Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мыс Дежнево

Oi!   14 октября 2010, 18:41   

http://www.youtube.com/watch?v=B9UIAMliTGU 

Производство ГУП РК "КРТК" (ТК "Юрган")

  добавить фото

Метки: Наш город Новости

Посетителей:178110

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 102   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

ВВП  15 октября 2010, 12:17   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ну раз так, значит, чего возмущаться то?) Жить с ними рядом никто не хочет, тратить денег на восстановление тоже, пусть живут там и гниют дальше! Ах да, забыл, во всем виноват Казарцев) раздербанил Дежнево))))


Nicolett ванга  15 октября 2010, 12:27   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Во всем виноваты те кто раздербанил страну.
Мы на то и народ чтобы возмущаться,а власть на то и власть,чтобы решать проблемы населения.И если она не в состояние это решить,то пусть освободят занимаемые должности.


Lel  15 октября 2010, 12:27   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Началось с Казарцева? Новая новость...Сколько помню, проблемы с этим поселком были всегда. 

Жук тракторист  15 октября 2010, 12:30   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Изначально власть центральная когда разваливала страну. А местечково делили Махмудовы да Габуевы. Поэтому вся вертикаль виновата.  И народ в этом ничего не решает. Потому как каждый думает о себе и своей семье. И как бы это не звучало мне ровно до этих людей........их как раз такими никто не делал .они сами..... власть просто создала условия кто не справился сам и виноват.....

ВВП  15 октября 2010, 12:32   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
этот поселок необходимо ликвидировать, а людей расселить...да для этого небходим жилфонд в городе...наверное в этом проблема...но есть еще проблема другого плана...куда девать злостных неплательщиков...их ведь тоже при выселении по решению суда, необходимо куда то девать...это сложная социальная проблема и не только Ухты...

ВВП  15 октября 2010, 12:35   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук, как разваливали страну?)))Можно по пунктам) и как это отразилось, конретно на Дежнево) очень инетерсно послушать развернутый овтет умного человека)


Жук тракторист  15 октября 2010, 12:36   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Общими фразами можно говорить 5 страниц. Проблему не решить. Никто не будет. Если только глаз более высокой власти не упадёт на это. Если повезёт то перед выборами что то иззменится на короткий срок.  Легко сказать надо расселить. 

ВВП  15 октября 2010, 12:38   #88
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
87, согласен. меньше общих фраз, конкретику в студию) какой глаз? какой более высокой власти? перед какими выборами? что изменится? на какой срок?

ВВП  15 октября 2010, 12:39   #89
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
83, тут на форуме просто так сложилось, что во всем виноват Казарцев) я лишь следую логике большинства)

Lel  15 октября 2010, 12:39   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Неплательщиков вроде собирались (по закону) расселять в неблагоустроенные общежития?
 

Какая разница, что сложилось на форуме? Логика большинства или собственное мнение?


Жук тракторист  15 октября 2010, 12:40   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

ВВп учите историю как разваливали....Провоцировать на флуд меня не надо. Дежнево последствие общего спада уровня жизни и расслоения общества. И таких Дежнево в каждом городе.  

Вся конкретика на видео. Ясно и понятно. 


ВВП  15 октября 2010, 12:43   #92
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
90, это ирония , разве не понятно)

ВВП  15 октября 2010, 12:46   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А на видео-дешевый журналисткий заказной отжиг Государственного канала РК) такой репортаж, можно в любой коммуналке Ухты снять) То же мне "Премия "Оскар")

Nicolett ванга  15 октября 2010, 12:56   #94
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Какая разница кто заказал это видео,если все что там снято является правдой а не постановкой?

Янта  15 октября 2010, 13:13   #95
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Очень жаль, что дома в этом посёлке есть хорошие- кирпичные, сталинки есть, жить в этих квартирах  многие  хотели бы, и отремонтировали бы потихоньку - людей бесквартирных, мечтающих их иметь тысячи..Только кто с такими соседями жить  захочет?  А насчёт того, что Дежнево всегда был "отстойником"- в этом посёлке и я в детстве жила, не будем сравнивать .опу с пальцем. Такого ужаса никогда не было!

Бабушонок  15 октября 2010, 14:39   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ВВП.  Казарцев сколько у власти? Он видел в каком состоянии, посёлки? Он понимал куда шёл? Это не только рукой водить, но и делать дело,При его правлении не улучшаеться обстановка , а многое приходит в упадок,при его попустительстве.Сколько я писала в администрацию, Три студии телевидения приезжали снимали, что творится на Ветлосяне и сюжеты по телевизору проходили. Я и фото выложила на Ухта 24.И что? Пилиют на нас, да, А воз и ныне там. Эта вертикаль власти ,друг друга выбирают,а у народа право голосовать по большому счёту отобрали, 
Бывалый! +1000000! Жук +1000000! Я не могла допустить и мысли , что рухнет коммунистический режим, а вот случилось, надеюсь и с едросами что- то случиться, и повернутся лицом к нуждам насущным людей! 


Fantom  15 октября 2010, 17:55   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
96 Да, пусть поворачиваются скорей, столько уже накопилось, им правда плюй в глаза божья роса

Бабушонок  15 октября 2010, 19:38   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 Fantom.Не повернутся.Они сейчас хитрей придумали,наказывать партийных руководителей регионов в которых с начала года прошли акции протестов, за то что довели ситуацию ( а не людей) до уличных выступлений, а в последствии может встать вопрос и о замене некоторых руководителей регионов.Улавливаете? То, что протесты вылились на улицу, означает, что региональные организации не дорабатывают.Мыс Дежнева можно защитить выходом на улицу, Может снимут кого? А новый руководитель будет бояться , что его тоже могут снять, и я уверена сдвиги будут в лучшую сторону.Хотя и выборы в регионах прошли самые грязные и коррумпированные,с нарушениями и административным давлением.Так, что партия власти, снова у власти.Кто знает, почему в Коми не было выборов?


декабрист  17 октября 2010, 08:32   #99
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Даёшь фильм про Ветлосян !!!      ВЕТЛОСЯН столица мира !!!


Бабушонок  17 октября 2010, 14:12   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Декабрист--пуп земли!!! Фильма у меня нет , они остались на студиях, а в посёлке Ветлосян живут люди. Нас забросили. Не одна я обращалась навести порядок,как будто нет посёлка Ветлосян,,наплевательское отношение,а если вам интересно, что на Ветлосяне , посмотрите фото--улицы города, или на моей страничке. И не надо иронизировать. Веет унижением.

Margo  13 февраля 2011, 12:18   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вырос на дежнево, узнаю лица, проблемы всё те же, там праздник каждый день, кто туда попадает (городские), задерживается надолго

Margo  13 февраля 2011, 12:34   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП а ты съезди на дежнево, попьяествовать вечерок, через 3 дня может выберешся, и то смотря с кем познакомишся

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026455879211426

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026877880096436