Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинцы сообщают

tact   30 июля 2017, 21:33   
Ухтинцы часто присылают на сайт сообщения и жалобы через кнопку "Добавить свою новость". Такие сообщения публикуются в разделе новостей или в этой теме на форуме.

  добавить фото

Метки: новости слухи

Посетителей:224302

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 80   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Гимли  28 января 2019, 11:25   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как-то непонятекн смысл установки данной мачты. Там рядом многоэтажки стоят - на них оборудование сотовой связи ставят, это сильно экономичнее установки мачты. Мачты ставят в малонаселенных местностях, возле автотрасс и тд... Там, кстати, рялом ретранслятор нефтяников стоит, вот его как-то в качестве излучателя никто не рассматривает, а может стоит?

TD  28 января 2019, 12:18   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На оплеснина тоже столб такой стоит. Неужели это мтс??? Зачем им для развития сети ставить столбы, если рядом куча домов. Да и покрытие в городе уже давно нормальное. Что-то тут нечисто.

Гимли  28 января 2019, 12:33   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а может это????



Гендальф  28 января 2019, 13:08   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 Видимо для того ставят, что бы политику правящей партии транслировать непосредственно, минуя телефон, прямо в черепную коробку водителям, ну и им пассажирам тоже... Вроде фигня, а представьте автобус в час пик - шшухххх...и как минимум 30 человек зомбированы.
Я шучу конечно же. Но вот столб на Оплеснина стоит на 18 болтах как то ну уж очень странно... Давно хочу сфоткать и отослать кое куда с вопросами: так и должно быть???

Кука  29 января 2019, 00:41   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На пр.Космонавтов около д.21 тоже такой столб стоит, довольно невысокий.


TD  29 января 2019, 03:57   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На тиманской тоже на болтах. Это заговор!

Председатель  29 января 2019, 08:44   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смотри "Обитаемый остров" - это башни для зомбирования. Масаракш :)

Влерий   03 февраля 2019, 15:52   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наши в Москве
Солистка группы Фасольки г. Ухта Валерия Верногорова прошла отборочные туры программы ТЫ СУПЕР на канале НТВ. Будет участвовать в финальных турах программы.

Андрей   01 апреля 2019, 09:10   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Работа СпецАвтоДор

После ночной чистки дороги по улице Гоголя (подъезд к 10 школе), мы позвонили в СпецАвтоДор и рассказали им, что чистить дороги и гладить их ковшом это две разные вещи. После чего нам сказали что подъедут и сами во всем убедятся. Видимо убедились, раз трактор снова приехал и начал работать, правда и в этот раз удачи не видать))

Евгений Семяшкин   09 апреля 2019, 20:00   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте по ул.Юбилейной 13 проживает ветеран ВОВ Гвоздик Владимир Петрович,1923 года рождения. Человек никому не нужен ,о нем вспоминают только 9 мая! На 90-летие его поздравлял даже Президент РФ! Сейчас он не дееспособен,регулярно забывает закрывать воду-заливает соседей,детям он не нужен -говорят обращайтесь в суд!!! Внуки приходят убраться и накормить и все!! Лежит одинокий дед один дома с открытой дверью ,совершенно не узнает окружающих и не понимает что происходит!! Что ему придет в голову не известно,может не закрыть кран или пустить газ-тогда о нем заговорят,но могут быть жертвы!! Совету Ветеранов он особо не интересен,социальной службе и ЖУ -тем более,участковый говорит что ничего сделать не может! ПОМОГИТЕ ДЕДУШКЕ !!!!

verushka  10 апреля 2019, 13:12   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто должен помочь дедушке? Волонтеры? У него есть родственники... А почему у него открыта дверь? Натворить что-то может любой, зашедший туда без спросу...Не нужен отец детям, значит обращайтесь в органы социальной опеки, пусть дети дают согласие на передачу его в дом престарелых...Он работал когда-то в пожарной части на НПЗ, помню его жену т.Веру...

ЧСвн  10 апреля 2019, 22:43   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51 у нас ветеранами зовутся те, с кем бухнуть можно в профессиональный праздник....а беспомощные старики профсоюзам и кадровикам не нужны, лишняя головная боль.

verushka  11 апреля 2019, 10:42   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не соглашусь с Вами...У меня есть старый родственник..90 лет скоро исполнится...и звонят, и помогают, хотя дедуля уже тоже маленько не в себе, особенно после смерти жены...Я просто не пойму, почему при наличии живых родственников нужно уповать на советы ветеранов???? Не хотят дети им заниматься, то пусть занимается опека...
ЧСВН...большие предприятия помнят своих ветеранов, а в маленьких...так в них и профсоюзного деятеля обычно не бывает...

ЮЮ  11 апреля 2019, 11:04   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сомневаюсь, что дети-внуки согласятся на дом престарелых, тогда квартира уйдёт вместе с дедом.

ЧСвн  11 апреля 2019, 16:30   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 родственники это отдельная тема...а Владимир Петрович не в маленькой конторе работал.

TD  11 апреля 2019, 18:26   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у ветерана случайно сын не василий ли, который кассами занимался? Ооо тмаф

Ольга   13 мая 2019, 19:05   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Скоро лето, выпускные в детских садах... Наш закрывается летом на ремонт.

Куда пристроить 7-летнего ребенка в нашем городе? Чтоб не сидел дома в гордом и бесполезном одиночестве...

