Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Приколы Горгаза.

Это снова я   20 декабря 2015, 17:43   
- Здравствуйте. Получил вчера квитанцию из Горгаза. Вообще, срок уплаты за газ – до 10 числа следующего месяца, поэтому рановато прислали – но дело понятное: Горгазу хочется, чтобы до конца месяца заплатили как можно больше горожан. Здесь позиция Горгаза проста и понятна. И горожанам выбор есть: хочешь – плати завтра, хочешь – девятого января. Но вот возник вопрос: у меня в квитанции указано, что я должен за предыдущий месяц – и поэтому должен заплатить не 147 рублей, как обычно, а 294. Что за притча? Удивился я, достал прошлые квитанции, проверил – нет, всё уплачено, никаких долгов. Обзвонил пару-тройку родственников – та же фигня: все оказались должниками. Делать нечего, пошлю завтра внуков на разборки. В связи с чем хочу спросить присутствующих: всем такие квитанции пришли? Или некоторым избранным? В каких масштабах Горгаз хочет поправить своё финансовое положение? Есть соображения на этот счёт?

  добавить фото

Метки: ЖКХ Газ

Похожие темы:

24.11.2014 Отключение газа на три, ТРИ дня!
29.05.2014 Мошенники. Установка газовых счетчиков
26.03.2014 И снова счетчики на газ!

Посетителей:31033

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Любитель  20 декабря 2015, 17:55   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Было как то такое тоже, посмотри внимательно когда в прошлом месяце платил, важно число. После 17-20 у них вроде бы расчеты закрываются и на следующий месяц идет двойная сумма в квитках, заплатишь, в новом году квиток придет с нулем.

nemec  20 декабря 2015, 18:47   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От Ростелекома пришло , якобы задолженность 1403-50. Требуют уплатить ещё и пошлину 400 р. По информации из личного кабинета никаких задолженностей нет.

Инфузория  20 декабря 2015, 18:47   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
платите 147

Сергий  20 декабря 2015, 19:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По газу, такое было у брата, задержался с платежом, пришёл квиток с двойной суммой, следующий квиток был по нулям.

имя ник  20 декабря 2015, 19:12   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
все квитанции такие, все хотят чтобы оплата была еще и за декабрь, идут они лесом, со своим -в новый год без долгов

Это снова я  20 декабря 2015, 20:20   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- Ага. Получается, что не всем пришли квитанции с двойной оплатой. # 1: срок оплаты - до десятого числа. Я всегда принципиально плачу девятого, поэтому по срокам всё нормально. #3: разумеется, уплачу 147. # 5: кроме леса, пусть и в баню сходят. 31 числа. С друзьями.

Яя  20 декабря 2015, 20:31   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это снова я- посмотрите квитанция пришла откуда!!! Как вы говорите горгаз за потреблямый газ денежку не берет

Инфузория  20 декабря 2015, 20:34   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 потому у вас в долг и падает...дня два-три платеж доходит

Sergo_jan  20 декабря 2015, 20:36   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аналогично, выставили счёт в 2 раза больше обычного. Буду звонить им завтра

Это снова я  20 декабря 2015, 21:13   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- # 7: разумеется, квитанция пришла из ООО "Газпром межрегионгаз Ухта". Натрезвяк и не выговоришь. Горгаз - просто непринципиальное всем понятное сокращение.

Яя  20 декабря 2015, 21:45   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 могу поспорить ))) горгазом Обычно называют бывший ухтамежрайгаз, т.е. организацию, которая обслуживает газовые приборы у населения и тд. А это две разные организации😆

ЛТ  20 декабря 2015, 22:31   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В начале ноября пошла к их контору и оплатила за ноябрь и декабрь "до кучи", за ноябрь и декабрь квитки пришли по нулям.

сирень  21 декабря 2015, 07:07   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смотрите квитанцию внимательно, горгаз эти деньги не берет.

E-M  21 декабря 2015, 10:20   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нам не стоит из-за этих малых сумм пересуд устраивать. Нам тоже пришел двойной счет. К примеру в Новороссийске, в Краснодаре и в Питере необходимо оплачивать авансом как минимум за пол года, суммы получаются не малые.


E-M  21 декабря 2015, 10:22   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас другой вопрос: а как вы оплачиваете счет за газ если у Вас не стоит счетчик?

Председатель  21 декабря 2015, 12:53   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЕМ, а в чем вопрос???

E-M  21 декабря 2015, 13:11   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Председатель, все время оплату производили через интернет, а последний раз (так получилось) хотели оплатить через банкомат, так там не дает оплатить пока не введешь показания счетчика. Вот и возник вопрос.

Это снова я  21 декабря 2015, 18:34   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- # 11: а спорить-то зачем? Пришёл счет за газ - значит, виноват Горгаз (простите за каламбур). Проще напечатать "Горгаз", чем ООО "Газпром межрегионгаз Ухта" - ясно же, о чём идёт речь. # 15: я оплачиваю счёт очень просто: иду на почту и плачу. Понимаю, что это отсталый способ - так и я не молод; тем более что почтовое отделение находится в соседнем доме. Вышел перед обедом прогуляться, воздухом подышать - да и заплатил заодно. Кстати, по поводу счётчика: в последнем номере газеты "НЭП" (от 18 декабря) на четвёртой странице очень хорошая статья. Счётчик на газ ставить не нужно. ВООБЩЕ. Сообщите это своим знакомым, родным и близким, кто ещё не попался на эту удочку.

Владимир  21 декабря 2015, 18:39   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#18 иду на почту и surprise

Это снова я  21 декабря 2015, 19:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- #19: оценил. Браво. ПлачУ и плАчу. Реалии нашей жизни...

inukhta  22 декабря 2015, 07:31   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Вам не кажется, что нас специально хотят запутать?

Gally  22 декабря 2015, 07:59   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Межрегионгаз - единственная контора, к которой у меня нет претензий: всё понятно и прозрачно. Квиток за декабрь пришел как и обычно, в начале месяца. Счётчика нет. Оплачу позже 20-го - выставят долг на следующий месяц, оплачу вперед - в следующем месяце придёт минусом чётко переплаченная сумма. Все вопросы можно решить без волокиты по телефонам , указанным в квитации. Позвоните, если есть вопросы. Никаких поводов для истерики тут нет вообще. Налицо неграмотность.

Тигруля  22 декабря 2015, 09:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С горгазом у меня вроде нормально....а вот водоканал прислал два квитка за ноябрь и декабрь....Но что интересно для всего подъезда квитки пришли разные т.е. выборочно... кому-то два с электросетей....

Это снова я  22 декабря 2015, 17:30   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- Всем спасибо за отзывы. После новогодних праздников будем переименовывать улицу Довлатова. С Наступающим!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033931970596313

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034162998199463