Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Непорядочные агентства недвижимости

Kurochka   05 марта 2015, 12:39   
Риэлтор Анна с АН "Престиж"  звонит в другие агентства под видом покупателя, чтобы выведать информацию по квартире,которой в базе их агентства нет, после чего идет и оставляет в дверях записку,чтобы выйти напрямую на собственника. Просьба к риэлторам, которые  также сталкивались с этим агентством,отписаться в комментариях. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Недвижимость Риелторы

Посетителей:112570

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Kurochka  05 марта 2015, 16:05   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
лт, в следующий раз учту ,если буду оставлять отзыв

perecgnil  05 марта 2015, 16:50   #42
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Я смотрю тут прям все такие дерзкие!!!! Тут же все ясно!!! Представилась часным лицом, вычислила номер квартиры, вставила записку!!! Можно же было позвонить Автору и сказать мол у меня есть покупатель давай посмотрим!!! Недавно тоже столкнулся с таким Грачем, вычисляла квартиру в старом городе, собственник мне номер скинул....а ее вежливо попросмил звонить мне. Вам что так сложно позвонить риэлтору и договориться о показе? Автор молодец!!! Я и мои коллеги тебя поддерживаем!!! Буду сюда постоянно инфу про чаек скидывать!!! Всем хейтерам Привет!!! Благодарю вас за отзывы.....

Инфузория  05 марта 2015, 16:58   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А зачем звонить Автору и делить с ней комиссию, если спокойно можно адрес найти самой? )))

Как то тупо это...)

Чем Афтор заслужила право на пол комиссии?

Инфузория  05 марта 2015, 17:01   #44
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Кто продал, тот и полопал....

Инфузория  05 марта 2015, 17:04   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Короче, из всего вышесказаного я поняла, что Анна из Престижа хороший риэлтор)

Аццкий Кракадильчег  05 марта 2015, 17:10   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А курочка не только хороший, но и честный и справедливый риэлтор. Вот как бывает.

ЛТ  05 марта 2015, 17:13   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 Инфузория, я вас не знаю, но вы мне нравитесь и ход ваших мыслей совпадает с моими выводами. Надо идти к тому, кто работает, а не кто сидит и ноет. Значит, в "Престиже" работают и готовы для клиента вывернуться наизнанку, но достать квартиру. Учтем.

Инфузория  05 марта 2015, 17:14   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛТangry

perecgnil  05 марта 2015, 17:17   #49
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Инфузория, ты по ходу ее подруга, если так говоришь!!! Всысле позвонить на квартиру? Ни номера ни квартиры она не знала!!!! Узнала номер квартиры только тогда когда пришла туда под видом покупателя!!!! Если и теперь тебе не понятно, то просто пройди мимо, и воруй вместе с Аней дальше!

milfi  05 марта 2015, 17:19   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Скажите мне, как работают риэлторы? Как они "выворачиваются на изнанку"?
Каждый, кто сидит на этом сайте, способен сделать фото и пропиарить свою квартиру в интернете. Цена подготовки документов у юриста , если лень вдаваться в подробности, тыщи 3-5. Запись в Росреестр - элементарна.

Инфузория  05 марта 2015, 17:20   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вы мне не тычте, на брудершафт не пили....

Инфузория  05 марта 2015, 17:21   #52
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
49 Вы вообще тогда *, если всем озвучиваете номер квартиры......angel

Путаетесь в показаниях, то она звонила, теперь уже пришла...

И что украла у вас Анна? Шкуру неубитого медведя?

ЛТ  05 марта 2015, 17:31   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#50 как риэлторы выворачиваются наизнанку, написала Голова в #8.

Аццкий Кракадильчег  05 марта 2015, 17:32   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Риэлтрсрач, гггг.

milfi  05 марта 2015, 17:37   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53
Ну и что эти квартиры в каком-то секретном месте собраны? Их прячут? Зачем ездить со своим риэлтором?

Rel ванга лучше  05 марта 2015, 17:40   #56
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Объявления о продаже недвижимости собраны тут

ЛТ  05 марта 2015, 17:47   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 а если хозяева не могут или не хотят сами выставлять и действуют через риэлторов, тогда что? Как найти квартиру? Такое ощущение, что вы ни разу не покупали и не продавали, как у вас все легко, пошел, посмотрел, купил. Самое сложное, это найти.

milfi  05 марта 2015, 17:53   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
57
соглашусь с Вами, если хозяин не может сам показывать квартиру и передает ключи риэлтору. Но это единичные случаи.

А так - да. Поискал в Инете. Пошел, выбрал, поторговался с хозяином. Но всегда от избытка денег можно брать сопровождающих)

Инфузория  05 марта 2015, 17:55   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все хорошо, только есть квартиры выставленные изначально риэлторами....

milfi  05 марта 2015, 17:58   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как правило риэлторами. Я спрашиваю, почему хозяевам самостоятельно не выставить квартиру, допустим, на авито? Ведь риэлторы делают то же самое. Только за существенную сумму.

