Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась

Виктор Алешко   14 июня 2018, 14:54   
Ничего не меняется. Все-таки они сделали пенсионную реформу. Понятно ,что давно назревала. Понятно,  что для государства это нужно. Но обидно когда остается  пару лет , а тебе плюсом еще 2-3 года.

  добавить фото

Метки: Пенсия

В новостях:

06.07.2018 Президиум Госсовета Коми поддержал концепцию федерального законопроекта о пенсиях
15.06.2018 Правительство предлагает в следующем году начать поэтапное повышение пенсионного возраста

Посетителей:136930

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 196   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

А.Е.  16 июля 2018, 20:40   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да? Не буду спорить, но мне показалось у этих определений общий корень.

Гимли  21 июля 2018, 09:15   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Коротко о международных новостях.

Первого января 2018 года в КНР стартовал очередной этап пенсионной реформы. Прежняя минимальная пенсия — янлаоцзин — 618 юаней (6 тысяч рублей в месяц) признана унизительной и оскорбительной для такой великой и богатой страны как Народный Китай. В прошлом году в городах с населением свыше 10 миллионов человек старики в среднем получали две тысячи юаней в месяц (20 000 рублей), а в столицах Пекине и Шанхае — 35 тысяч рублей. Но и эти пособия признаны недостаточными…

Возраст выхода на пенсию в Китае решено оставить на уровне 1978 года. Мужчины и дальше будут получать деньги по достижении 60-летнего возраста. Женщины уходят на пенсию в 50, на государственной службе и в госпредприятиях — в 55.

А.Е.  21 июля 2018, 10:33   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот так вот! Я служил в 1986 г. на китайской границе ( Уссурийский район ) Сам смотрел на китайскию территорию через мощный перископ наблюдательного пункта.Видел поля и пару деревень. Выглядело это примерно так, как если посмотреть видео на ютубе про Северную Корею. Крестьяне целый день в поле с мотыгами иногда проезжал трактор типо беларуся и изредко ездили грузовики типо газ-51.
Если сейчас глянуть на те места в Китае, на спутниковых фото в место тех деревень, толи ПГТ, толи небольшие города. Ну а китайские машины все знаю, каждый день мы их видим.

Тонировщик-Автостекла  21 июля 2018, 11:04   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Китая был горбачев и ельцин? Или ты считаешь, что ущерб нанесенный стране в 90-ые это был пустяковый?

А.Е.  21 июля 2018, 12:12   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я не про то. В Китае совершенствуют социальные обязательства ( пенсии) , а в Росссии убивают последние (пенсии). Горбачев с Ельциным виноваты что ли?
В Тайланде слоны выходят на пенсию в 60 лет. Ну конечно, в Тайланде слоны - национальная идея.
А в России какая национальная идея?

Тонировщик-Автостекла  21 июля 2018, 12:21   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей, я тебе ответил на твой п.163... и где ты в нем пишешь про пенсии?

А.Е.  21 июля 2018, 12:43   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дмитрий, а у меня сейчас все темы сводятся к пенсии )) Делай поправку на мой бзик. ;)

Васиоий Бурбулевич  21 июля 2018, 15:58   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Андрей, Путин начал игру " Плохой-хороший полицейский ", а может и сам её замутил. Ждём начало сентября


verushka  21 июля 2018, 19:37   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е.Да не переживайте Вы так...Все устаканится...:)

А.Е.  21 июля 2018, 19:41   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верушка, я не переживаю. Мне на пензию в следующем году 9 июня, ну продлят на полгода, выйду 9 декабря.Переживать надо тем кому 45-50, но они молчат.
Ну а я за справедливость.

А.Е.  21 июля 2018, 19:57   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тем более не будет пока никакой пенсионной реформы, ну по крайней мере в том виде о котором сообщило правительство.
Путин не пойдет на это. Посмотрим что будет дальше.
Если кому интересно.


verushka  22 июля 2018, 00:22   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да...Сегодня прочитала, что в том виде, который сейчас имеет этот пенсионный закон, он принят не будет...слишком "сырой"...И как Путин сказал...антинародный...

Председатель  23 июля 2018, 15:43   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Вопрос о неповышении пенсионного возраста внесли на обсуждение в избирком для проведения референдума.


Chance  23 июля 2018, 23:17   #174
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я всеми руками за повышение пенсионного возраста на максимальный срок. Мне очень нравится смотреть в обреченные лица людей которые так обожают Володю. За введение крепостного права я бы тоже проголосовал. Все ведь очень любят стабильность.

Sova5  24 июля 2018, 21:11   #175
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот блин и повышали бы пусть пенсионный возраст тому, кто обожает володю - всем 76%!!!


А.Е.  05 августа 2018, 11:35   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Как не включишь телевизор, Вести-новости посмотреть, по всем каналам - упавший лайнер в Мексике, убийство Хачатряна, гонки на танка, столкновение вертолетов, пожар в Сочи, и подобные проиществия, а теперь еще добавилось покушение на Мадуро.
Ни одной заметки, а что происходит в России, а ведь везде прошли митинги. Ах да, показывают и хорошее по России 24 как Собянин строит, строит и строит Москву.
Телевидение в моих глазах полностью упало, со всеми своими глашатаими Соловьевым , Скабеевой, Киселевым.
Точно грядет революция.

