Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что вы везёте из путешествий?

Sv.K   15 июля 2009, 16:26   

Что вы привозите из отпуска себе и знакомым? Может, что-то особенно запомнилось? Сувениры, которые стоят на полке, я покупаю только если что-то очень понравилось. Предпочитаю, чтобы сувенир можно было использовать или съесть. Или выпить. :)) Из опробованного и рекомендуемого, начну с еды: 1) Турция/Египет -- лукум (хотя его сейчас и у нас можно купить), мой фаворит -- медовый с миндалём; 2) Греция -- шоколад с мастихой(мастикой), очень понравился, нигде больше не встречала. Если кто едет в Гр. -- примите заказ :) 3) Франция -- шоколадные конфеты, особенно понравились Valroha, у нас найти можно, но далеко не везде; ...

  добавить фото

Метки: Отдых Отпуск Сувениры

Посетителей:39460

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Упоротый лис  30 августа 2013, 21:57   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тигруля,а травка то хорошая ??

Студенточка  16 июля 2012, 15:20   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рыбу сушенную из Чебоксар))

Брюс  16 июля 2012, 15:18   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заболевания

Тигруля  16 июля 2012, 14:25   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С юга Украины вино домашнее,проверенное везу...травку из Крыма...всякую....и травяные сборы...Сало не ,не везу....там покупаю и ем...люблю свежак....Ну так немного магнитиков...

клуша  16 июля 2012, 14:24   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ничего не привожу...сама,как подарок..angry

Софи  16 июля 2012, 14:22   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кружки там тоже такие были. берешь ее открываешь крышку и оттуда член выскакивает! нет сахарница у меня красивая ручной работы!

Пoнчик  16 июля 2012, 14:21   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы в сахарницу загляните, там может быть член. Такие кружки привозили одноклассницам с турции.

Софи  16 июля 2012, 14:17   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в этом году с Болгарии привезли с мужем магнитиков штук 15- всем знакомым чтобы хватило! а вообще в Болгарии почему то половина сувениров в форме членов- открывашки, брелки, свечки и все они разных цветов и размеров=) подружке открывашку привезла такую из дерева!!! домой себе не взяла- дочка маленькая у меня=) а так купила очень красивую сахарницу в Восточном или Средиземноморском стиле! и уже 2 год подряд тарелочку красивую на стенку с названием страны и изображением моря привожу=) а вобще в Болгарии шоколад и алкоголь в магазине намного дешевле, чем в дюти фри.

Пoнчик  16 июля 2012, 14:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
алкоголь из дутифри!

Sv.K   31 июля 2009, 13:28   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cepreu, это откуда такие сувениры возят? :)

Карина  31 июля 2009, 12:51   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я где не побываю, привожу сама себе обувь...папе - алкоголь, маме - что-нить из косметики... ну а ребенку - игрушки, диски и одежду... коллегам по работе - магнитики... мне в свою очередь друзья и коллеги привозят тарелки на стену в кухне... так что на стене моей кухни красуются тарелки с надписью городов и поселков не только нашей Матушки Родины, но и Дальных Стран!

Cepreu  31 июля 2009, 11:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В последний раз привез себе шиншиллу, а любимому брату краснобрюхого птицеедеа.

нео   21 июля 2009, 14:10   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По этому вопросу предлагаю провести опрос)))

Sv.K   21 июля 2009, 14:06   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я всё же настаиваю (#12), что у нео -- свекровь. :)))

Константин  21 июля 2009, 12:50   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мдя, НЕО - Вам явно не повезло с тещей....сочувствую... 

