Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Карта МИР

Виктор Алешко   22 апреля 2017, 11:19   
Госдума приняла в первом чтении законопроект, обязывающий банки с 1 января 2018 года использовать только карты «Мир» для денежных выплат пенсионерам и сотрудникам бюджетных организаций.

Теперь вопрос? 1. Почему для этого нужно принимать Законопроект? Разве нельзя просто внутренними актами перевести? 2. Почему силовые ведомства не переводят. Логичнее было бы сначала их перевести т.к. загарницу их не выпускают, а карта МИР заграницей пока не работает.

  добавить фото

Метки: банки финансы пенсия

Похожие темы:

15.02.2017 Еще один "подарочек" пенсионерам?

Посетителей:48649

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Chance  22 апреля 2017, 12:25   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все просто. Погуглите какому банку принадлежать будет карта и кто этот банк так сказать держит. Тогда вам все станет ясно.

Сергей Симанин  22 апреля 2017, 12:32   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
До последнего не буду переходить на карту.
Уже столкнулся с тем, что в сбербанке коммуналку наличными брать не хотят, предлагают открыть карту.

Василий Бурбулевич  22 апреля 2017, 13:35   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В моей многочисленной семье , у меня , у одного вообще нет никаких карточек . Принципиально !!! Что делать дальше , ума не приложу...

Андрей Канев  22 апреля 2017, 14:38   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Обслуживание карты МИР, скорее всего, будет силно дороже, чем у нынешних. И насчет принимат их в магахинах - кто знает, как сейчас?

Telemaster  22 апреля 2017, 14:47   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
кстати для тех кто гуглит, я лдно скажу,.тесь янднксом пользуй

Виктор Алешко  22 апреля 2017, 14:51   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока обслуживание бесплатно. В магазинах принимают, только нужно гворить продавцу что у Вас она или масте или виза и они выбирают в программе.


Aven  22 апреля 2017, 15:50   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 вроде все банки будут эту карту эмитировать. А сам НСПК на 100% принадлежит ЦентроБанку.



vitek_av  22 апреля 2017, 16:16   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#4 зачем сразу негатив лить. тарифы на обслуживание есть на сайтах банков и они такие-же как на другие карты. не так давно небезывесная Тамара тоже писала что карты мир это практически налог на пенсионеров а ведь именно для них обслуживание карты бесплатно... #3 паспорт тоже нужно сжечь это дьявольская бумажка

Chance  22 апреля 2017, 16:39   #9
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

vitek_av  22 апреля 2017, 16:53   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#9 при чем здесь вообще банк россия. карта мир это национальная платежная система выпускать ее будут все банки выпускающие карты в России

Chance  22 апреля 2017, 16:55   #11
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Почему я вам должен разжевывать. Поищите информацию. И поймете в чем связь банка и карты МИР.

vitek_av  22 апреля 2017, 17:00   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#11 да все норм. я сразу не сообразил что с троллем общаюсь

Aven  22 апреля 2017, 17:24   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#9 что-то вы путаете банк "Россия" и Банк России.

Космо  23 апреля 2017, 00:12   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В стране хотят создать свою платежную систему (я думаю всем понятно почему), откуда столько негатива и сопротивления? Почему все, что пытаются делать в России, подвергается такой жесткой обструкции? А я За... Бог даст будет своя платежная система, людям рабочие места, почему нет? Вот мне например совершенно фиолетово кому и что принадлежит, лишь бы работало хорошо, а если это еще и отечественное так людям надо спасибо сказать, что вкладывают в свою экономику, а не в Западную. Они уйдут, а Мир останется. Кстати, недавно совершенно случайно проехался за рулем Лада Веста и знаете господа критики, мне понравилось. Хватит хаять попытки бизнесменов делать свое, Российское.

Telemaster  23 апреля 2017, 02:07   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у меня вопрос, кто сидят на вижазе или мастер от 1.5 до 3 процентов ч кахлого платежа уходосиюдит в пиндосию

asdfg  23 апреля 2017, 05:43   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 она не виза и не мастер...

