Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина ... 2017...

Василий Бурбулевич   08 февраля 2017, 11:03   
Понимаю , что создаю-реанимирую тему , которая всем порядком надоела... И всё-таки... Очередной теракт на территории Донбасса , намерения Киева объявить военное положение ... Уважаемые форумчане , как обычно два вопроса - Кто виноват ? , и Что делать ?

  добавить фото

Метки: Политика Украина

Посетителей:232275

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 245   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

А.Е.  09 декабря 2023, 13:32   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Друг семьи прожила 35 лет в Израиле. Пока не собирается уезжать из Израиля, там муж, сын, кошки. Но квартиру в Ухте собирается покупать. Выбрала Россию. Хотя может жить в любой стране. По всей Европе путешествовала.
Коллега по работе, месяц провел отпуск в Лондоне. Рассказывал, что может быть там и лучше, в основном из-за климата, но не на столько лучше, чтобы переезжать туда. Это он рассказывал еще до СВО. А сейчас в Лондоне в ЕС, думаю стало похуже.
Из стран ЕС стало въезжать в РФ больше людей чем выезжать.

Посетительница  09 декабря 2023, 11:43   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ваши вернувшиеся знакомые, возможно, из тех, кто зависим от привычек. Есть ведь люди, которые вообще не заморачиваются бытом и едой - им везде будет легко жить.

Посетительница  09 декабря 2023, 11:38   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
241, не верьте людям - верьте фактам. Истинную причину возвращения или невозвращения нельзя знать, тк чужая душа потёмки. Я тоже всей их правды Незнаю. Но факт остаётся фактом - спустя год пребывания в чужой стране они решились даже родить третьего ребёнка; к ним же уехал год назад и мой племянник, который с 2014г успешно работал в мск так сказать "при костюме"

А.Е.  09 декабря 2023, 00:01   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Налил чай, откусил конфету, приходили гости угостили, рассматриваю фантик.
Тьфу, выплюнул конфету. побежал полоскать рот ))


А.Е.  08 декабря 2023, 23:50   #241
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посетительница, не буду спорить, я но я больше верю людям, которые жили в европах и вернулись в РФ.
Рекомендую посмотреть. Видео от первого лица, из трех частей.
Эта ссылка на третью часть, к теме Украина


Nicolett ванга  08 декабря 2023, 23:40   #240
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подтвердила донецкий диплом звучит замечательно, если это диплом маникюрши с парикмахером.
В остальном надо практически отучиваться заново

Посетительница  08 декабря 2023, 23:25   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если есть образование - они очень рады славянам. Знакомая молодая семья уехали туда беженцами сразу весной 2014г. Он - через год решил жениться на немке, развелся. Она - выучила на курсах язык, подтвердила свой донецкий диплом и получила работу. Сейчас у нее уже немецкое гражданство, работает по профессии. Кто переехал туда год назад, также учат язык на бесплатных курсах. немцы приветствуют многодетность (раз сразу же предоставляют им места в садах и отдельное многоквартирное жилье) не просто так, скорее всего имея цель вскоре пополнить население с гражданством

А.Е.  08 декабря 2023, 16:29   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 Что то я не уверен, что это их новая родина. Кончится СВО и их попросят - гости дорогие, пора и честь знать.
А теперь можно предположить - в какую страну они поедут на ПМЖ?

Гимли  08 декабря 2023, 14:07   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
232 - это нормально. У них новая родина, если их все устраивает, какой смысл переживать за прошлую. Тем более, базовые условия выполнены - безопасность, например.

А.Е.  08 декабря 2023, 14:01   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемая, Такт, уберите пожалуйста мне принудительный игнор, чтобы я поставил плюс. .

Nicolett ванга  08 декабря 2023, 11:40   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
224 Минимум 4 дятла не рады, что я гражданка России. Протестуют минусами

Nicolett ванга  08 декабря 2023, 11:38   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Продолжу.. И живут они в свитерах в арендованном жилье, которое им ПОКА оплачивает Германия и живут они на пособия, которые ПОКА им платит Германия

А.Е.  08 декабря 2023, 10:48   #233
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
32 Посетительница, ну если жить по принципу "день прошел и ладно" конечно можно не напрягаться , тихо, мирно в теликах и в небе и в толстых свитерах.
Передайте родственнице, что Вы каждый день набираете полную ванну горячей воды и дома ходите в шортах.