Жук тракторист  13 мая 2019, 21:36   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
7 летнего можно в ярмарку. Флаеры раздавать. Нехрен лентяйничать

ЧСвн  13 мая 2019, 22:13   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ольга, летом в городе много площадок при спортшколах, кружках, если ребенок где то занимается,то есть возможность на полдня ребенка занять,но это стоит денег конечно. А если нет,то только родственники неработающие и желательно с дачей...сидеть в городе ребенку лето,да ещё перед школой не очень.

tact администратор  06 июня 2019, 08:40   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Laluna  06 июня 2019, 21:15   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ух ты!
Надо же..

Красиво и волнительно..

Жук тракторист  06 июня 2019, 22:09   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего нового

съёмарь  06 июня 2019, 22:20   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Провокационно. Не думаете что завтра последователи с крыш будут пачками сыпаться?

Chance  06 июня 2019, 23:00   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После фильма Ямакаси очень много дурачков попадало. Ктож им запретит, пущай полетают.

Laluna  07 июня 2019, 01:05   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разве этот человек по краю ходит?

Аня   01 июля 2019, 15:37   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите почему закрыли 21 садик ?

tact администратор  01 июля 2019, 15:39   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аня, на сайте садика информация: В детском саду карантин по острой кишечной инфекции. В связи с этим Учреждение вынуждено приостановить работу с 24.06.2019 по 28.06.2019г. до особого распоряжения Роспотребнадзора и МУ "Управления образования" администрации МОГО "Ухта".

Анатолий   11 июля 2019, 13:37   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лежачий полицейский

Скажите адрес куда можно обратиться почему отсутствуют лежачие полицейские по пр. Космонавтов (от кругового до кругового движения) и дублирующая Космонавтов. Бешеные мотоциклисты и водители авто гоняют по 150км/ч. (особенно с 22. 00 и до поздней ночи). При мне ребёнок выбежал от Космонавтов 21( по дублирующей) и его чудом не сбил летевший мотоциклист. Или камеры, чтобы поставили.

wowa-s  11 июля 2019, 17:53   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо новый вид оборудования ввести на дорогах, едешь с превышением скорости, а тут бац и шлагбаум сделанный из ж.д.рельса автоматически опускается, на одного придурка стало меньше......

Лукер  11 июля 2019, 18:36   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тезка, я вообще против этих "убивателей подвесок". Это против нарушителей не работает, а остальные люди подвески убивают. "Байкеры".... Да их нет в Ухте и ближайшем осмотрении. Это- субкультура, образ жизни( зачастую связанный с криминалом), а среди наших жалких подражателей на дешевых пердящих моциках таковых нет.)))
Вопрос есть в том, что совершенно безнаказно вся эта шАлупонь рассекает по городу на превышающих скоростях, нарушая любые нормы поведения. Почему ГИБДД не реагирует - ВОПРОС! Хамливое поведение хрустов я уже выкладывал на ЮтЮб, еще есть куча записей- толку не будет, если их дрючить не начнут в Ухте.

Алексей   09 августа 2019, 11:04   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет газа на улице Кремса. Газа нет по вине жильцов квартиры №4 по адресу Кремса 15/6 ,которые задолжали значительную сумму газовикам и просто не пускают их в квартиру.

alunix  11 августа 2019, 00:15   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Газа нет по вине ухтамежрайгаз, который не может разобраться в гозоснабжении ул. Кремса.

Татьяна   25 мая 2020, 09:47   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В дождь поливают улицы города. 23 мая в 05:10 утра идет дождь, но при этом автодорожники поливают пр.Ленина. Для чего тратят бюджетные деньги, у нас что, других, более важных, трат нет? Это же маразм какой-то: то зимой голый асфальт скребут всю ночь, то летом в дождь дороги поливают.

Посетительница  25 мая 2020, 10:06   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так не только в Ухте и не первый год. Видимо, наряды выписаны, вот и выполняются работы.

tact администратор  21 сентября 2020, 11:07   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Внимание! Вчера вечером,примерно в 22 часа на пешеходном переходе в районе Космонавтов 7 был сбит подросток. Водитель скрылся. Очень прошу отозваться свидетелей" https://vk.com/uhta24ru

Татьяна   01 октября 2020, 15:55   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос. По Ухте повсеместно разъезжает на машине кировская газовая служба "Эгида", агрессивно навязывая свои услуги по проверке внутриквартирного газового оборудования, при чем бесплатно. У всех наших соседей договора с "Газпромраспределение". Интересно, а кто в городе профинансировал эту акцию?

Председатель  01 октября 2020, 16:01   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А потом придут "бесплатно" отрегулировать окна.
Потом "бесплатно" проверить качество воды...
Никакой акции нет, есть очередной развод на какие-нибудь датчики или фильтры...

tact администратор  10 октября 2020, 22:49   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята водители, будьте внимательны, на автодороге Ухта-Сосногорск от развилки на Седью на Сосногорск не "квалифицированные " работники спецавтодор или очередная контора, но не суть" в асфальте поперёк дороги вырезали острые траншеи в связи ремонтом дороги . Знаки стоят НЕ ВЕЗДЕ чисто на угад. Глубина примерно 5-10 см для пореза шин и ремонта правка дисков обеспечена.ЭТИ ТРАНШЕИ НЕ ВИДНО.

https://vk.com/uhta24ru

tact администратор  22 июля 2021, 11:57   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Внимание на Ярегском кладбище появились какие-то твари, которые в июне текущего года украли скамейку, а на днях два металлических столба, 3 стоики, стол и несколько бетонных бордюров. Может кто из этих животных прочитает эту запись, и всё таки вернёт всё на свои места"

https://vk.com/uhta24ru

TD  23 июля 2021, 00:01   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Животные не умеют читать

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030817985534668

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031100988388062