Последние комментарии

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Торговле в городе скоро крах?

lADA2107   15 декабря 2014, 20:24   
Скоро в торговле будет крах для многих магазинов, да и для фирм всяких тоже. А все из-за падения спроса населения от обесценивания рубля. Вспоминаю 98 год начало 99, магазин "центральный" был полон магазинчиков из кубов заходил туда постоянно. Но зимой 99 года все ушли и он был пустой. Помню как заходили туда погреться. Некоторые магазины, уверен, стоят до 15 января, а потом пересматривают свою деятельность.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Кризис

Похожие темы:

05.11.2014 Доллар 45, Евро 56.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:162549

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 129   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

имя ник  15 декабря 2014, 20:31   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
продам талон на сапоги, и два талона на агдам

Rel ванга лучше  15 декабря 2014, 20:32   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
вас в ветку паникёров 45.56 перенести или что? факты то в чём? Меньше есть будем или одеваться?

скоро в нарофоминск  15 декабря 2014, 20:33   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все пипец! Пойду пожру

Инфузория  15 декабря 2014, 20:35   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Выживут сильнейшие...В Ухте полно федералов...Аренду понизят, тоже +

И никто в 98 не закрылся, не гоните...

Мимоходом  15 декабря 2014, 20:37   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
...крах пророчили и когда ярмарка открывалась...но ничо, живут и здравствуют магазинчики...не все конешно, но многие..

ЮЮ  15 декабря 2014, 20:37   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, я думаю, что у доброй половины людей будет меньше денежных ресурсов ( задержка зп, сокращения..) на ту же самую одежду. Например: при стабильном заработке можно позволить новые сапоги за 5 тр, при нестабильном- поношу -ка я старые ещё год-другой.
*ушла за спичками, солью....

lADA2107  15 декабря 2014, 20:37   #7
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Факты в том, что вспомнил как было когда дорал подорожал в 4 раза. Провел аналогию с сегодняшними днями.

Инфузория  15 декабря 2014, 20:38   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там из промтоваров тогда Симплекс , Клер , Элит были...Остальные рыночники...

ЮЮ  15 декабря 2014, 20:40   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТС, ну уж не крах, конечно))

Проктер  15 декабря 2014, 20:40   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну крах - не крах... а я знаю три магазина, которые работают до 31 декабря, хотя многие считают их успешными. Рынок меняется, сегментируется, меняются люди и их привычки и предпочтения, тут не только курс доллара, но и он внесёт свои коррективы.

Инфузория  15 декабря 2014, 20:41   #11
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Крах это как в Донбасе, тебе на голову бомбы падают...Остальное мелочи жизни...

lADA2107  15 декабря 2014, 20:42   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Интересно посмотреть, что будет в этот раз.

Rel ванга лучше  15 декабря 2014, 20:42   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А бизнесмен то куда денется? Он что не в пищевой чтоли цепочке? Он уйдёт только если у него будет в минус бизнес и есть перспективы другого бизнеса/работы.

Инфузория  15 декабря 2014, 20:43   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 Проктер вовремя отползти и пересидеть тоже надо уметь...
Закуп то почти у всех в баксе и евро...
Или сидеть на остатках или взвинчивать цены...

ЮЮ  15 декабря 2014, 20:44   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12. Уж лучше посмотреть, чем ощутить))

Мимоходом  15 декабря 2014, 20:45   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...мне вот интересно, хоть сейчас аренду по городу снизят или нет....по моим наблюдениям она никогда не снижалась, а только росла..

Rel ванга лучше  15 декабря 2014, 20:45   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№14 ну не поверю что вот сегодня с пнд у многих резко закончились баксы.. а вот пересидеть с закупленным товаром -- это да.. Думаю до марта можно досидеть. Потом надо будет реализовывать.

Инфузория  15 декабря 2014, 20:45   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12 Так кто закрылся в 98 году то?

Инфузория  15 декабря 2014, 20:47   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Аренду если снизят, народ выдержит....

lADA2107  15 декабря 2014, 20:49   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, названий магазинов я не помню, но торговую площадь освободили почти все на тот момент в маг. центральный. Да и вы вроде закрылись или вас закрыли?!