Посетительница  07 декабря 2023, 18:20   #232
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А про мариупольцев в Германии - все у них там замечательно, ни Украина, ни рф им не интересны. Племянница родила там третьего, условия для жизни после совка их устраивают. Сидят зимой дома в Толстых свитерах, но это их не напрягает - тихо, мирно в Теликах и в небе - для них это главное

Посетительница  07 декабря 2023, 18:14   #231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уфф, прочла все, в отдели из постов чуть не поперхнулась - ае пишет "возьмём Европу", я уж подумала с перепугу что Донбасса и Луганска мало, решили на Европу идти)). Ае, про справедливость - думаю, это не массово (сертификаты). Тетка вернулась в мариуполь весной. У неё там дом у моря и однушка. Одни стены. А прямом смысле. Вынесено все, даже двери входные. Отопительный котёл из дома, газовая колонка. Комиссия определила тетку не нуждающейся ни в чем)). Хотя ей 70лет. Ни копейки не выделено ей, она все за свой счёт восстанавливает. Из бесплатного - нет квартплаты в многоквартирных домах и поезд в общест.транспорте бесплатный

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 15:28   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Причем тут вообще сироты и война на Украине? Если алкашня плодится как не в себе, то причем тут государство?

Зашить принудительно не успели?

Таже война сейчас даст бешенное количество сирот, покалеченных душ

А.Е.  07 декабря 2023, 15:20   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
227 Что положенно сиротам в России. Есть такая пословица про положенно. - на положенно .... наложено.


Nicolett ванга  07 декабря 2023, 15:09   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Беларуси эти сироты дома ушатывают за год. Селят в льготные новостройки, которые через год превращаются в Гарлем, через пять лет льготное жилье можно продавать, менять и контингент потихоньку меняется, кто то переселяется в дешовый пригород, кто то помирает от передоза, кто то погибает по пьяни.

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 15:04   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что положенно сиротам в России


Сиротам предоставляется отдельная квартира (не комната в общежитии или коммуналка).

Сколько положено квадратных метров:

для одиноких сирот – от 33 кв.м.;

для семьи сироты, в которой два человека – от 42 кв.м.;

для семей с детьми – от 18 кв.м. на каждого человека.

Если выделенное жилье не соответствует перечисленным нормам, то сирота вправе отказаться от него и потребовать замены. Как правило, такие дела решаются в судебном порядке.

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 14:45   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, я живу в Минске. И что это меняет?

А.Е.  07 декабря 2023, 14:44   #225
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ты уже в России живешь? Сорри.
Конечно, беженцам надо оказать помощь. Комната в общежитие, денежное пособие равное российскому пособию по безработице. Все как у россиян. Что ни так? Может в начале в стране решить проблему с жильем детей - сиротам? Вот уж кто действительно бедолаги.

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 14:34   #224
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Моя страна Россия. Я гражданка России. О какой стране, ты * говоришь?

* В результате военных действий России и Украины, эти русские люди потеряли все что нажито. И если они решили связать свою жизнь с Россией, то Россия и обязана им все возместить.
Иначе, зачем было СВО начинать

Или они на старости лет должны по общагам скитаться потому что * АЕ в Коми давит жаба. *


А.Е.  07 декабря 2023, 14:32   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, да где я сейчас найду это видео. Поглядел перешел к следующему. Я даже не запомнил название видео. Там было сравнение беженцев в Англии и беженцев РФ. Кому как помогают.
Такт, разве нужно обязательно это видео? Да полно такого материала в интернете. Например

А.Е.  07 декабря 2023, 14:28   #222
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жабой? Для себе ничего не хочу, ну может пенсию побольше. У меня всё есть. Ты вот лучше призывай свою страну бесплатно давать квартиры беженцам. Чего ты меня, гражданина РФ, в чем то упрекаешь?

tact администратор  07 декабря 2023, 14:24   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#195, А можно ссылку на видео, которое вызвало спор?

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 14:16   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давись жабой дальше. *

А.Е.  07 декабря 2023, 14:04   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где я предлагал кого то гнобить?? Это какой то пипец, эти дамы понимают по своему, а приписывают это мне.
п. 198 с него началось. Где я предлагал гнобить? Я писал о равноправии. Хотите быть россиянами, будьте, но за свой счет, как все россияне.
Конечно, беженцам помощь надо оказать. Выделить комнату в общежитии, многие россияне так начинали. Выделить подъемные. Чем не помощь.
Не знаю точно, не изучал, но в Ухте тоже были украинские беженцы. В каких то гостиницах им выделяли комнаты. Что то я уверен, они уже не остались в Ухте.