Инфузория  05 марта 2015, 18:00   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наверное потому же, почему сами сапоги не чинят, а несут в мастерскую обувную...

Гордая  05 марта 2015, 18:03   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Читая комментарии риэлтеров, ловлю себя на мысли, что скоро появится новость в Ухте, аналогичная той, где сотрудники турагентства подрались из-за туриста !

milfi  05 марта 2015, 18:03   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сапоги чинить - действительно навык нужен, оборудование, материалы. А выставить квартиру на продажу - не более сложно, чем зарегится на Ухта24. А цена вопроса - неимоверно завышена. Впрочем, пожалуйста...денег валом - сейте)

Инфузория  05 марта 2015, 18:04   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо дождаться Анну из Престижа)))

ЛТ  05 марта 2015, 18:07   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#61 полностью поддерживаю, и этот список, чего мы можем сами и почему не делаем, можно продолжать до бесконечности. На все нужно время, а есть еще сладкое слово - лень..... )))))

Инфузория  05 марта 2015, 18:08   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
милфи во всем мире квартиры продают агенства и только на постсоветском пространстве все еще народ пытается съэкономить...
Я продавала в Ухте квартиру, озвучила сумму мне на руки, а сколько там мой риэлтор на ней заработал не парилась....
Каждый должен заниматься своим делом..

ЛТ  05 марта 2015, 18:10   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по ходу Анна из Престижа работает, ей некогда тут сраться, она очередную квартиру добывает )))

Инфузория  05 марта 2015, 18:12   #68
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Придет, передайте, чтоб она мне денег на телефон кинула, я тут за нее отбиваюсьangel

milfi  05 марта 2015, 18:13   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я всегда недвижимостью занимаюсь самостоятельно. И всегда удивляюсь, сколько моментов участники сделки пускают на "авось", доверяя агентствам.

Инфузория  05 марта 2015, 18:14   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне плевать, что там упустили, продали за ту сумму которую надо, все чисто сработали...

ЛТ  05 марта 2015, 18:16   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№62 а где вы тут нашли комменты риэлторов? Тут сопли одного риэлтора, попытка вытереть эти сопли у другого, а остальные так.... иногородние, домохозяйки, пенсия, бюджетники..... так сказать, взгляд людей со стороны. Героиня дня еще появилась? ждемс-с. )))

milfi  05 марта 2015, 18:17   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
70
Ну и плюй.

Rel ванга лучше  05 марта 2015, 18:36   #73
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
плевать на сумму до 500 тысяч рублей могут позволить себе не каждые. А именно такая маржа часто бывает у риелторов в подмосковье.. в ухте конечно поменьше.. но насколько? упущенная выгода -- вы продадите ниже рынка с ожиданием счастливого покупателя.. А если бы сами продавали по сниженной цене, то нашли бы покупателя в 2 дня.

Инфузория  05 марта 2015, 18:52   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, в Ухте 500 тысяч риэлторы не накидывают...) Мне вообще помнится, что в Ухте платит агенству покупатель...

milfi  05 марта 2015, 18:58   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
агентству платит клиент, который заключил договор. Покупатель за продажу своей квартиры. Продавец- за покупку. Соответственно могут быть и 2 риэлтора со своей маржой.

Rel ванга лучше  05 марта 2015, 18:59   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#74 на сколько я знаю везде платит покупатель. Вот только сколько именно отдал посредникам узнаёт уже на сделке. Потому и суды постоянные с риелторами.

Инфузория  05 марта 2015, 19:03   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не везде...В Беларуси платят оба...В Ухте платит покупатель, поэтому я и говорю, что мне было без разницы, продавать в Ухте самой или через агенство...Продажей занималось агенство полностью, я не делала ничего, только получила свои деньги на блюдечке с каемочкой...

ЛТ  05 марта 2015, 19:16   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В крупных городах платят и те, и те, каждый своему риэлтору. А знакомая в Киров ездила, показ квартиры 1000 руб. Рассказала, что заплатила, ей дали адрес, поехали... а хозяйка квартиры не пришла. Деньги пропали. И так бывает.

Че  05 марта 2015, 19:35   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Показ квариры...........за бабки yes. Могу свою с бАлшой скидкой показывать .

IGB  05 марта 2015, 19:38   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мораль сей басни такова - волка ноги кормят. ТС, кто вы? Собственник? Если собственник, то вам должно быть "по барабану" от кого вы получите свои деньги, а обвинять в непорядочности могут только конкуренты-риэлторы, которым пятую точку оторвать от одног о места лень. Продавайте квартиры своих клиентов - и будет вам счастье. А сечас мы наблюдаеи пример реальной конкуренции в действии.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033114194869995

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033405065536499