А.Е.  29 августа 2018, 12:38   #177
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Внимательно прослушал обращение президента по пенсии. Слова, слова и еще раз слова. Слушал до самого конца, но уже не верил его словам, так как он в самом начале сказал, что сейчас самый маленький уровень безработицы с 1991г.
В 91 году не было безработных вообще. И в 92 не было и в 93 не было, хотя уже стал заметен развал страны, всё еще работало по инерции. Повальное закрытие предприятий наступит позже. А в 91г. все предприятия города работали.Так же было еще пару неточностей, сидит и рассказывает нам сказки! Не верю!
А все его обещания - слова. слова, слова человека оторвавшегося от жизни.

А где у нас бесплатный проезд на общественном транспорте, о котором в своем обращении говорил президент?

selena  29 августа 2018, 13:15   #178
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давно живем в рыночной экономике а пенсионная система все ещё как в советские времена, сначала бы реально медицину, налоговую систему поменяли а потом бы пенсию переделывали, самое интересное это ведь для обычного работника никакая нагрузка на зарплату, ведь социалку оплачивает работодатель, а работодателю не выгодно показывать высокую зарплату , чтоб соц взносы не убили бизнес, потому что это реально дофига , вот сначала бы это поменяли а потом уже и не нужно бы было ,может и повышать возраст выхода на пенсию, такое ощущение что там тупые сидят и мозг вообще не соображает что делают

А.Е.  29 августа 2018, 13:55   #179
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я прочитал и просмотрел много мнений о пенсионной реформе, сложилось впечатление - 90% людей против этой реформы.
А Путин со своими специалистами не обращают на это внимание.
Вспоминается анекдот:
- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

ЧСвн  29 августа 2018, 16:01   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#177 бесплатный проезд у нас везде,но не для всех.

Phantom  29 августа 2018, 16:31   #181
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
оказывается гарант ничего не гарантирует

Тонировщик-Автостекла  29 августа 2018, 16:58   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
176...С давних пор люблю прогнозы слушать...потому, что они ни хрена не сбываются...Андрей, когда революцию ждать?))

А.Е.  29 августа 2018, 17:56   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
182 Во мне революция уже произошла. Я больше не верю ВВП, его правительству, его телевидению. Во мне не осталось патриотизма. Я с готовность подниму на своем флагштоке американский флаг, тем более, что российский поднять, мне запрещено.

А.Е.  29 августа 2018, 19:47   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дмитрий, лучше всяких объяснений стоит почитать комментарии под этим видео
https://www.youtube.com/watch?v=-PaSS8iPyaY Найди хоть один комент в поддержку. Путин закончил свою речь, что нужно понять и принять это непростое решение. Да сколько же раз за свою жизнь я должен понимать и примать эти обещания, это уже 4 правитель который обещает потерпеть и понять, потому что дальше будет лучше! Дмитрий, а по большому счету, мне плевать. Меня это уже не затронет.


НешаНешина  29 августа 2018, 20:06   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#183 вот вы так сильно нервничаете, сильнее всех тут. Вот с такими нервами на ваш "флагшток" и повесить ничегошеньки не сможете. Берегите его.

А.Е.  29 августа 2018, 20:21   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С чего вы взяли, что я нервничаю? Хотя я ему верил до последнего п.171. Нервничать надо вам, а я свое отработал. Дети и внуки вам не простят и спросят - Неша, а почему ты была спокойна когда это принимали? Хотя конечно спросят и меня.

Phantom  29 августа 2018, 22:25   #187
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто уже флешмоб устроит первый с камерой по кладбищенским памятникам с датами, а то у нас продолжительность жизни по мнению власти зашкаливает...? Пока тусят бесполезно только у памятника Ленину

А.Е.  30 августа 2018, 00:03   #188
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если бы данная реформа была бы озвучена до марта 2018, кто бы у нас был президентом всея русси? ?

ЧСвн  30 августа 2018, 07:36   #189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто бы знал 50 лет назад,что родиться в декабре 1968,а не в январе 1969 такая удача,спасибо родителям!!! А тем,кому не повезло мужества...

Гимли  30 августа 2018, 10:34   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Gerbarov  30 августа 2018, 11:02   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всех всё устраивет, раз не возмущаются...

selena  30 августа 2018, 11:26   #192
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#191 а вы попробуйте выйти на митинг)

Посетительница  30 августа 2018, 11:35   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
190, он вчера прокомментировал этот момент из сети - он сказал, что имел в виду именно тот срок президентства, и что мол он тогда сдержал это обещание и до окончания срока (2008г) возраст не повысили

Гимли  30 августа 2018, 12:08   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
193 - выкрутился)

Кука  02 сентября 2018, 02:12   #195
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И чего это он к народу обращался "Дорогие друзья?"
Нрсподами или хоть товарищами язык не поворачивался?

Гимли  13 октября 2018, 21:59   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
немного международных новостей.


С 1 октября в Польше вступил в силу закон, который предусматривает снижение пенсионного возраста на 7 лет — с 67-ми до 65-ти для мужчин и с 67-ми до 60-ти — для женщин. Таким образом, сегодняшнее правительство отменило пенсионную реформу правительства Дональда Туска от 2012 года.

«Польское правительство дает полякам право выбора. Если кто-то захочет работать дольше, то может это сделать. Снижая пенсионный возраст до 60 лет для женщин и 65-ти для мужчин, мы возвращаем нашим землякам достойный выбор», — заявила на пресс-конференции глава правительства Польши Беата Шидло.

По ее словам, в бюджете страны есть средства на возвращение пенсионного возраста к прежнему уровню — фонду социального страхования (ZUS) Польше не грозит банкротство, в нем есть достаточно средств для погашения растущих пенсионных выплат.

пруф

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076512098312378

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.076814889907837