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 13:46   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И напомню тебе, что залезли мы на Украину потому что русских там начали гнобить.
Теперь ты предлагаешь гнобить этих же русских в России.

Ты уже окончательно деградировал со своими видосиками. Почитай книжки лучше

Nicolett ванга  07 декабря 2023, 13:45   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на Украине большинство майданило? Большинство украинцев голосовало за Зеленского, потому что он обещал мир и дружбу с Россией.

Про Беларусь почитай тему, как это было, для общего образования..https://uhta24.ru/forum/?id=21004

А.Е.  07 декабря 2023, 13:39   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
214 # Эти беженцы с Украины русские люди, а не афганские моджахеды. #
Опять женская логика. Я где то упомянул моджахедов?
Но стоит помнить, что с той же Луганской области, часть беженцев ушла в ЕС, а часть в РФ. Это одни и те же люди .
Это же не я и даже не в России придумали.

А.Е.  07 декабря 2023, 13:32   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я этого не видел, я о таком не слышал в Беларуси. Хотя не буду спорить, читая тебя, понимаешь, отдельные личности были. Но не большинство населения.


Nicolett ванга  07 декабря 2023, 13:26   #214
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Засунь в попу себе свои мужские мозги, *****А кусок.

Беларусь и прыгала и по дворам шастала толпами, все сделали как на Украине.

Так же у многих мозг свернулся

Реально тупорылую ахинею несет, карбюраторный гений. Эти беженцы с Украины русские люди, а не афганские моджахеды.
Слава богу моих военные действия обходят

А.Е.  07 декабря 2023, 13:21   #213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не надо додумывать за меня, придираясь к отдельным словам вырваным с контекста.
Вот если белорусы не прыгали, маскаляку на гиляку, чего не могу сказать об украинцах.
Я чего опасаюсь - возьмем Европу. Там простые, кореннные люди звереют от столкновения с украинскими беженцами. Украинский беженец искренне считает, что ему все должны. И ему должны не крюху хлеба, а ему должны раскошную, комфортную жизнь. Не ту жизнь, которая осталась там на Украине, а ту которую он видел в западных фильмах. И он в это поверил! К примеру, как живут немцы? А украинцы говорят - я должен жить лучше, я же лучше их. И он объясняет немцу, что он должен жить лучше немца, потому что он лучше немца. В какой бы области Украины не жили украинцы - беженцы, они все 30 лет слушали, что они исключительная, лучшая нация. Ибо от куда на Украине нацизм?
Так вот, я полагаю, что и мы в РФ можем с этим столкнуться. Уже начали сталкивать - с подачи администрации страны. Беженцы выбираю себе для проживания лучшие области России. Они же лучше северян.



Nicolett ванга  07 декабря 2023, 12:55   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ от того что у тебя шарики в штанах, ты мужиком не стал. Ты любой бабе фору дашь по зависти, капризам, истерикам постоянным
И логики у тебя как раз женская. Мы тут ролями поменялись

А.Е.  07 декабря 2023, 09:18   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
п.203 Понятно что женщины не логичны, но тут воаще . Так перевернуть мой пост, что должно твариться в голове? Круглое она видит квадратным и наоборот.

А.Е.  06 декабря 2023, 22:32   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не удивительно. Ни разу не замечал, чтобы ты от сердца беспокоилась. *

Nicolett ванга  06 декабря 2023, 21:47   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И не думала беспокоится *

А.Е.  06 декабря 2023, 21:22   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за беспокойство. Я об этом знаю. Поэтому у меня квартира на берегу Балтийского моря. А Даша значит хочет, чтобы я крякнул. Ну понятно )) Покупать хату в Мариуполе надо было раньше.
Гляньте сколько стоит недвижимость у бедных и у несчастных. Хохлы они и есть хохлы. А по итогу северяне как жили в Коми так и будут тут жить. А хохлики 3 раза не пропадут и будут жить под черешнями, закусывая салом.

Nicolett ванга  06 декабря 2023, 20:10   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один в Ужинах сочиняет, чтоб все позавидовали, что он с Краснодара в Москву переезжает, другой на ходу придумывает себе квартиру у Азовского моря.

АЕ ты крякнешь там в течении года, в таком возрасте с Ухты только в Ханты Мансийск и среднюю полосу

А.Е.  06 декабря 2023, 18:52   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто знает ? Возможно я уже купил квартиру на берегу Азовского моря, пока там всё дешево. Кто знает?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024348974227905

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024631023406982