Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Неадекватные работодатели или кризис как отмазка?

ASS   09 ноября 2015, 21:42   
На неделе в по результатам анонимного опроса, выяснилось, что в кризис некоторые работодатели потеряли человеческое лицо, т.к. относятся к работникам по-свински: снижают зп, вводят незаконные штрафы... К соискателям применяют сомнительные приемы анкетирования, вопросы которого нельзя назвать приемлемыми. При этом "конкурсный отбор" проходят 10-ки, даже 100-ни соискателей, среди которых "несчастные" работодатели не могут найти подходящую кандидатуру! В прокуратуру Ухты поступает все больше заявлений о невыплате зп. И все эти действия работодатели оправдывают кризисом. Неужели кризис стал причиной снять маски и показать истинное отношение к людям нашего города?

  добавить фото

Метки: Работа Кризис

Посетителей:66127

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 115   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Гимли  10 ноября 2015, 20:02   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
счас Жук тебя на Лексус будет разводить)

Rel ванга лучше  10 ноября 2015, 20:04   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Трактор, Задолженность, Лексус... Женя Лядов? Пусть к нему идет.

Nick317  10 ноября 2015, 20:05   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Rel. Раньше у меня на автобиографию уходило страницы три рукописного текста - сейчас обхожусь тремя строчками - родился - учился - работал - прокатывает .

Жук тракторист  10 ноября 2015, 20:21   #84
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Коляка выпил- сайт-бан

Жук тракторист  10 ноября 2015, 20:22   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел мы тебя поддерживаем. Колись

Инфузория  10 ноября 2015, 20:24   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не любопытнячай

Rel ванга лучше  10 ноября 2015, 20:27   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меньше чем у турука.

Инфузория  10 ноября 2015, 20:29   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
турук круче Рела
ему точно понравится эта информация

Жук тракторист  10 ноября 2015, 20:34   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Туруши есть костюм и портфель. Он бухгалтер

Инфузория  10 ноября 2015, 20:35   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но я так не считаю)если что

Инфузория  10 ноября 2015, 20:36   #91
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Непопердимый   10 ноября 2015, 20:37   #92
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  10 ноября 2015, 20:40   #93
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Spaun  10 ноября 2015, 21:00   #94
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nick317  10 ноября 2015, 21:14   #95
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
И эти люди меня обзывают алкашом . Блин да я раньше столько страниц исписывал без орфографических ошибок при приёме на работу ...

Гимли  10 ноября 2015, 21:15   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тебя никто тут алкашом не обзывают, все только констатируют твое состояние.

Sergo_jan  10 ноября 2015, 21:20   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николя только и пишет об алкоголизме - это наводит на мысли.

Nick317  10 ноября 2015, 21:21   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли а ты был в моём состоянии ? Когда у тебя рак третьей степени когда у тебя мать помирает у тебя на глазах . Я что то лишнее говорю на Ухтинском сайте - ты пройди по Чибьюской улице - там на танке ездить надо . Спрятался в краснодаре - и молчи .

Sergo_jan  10 ноября 2015, 21:24   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николя, не надо о грустном.

Инфузория  10 ноября 2015, 21:28   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
он писал что рак ему 30 лет назад диагноз поставили....слушайте больше бред алкаша
ноги у него больные...так это у всех алкашей полинейропатия
а насчет матери...ты тут бога молил чтоб она померла...
хватит жилиться то...кончай бухать-вставай на лыжи

Белик Г.К.  10 ноября 2015, 21:30   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
При чём тут Чибьюская и танкиyes. А на счёт спрятался так кто-то тоже в своё время так же прятался и в Питере и на Украине

Zinka-G  10 ноября 2015, 21:33   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
98 все ездят нормально,а пешеход Колян увидел "белку" на танке и сделал свой вывод...

Zinka-G  10 ноября 2015, 21:35   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 видимо так часто менял работы и нигде не приживался, аж столько писать при приёме на работу приходилось )))

ASS  11 ноября 2015, 11:50   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№75, я прекрасно понимаю, что намного удобнее участвовать в обсуждении тем о кастрации котов или о покупке щенков немецкой овчарки, чем задуматься о реальном положении людей, проживающих в нашем городе. Вы, как зрелая личность, меня понимаете?

ASS  11 ноября 2015, 11:52   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№98, да, есть люди, находящиеся в тяжелом положении, но об этом не стоит писать, ведь это место для троллинга и не более


Гимли  11 ноября 2015, 11:57   #106
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
98 - а что твоем состоянии? ну рак, ну еще всякие проблемы. Об этом нужно ныть на общественном портале? это повод для пьянства? Ну бухай дальше, тряпка. Быстрей сдохнешь. Я свои проблемы тут как-то не выкладываю, в запои не ухожу. Я свои проблемы решаю, а не ухожу от них, чего и тебе желаю.

Nick317  11 ноября 2015, 12:37   #107
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
101 . А ты попробуй пройти с больными ногами по тротуарам рядом с администрацией - не знаю как там мамочки с колясками пробираются . 106 . Я не ною а констатирую факты - ты живёшь в Краснодаре и как то проблемы Ухты ты оттуда видеть не можешь !

Гимли  11 ноября 2015, 12:49   #108
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
107 - ты не путай проблемы Ухты со своими личными проблемами. А в Ухте я бываю переодически, и что творится в моем родном городе прекрасно знаю.
не ноешь? а к чему тогда упоминания про твою мать и про твой рак? нытье в чистом виде. ах, посмотрите, как мне плохо живется, ах пожалейте меня, ах как же тут не бухать, от жизни то такой.
Завязывай бухать, займись спортом и начни читать книги! Здесь ты ума точно не наберешься.

Nick317  11 ноября 2015, 21:29   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
108 ." Ничё не попутал " - как сказал мне один из админов - хреново ты Ухту знаешь - хотя где там мы же на внедорожниках летаем ...

Zinka-G  11 ноября 2015, 22:24   #110
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
107 а чо уже отказывают ? Так увеличь дозу, чтобы вообще не ходить, и проблема решена

Nick317  11 ноября 2015, 22:33   #111
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
110 . А при чём тут моя доза и состояние тротуаров на Чибьюской уже третий год - не понял ?

Инфузория  11 ноября 2015, 22:35   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а причем тут тема и твои тротуары?

Гимли  11 ноября 2015, 22:36   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
совсем допился

турук макто  12 ноября 2015, 12:09   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, в части диспута о документах для приема на работу, не приведете требования законодательства?

Сергей!  30 ноября 2015, 12:19   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не каждый работяга понимает, что з/п ему платит не начальник, а клиенты. И те люди,кто хочет заработать, ищут сдельщину. Ели ты сидишь на окладе на жопе ровно, не шевелишься, а после обвиняешь начальство,какое "все они" говно,то сам ты говно. P.S. Я сам - обычный работяга,только вижу картину немного шире.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06292200088501

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06331992149353