не было проекта РЦ там никогда, да и сейчас проекта никакого нет уверен просто раздали площади в аренду..... мл ь кто у нас самый главный законодатель мод в сфере аренды?

Милана  04 сентября 2010, 09:15   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Фантом, ну представляете какие деньги надо, чтоб с фундамента ТЦ такого уровня забабахать. Да еще с пожеланиями трудящихся о семиэтажном экране. :) У нас бюджетный вариант. И на том спасибо. Не город же старается.

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 09:16   #126
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да будет нормально всё. Главное чтобы торговали федералы а не местечковые коммерсы рыночники. 

Fantom  04 сентября 2010, 09:18   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Лизу мы будем видеть все реже!!! Я вот о чем спорю с Жуком на шампанское первого ноября только максимум виноводочные отделы откроются!


Милана  04 сентября 2010, 09:19   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Пригласите ее в кино :)


Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 09:21   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук знает что сразу там всё не откроется. В ноябре мне хватит событий и  других более важных.   

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 09:25   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милана а я могу Вас пригласить в кино? 

Евгения(визаж)  04 сентября 2010, 09:26   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня перед глазами стоят бомжеватые грузчики с галлса и мешки с ветонитом , совсем не верится что там можно сотворить нечто ...

Fantom  04 сентября 2010, 09:27   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лиза я могу пригласить вас в кино?

TELEMASTER  04 сентября 2010, 09:31   #133
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вы как хотите а я не участвую в этой рекламе ТЦ. Мне он и даром не нужен. А там может ещё и за вход придется платить. Лиза наверно в учередителях или любовн.того кто строит. Вот и ПИарит проект.

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 09:33   #134
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А его и пиарить не надо. Если так всё как задумывается то и реклама не нужна. Вся Ухта там будет хоть раз. 

TELEMASTER  04 сентября 2010, 09:40   #135
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук меня там точно не будет.

Lel  04 сентября 2010, 09:42   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
164, право Ваше...никто ж не настаивает...
Гипермаркеты вещь суперская, мне так очень нравится, а этот еще и будет рядом с работой))
В гипермаркете в Будапеште в этом году даже заблудились, невероятно огромный, пришлось на жестах дорогу выспрашивать)) 

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 09:57   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я бы хотел чтобы был фитнесс клуб. Был бы постоянным клиентом.  

Lel  04 сентября 2010, 09:59   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
166, а чем Грегори-офис не устраивает? или на Машиностроителей? 

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 10:02   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167 я хочу настоящий. С кардиозалом, с залом с тренажёрами. Чтобы всё было. Сейчас в Спарту хожу. Грегори не очень ввиду маленькой тренажёрки и большого кол-ва народа.  

Lel  04 сентября 2010, 10:05   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Спарта это где?  

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 10:06   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спарта на Советской 3А.  

Lel  04 сентября 2010, 10:12   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В пентагоне что ли? Так там вроде тоже особо больших площадей нет... 

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 10:17   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да там не особо много места но там меньше народа.  

Lel  04 сентября 2010, 10:20   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за информацию. Но буду ждать открытия ТЦ, мне там тока дорогу перейти)) 

игрус  04 сентября 2010, 15:48   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ЛИЗА пишет что ГИПЕРМАРКЕТ стоит всего в 10 минутах от центра города,тоесть в лесу чтоли ( я за 10 мин дохожу с центра до окраины). И вопрос ; Какое место вы считаете в Ухте центром ?


Милана  04 сентября 2010, 16:06   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Торговый комплекс "Жемчужина Севера" на картинке очень достойно выглядит. Может, в нем тоже будет кинотеатр?

Действительно, как уживутся два таких комплекса рядом?


Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 16:50   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да интересно посмотреть будет как и что будет. 

Vlz  04 сентября 2010, 20:37   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так это что 2 гипермаркета открывают?я думала ,что это один и тот же!!!!где у нас столько покупателей наберется?я в Питере была в гипермаркетах .Одна Мега чего стоит!!!!Действительно весь lдень убьешь....Очень нравиться "Икея" ",Ашан"но я не могу представить,какое количество людей надо!чтоб все это окупилось?,там ведь бесплатные автобусы,маршрутки возят на место.

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 20:39   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

боюсь что гипермаркетами их сложно назвать. Но для Ухты хороший формат. Интересно достроит ли теперь Колбасов Жемчужину или перепрофилирует задуманное? 


er65  04 сентября 2010, 20:59   #150
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Березку тоже грозили перестроить года 3 назад. токо как было гавном в центе ттак и стоит

Добрый жук тракторист  04 сентября 2010, 21:03   #151
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не будем забывать что владельцем Березки являются структуры приближенные к Габуеву.  А они не любят что то улучшать. Просто стригут бабло и всё. 

Nicolett ванга  05 сентября 2010, 00:59   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Владельцем Березки является сам Габуев,а не структуры......
Березка на данный момент самый посещаемый торговый центр,и закрывать его на реконструкцию видимо нет смысла...
Хотя ремонт фасада очень просится..


игрус  05 сентября 2010, 08:06   #153
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Знаю людей которых Габуев задушил налогом на аренду в Березке. От таких товарищей и цены в Ухте не как в нормальных городах. У него жаба ненасытная,так что все его объекты только стрегут деньги,и страшат город своим убитым видом. В любом нормальном городе,администрация не позволит предпринимателям иметь объект в убогом виде. Но у нас все как всегда.


Добрый жук тракторист  05 сентября 2010, 08:18   #154
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
152 само собой.  Просто о представителях власти так говорится "структуры  приближённые....."

Vovan  05 сентября 2010, 13:39   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Добрый жук тракторист  05 сентября 2010, 13:51   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
будем ждать надеяться и верить 

Это я  05 сентября 2010, 14:57   #157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
О-оо-оо, супер-супер!!!! Будет куда сходить)))) главное чтобы черкизона там не было, как во всех наших магазинах!!!

Fantom  05 сентября 2010, 17:54   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
157 черкизон не черкизон но доступные товары чтоб и для студентов были. Приятно на модных смотреть. Лейбл не обязателен

Лейна  05 сентября 2010, 18:39   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто здОрово)))), обожаю ходить по магазинам, нервы успокаивает )))) . Главное, что бы нормальные магазины были, а не подсобки метр на метр, как у нас в основном по городу ((((.

Fantom  05 сентября 2010, 18:52   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мои нервы не безграничны

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028239965438843

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028507947921753