Инфузория  15 декабря 2014, 20:50   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В 98?????? Мы закрылись два года назад...

Проктер  15 декабря 2014, 20:50   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Для снижения аренды должны быть прозорливые собственники, а они просто привыкли косить, для этого воля нужна, а её у них нет! Они понизят, когда уйдут и взамен никто не придет, только это уже поздно будет.

lADA2107  15 декабря 2014, 20:52   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нет не в 99! Сейчас же вы закрылись, раз уехали?! Как вы выше написали, главное вовремя отползти!

порошок_уходи  15 декабря 2014, 20:52   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пусть работать идут барыги .))))

Инфузория  15 декабря 2014, 20:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю Сазонов не дурак....

Инфузория  15 декабря 2014, 20:53   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23 Так $ то был нормальным когда мы закрылись)

юзернейм  15 декабря 2014, 20:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С каждым днем прямых указаний на дальнейший масштабный кризис все больше и больше, однако всех, кто на это указывает, на У24 называют паникерами. Господа, это не мы паникеры, а вы - страусы с головой в песке. У меня есть информация о больших сокращениях в ряде средних и мелких торговых компаний и компаний в сфере услуг. С нового года персонал отпускают в неоплачиваемые отпуска или переводят на 0,5 ставки. Нет, я бы не сказал, что прямо крах торговли, но безработица взлетит, конкуренция, качество и ассортимент уменьшатся.

Мимоходом  15 декабря 2014, 20:54   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
22....вот вот....да и так не факт, что снизят....мое место больше полугода, если не год, пустовало, но аренду не снижали...ждали коммерсов на ту же цену и дождались....не понимаю такого подхода, но хозяин - барин..)

Гимли  15 декабря 2014, 20:55   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я уже разослал резюме в газпром и лукойл, долго искал, но все-таки нашел свой диплом инженера-энергетика

Инфузория  15 декабря 2014, 20:55   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
27 Релушка забань ты его опять Христа ради...blush

alili  15 декабря 2014, 20:56   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
no

ЮЮ  15 декабря 2014, 21:00   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
27+. Кризис очевиден. Не почувствовали сейчас? Почувствуете потом. Кто раньше, кто позже, кто больше, кто меньше...Медведев сказал : "а он и не заканчивался, потерпите..."признал, таки...

Проктер  15 декабря 2014, 21:02   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будет, как в 2008-ом, когда разгружали только что загруженные вагоны...))) пол года компании предпочитали просто практически ничего не делать - просто отсидеться и выжить была задача, так и сейчас.

Rel ванга лучше  15 декабря 2014, 21:02   #34
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
есть информация -- пиши.. с названием адресом и т.д. а когда вот такие формулировки расплывчатые "средних и мелких" то и называют паникёрами...

oldcook  15 декабря 2014, 21:02   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Непобелоленточному это, банить 27-го ) а вдруг они верх возьмут... вот тут то рел и скажет - а я был латентен к паникёрам и предателям )

Rel ванга лучше  15 декабря 2014, 21:05   #36
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
с дубу рухнули? у меня коллега что на болотную ходил каждый понедельник в углу на горохе стоит за это.

ЮЮ  15 декабря 2014, 21:05   #37
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Людей начали сокращать, цены пошли вверх, кормим новую (пока не дойную) корову, а они говорят кризиса нет. Ну-ну, смешные, прям...

Гимли  15 декабря 2014, 21:06   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а где уже сокращать начали? есть примеры?

А.Е.  15 декабря 2014, 21:09   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 Агент юзернейм 007, от куда у тебя информация? Отвечай или за балабола пойдешь!

юзернейм  15 декабря 2014, 21:09   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#34 если я такое напишу, с именами и названиями, тогда действительно начнется паника, плюс разглашение. Время покажет, на самом деле. Или вы нас упрекнете в обмане, или мы вас в недальновидности ;)

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03997802734375

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040364027023315