Phantom  23 апреля 2017, 07:55   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
телемастер вы не грамотный или тремор?

ИваныЧ4  23 апреля 2017, 08:09   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ДоктоЙ, у телемастера запоЙ.

Phantom  23 апреля 2017, 08:12   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пянь

Виктор Алешко  23 апреля 2017, 08:47   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Непонятно почему когда я получал карту МИР у меня спросили какую? Виза или Мастер. Она (МИР) привязанна к этим платёжным системам?

Chance  23 апреля 2017, 10:58   #21
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  23 апреля 2017, 11:01   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
мда, а ведь был шанс, теперь совсем клиника

Chance  23 апреля 2017, 11:55   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Может и клиника но врачи пока не подтверждают. А вы все еще верите в честность и порядочность чиновников. Может это вам пора на консультацию в таком случае.

Тонировщик-Автостекла  23 апреля 2017, 12:00   #24
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Выпускается бесплатно, обслуживание бесплатное, не зависит от западного жулья, начисляются проценты. Хрень, а не карта

Chance  23 апреля 2017, 12:01   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Помню бабуле моей дали медальку и документ с надписью ветеран труда. Понимаю что человек очень много лет трудился в сложных условиях и войну прошел. И теперь начинаю сомневаться заслуженно ли она получила это звание, так как сын Сечина вроде получил медаль за заслуги перед отечеством всего за год очень я так понимаю тяжелой работы. Это я к слову о честности порядочности и справедливости.

Жук тракторист  23 апреля 2017, 12:01   #26
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Конечно хрень. Издеваются над народом. Все бесплатно.

Жук тракторист  23 апреля 2017, 12:03   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Шанс смотрит по сторонам но не в зеркало. Не похер ли что там сын сечина получил.


Тонировщик-Автостекла  23 апреля 2017, 12:09   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
25...хорош внучек

Chance  23 апреля 2017, 12:10   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Понабежали Кремлеботы!)))

Сергей Симанин  23 апреля 2017, 12:12   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 мне не *, я тоже бы хотел медальку, это зачтется на увеличении пенсии. Тем более, я поболее сына сечина на буровых поработал.

Тонировщик-Автостекла  23 апреля 2017, 12:15   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы все конечно герои, незаслуженно обделенные вниманием государства. Но что мы знаем о Сечине и его сыне, кроме грязи в либеральных сми?

Chance  23 апреля 2017, 12:20   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#32 У меня складывается такое мнение что вы на улицу вообще не выходите. И не посещаете ни больницы ни магазины. Вот только у зомбоящика сидите и внимаете все то что он вещает.

ups  23 апреля 2017, 15:34   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Скоро введут карточку Паек для получения продуктов.
На каждый вид товара свои карточки) И интернет будет по карточке МИР ИНТЕРНЕТА

Жук тракторист  23 апреля 2017, 15:39   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интернет уже по талонам

Аццкий Кракадильчег  23 апреля 2017, 15:43   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Толоны на баню нада выдовать.

Дейла  24 апреля 2017, 09:54   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пользуюсь, потому как пришлось, банк выдает ее в дополнение к основной карте по зарплатному проекту, картой МИР - Maestro уже год, Газпромбанк, не все магазины города ее принимают, также как и не все банкоматы самого же Газпромбанка ее обслуживают на выдачу денежных средств. Но сравнивая год назад и теперь, магазинов и банкоматов стало больше по ее обслуживанию.

Эрик  24 апреля 2017, 16:49   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас в магазине терминал газпромабанка, за 3 года никаких проблем с картами работает с любыми, недавно покупаетль дал карту мир-маестро, на экране показался выбор через что провести, выбрали мир деньги снялись без проблем в туже секунду,

Ольга Антонова  28 мая 2017, 11:48   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мир всеми банкоматытами Сбербанка облсуживается?

Chance  28 мая 2017, 14:15   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я помню как у нас кучу лярдов распилили на электронной карточке замены всех документов. Есть даже такие которые ее получили и теперь они на полочках лежат. Все делается только для распила бабла а не для людей. Пора бы уже это понять и осознать.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02775502204895

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028057813644409