нео   21 июля 2009, 11:09   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Если у Вас хорошие отношения с тещей, значит, она маскируется или не любит свою дочь. Чем добрее Вам кажется теща, тем Вы глупее. Все недостатки Вашей жены воспитаны тещей. Если у Вас хорошее настроение, значит, Вы давно не видели тещу. Если у Вас прекрасное настроение, значит, Вы давно не слышали тещу. Если у Вас портится настроение, значит, где-то рядом теща. Если теща молчит, это еще не значит, что она скажет что-то хорошее. Молчание тещи – знак несогласия. Одна старая теща хуже двух молодых, которые, в свою очередь, хуже четырех старых. Чем дольше женщина нам теща, тем меньше нравимся мы ей. Хорошая теща живет на Луне или лучше на Марсе. Хороших тещ нет даже в волшебных сказках. Теща! Как много в этом слове шипящих звуков. Вообще-то теща - человек хороший, просто она звучит угрожающе! (ДОБЫТО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА)

Константин  21 июля 2009, 08:07   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще-то я не придумывал - она сама меня об этом просит. А с тещей мне действительно повезло - редкой душевной доброты женщина. Дай ей бог здоровья! 

Му кутысь   21 июля 2009, 00:03   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Константин, а ты здорово придумал, возить теще морскую водичку. Главное халява, только не каждая обрадуется такому подарку. Моя бы, за флакон с морским бульоном обиделась на всю оставшуюся жизнь. Повезло тебе с тещей. Если еще камушков с пляжа привезти - вообще предел мечтаний! .

Константин  19 июля 2009, 10:21   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
причем тут минералка из соседнего ларька? 

Му кутысь   19 июля 2009, 01:02   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, сколько же бареллей минералки ты привозишь своей "любимой" теще с соседнего ларька..

Margy  17 июля 2009, 21:09   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
морская вода -это весч! Столько вариантов..

олег   17 июля 2009, 20:24   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
магнитики

Константин  17 июля 2009, 12:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 я теще с моря то же каждый раз воду привожу, она ее в медицинских целях использует... 

CCc   17 июля 2009, 11:24   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В нос закапывать))))))))))

Vovan  17 июля 2009, 10:43   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а потом на эту полтарашку медитировать чтоль?

Ксю  17 июля 2009, 10:09   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прикольно

Margy  16 июля 2009, 21:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я кроме мини сувениров,привезла 1.5-ку моря.. 

Ксю  16 июля 2009, 16:12   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предпочитаю несъедобные подарки,чтоб осталась память

admin  16 июля 2009, 15:41   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Sv.K первая спросила;)

нео   16 июля 2009, 14:59   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пили одеколон??:)

Sv.K   16 июля 2009, 13:59   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Му кутысь, про узо -- полностью согласна, для меня анисовые напитки -- всё равно, что одеколон пить. :) Но есть и любители.

Му кутысь   15 июля 2009, 23:18   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какие подарки? Сам приезжаешь, как сувенир. А от узо с метаксой до сих пор изжога. Бред, а не напитки. Про вино не скажу, везде нормальное. Для себя гады делают. Но если не найдете там нормальных российских напитков, считайте отпуск испорчен. Лично у меня всегда с собой НЗ, но таможенные квоты провоза пора увеличивать, "маловато будет"!!!.

Sv. K  15 июля 2009, 20:53   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нео, (OMG %) я даже не задумывалась над такой целью. (offtop: Вы -- женщина, я угадала? ;)

нео   15 июля 2009, 19:21   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
По-моему, уважаемая автор темы просто хочет похвастать перед нами, в каком несчетном количестве стран она была :))) Ну что ж, похвально!

Sv. K  15 июля 2009, 18:39   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алкогольные напитки тоже привозили: из Греции -- узо (анисовую водку) и метаксу, из Кубы -- ром, из Испании -- вино. За границу Коми сувениром вывозился бальзам "Сила жизни". :))
А вместо пивных кружек у меня бокалы. :)

Константин  15 июля 2009, 18:23   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обязательно магнитик, плюс пивную кружку для коллекции и местные спиртные напитки... 

CCc   15 июля 2009, 16:20   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магнит на холодильник. Ну и конечно подарки дочке (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)!!!!

admin  15 июля 2009, 14:50   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обычно привожу, что можно выпить с друзьями:) Друзья платят той же монетой, недавно пил Ром Сантьяго с Кубы, пишу и греюсь в теплых лучах воспоминаний:)

нео   15 июля 2009, 13:59   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Себя привозим и слава Богу! А это уже немало, глядя на то как самолеты падают и туристы пропадают или калечатся.

Sv.K   15 июля 2009, 13:58   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нео, не обязательно.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031228065490723

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031558036804199