Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась

Виктор Алешко   14 июня 2018, 14:54   
Ничего не меняется. Все-таки они сделали пенсионную реформу. Понятно ,что давно назревала. Понятно,  что для государства это нужно. Но обидно когда остается  пару лет , а тебе плюсом еще 2-3 года.

  добавить фото

Метки: Пенсия

В новостях:

06.07.2018 Президиум Госсовета Коми поддержал концепцию федерального законопроекта о пенсиях
15.06.2018 Правительство предлагает в следующем году начать поэтапное повышение пенсионного возраста

Посетителей:137387

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 196   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

А.Е.  15 июня 2018, 11:37   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
39 Да все это понятно, но вот я 9 июня 19 г достигаю пенсионного возраста, то есть остался год. Я уже смерился с тем, что моя пенсия будет в районе 12 тыс. и стал уже планы строить на этот срок. А тут етить твою мать, все планы к черту, да сколько же можно издеваться!!!!

съёмарь  15 июня 2018, 11:58   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подпиши Может тогда ГосДура одумается...

Несмеяна  15 июня 2018, 12:08   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Схз, так старушки в бюджете и платят взносы пенсионные и всю жизнь, работая, платили. Сравнение не уместно. А вот многие дети, как наблюдаю, работать начинают не в 22-23 - после института - аспирантура или второе высшее очно, потом сидят, ждут место, рассуждают - хочу работать только по специальности, желательно сразу старшим специалистом или руководителем, за 20000 не пойду, мне их мама и так даст. Вот мама старушкой и сидит в бюджете, потому что там как раз и 20000 сынок/дочка не пойдет. Следствие - семья, рождение детей откладывается, а это провалы демографии, после 30 лениво-раскачивающе начинают искать хоть что-то, а без опыта не берут, потому что понятно, какая дисциплина и отношение к работе будет.

Несмеяна  15 июня 2018, 12:16   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.Е., а Вы теперь стройте планы, исходя, что пенсия на 1000 будет больше! Голикова и еще один парнишка радостно так об этом сообщили. Осчастливили, а Вы не обрадовались!

А.Е.  15 июня 2018, 12:37   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 devil

съёмарь  15 июня 2018, 12:39   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45, прочитал - подписал?

Несмеяна  15 июня 2018, 13:16   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С'емарь, я подписала. Не сказать, что я категорически не согласна с повышением, но так круто и так резко. Хоть бы женщинам года на 2, мужчинам на 3, и поколению, которое сейчас младше 45 лет. А которые младше 30, уже поболее, вот это было бы постепенно, а так, я считаю, резко и очень на много, особенно женщинам - на 8 лет!!! Вот я не могу, например, представить воспитательницу в детсаду в 63 года, она ж поспевать за малышней не сможет. Или продавец - на ногах. А есть специальности, где хорошее зрение нужно вблизи, но в любом случае оно уже дальнозорким становится, как его не сохраняй. Лучше бы сделали, как когда то было, пока работаешь - пенсию не получаешь, уволился - получаешь. Тогда это был бы выбор лично каждого, и побуждало освобождать места молодым. И можно было бы платить неработающим пенсии больше. Знаю многих людей, которые хотят работать дольше не потому, что им заработок нужен, а именно, чтобы чувствовать себя занятым, нужным, не чахнуть, развиваться и творить. А есть, кто работает только из-за денег и ждет не дождется выхода на пенсию, потому что есть нюансы обстоятельств или здоровья.

Несмеяна  15 июня 2018, 13:26   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правительство наверное смотрит на таких, как Антонова (Пушкинский музей), Зельдин, Балашов, или вот сегодня умер питерский археолог в 101 год, который в 98 еще в раскопках участвовал и преподавал. Но это единицы, исключение из правил, уникумы, и мы их пофамильно знаем. А большинство людей слабее, и тем более, многие, как А.Е., уже настроились на ближайшую пенсию, а тут бац, перед фактом - еще 8 или 5 лет паши. Тем более северяне многие планируют уехать с выходом на пенсию, а в более старшем возрасте менять климат сложнее, социально адаптироваться трудно. У меня муж тоже не успел, два года осталось. Я успела, а он нет.

Несмеяна  15 июня 2018, 13:30   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может петицию создать в поддержку северянам? Кто знает, как этот процесс запустить? Льготникам ведь оставляют, а мы разве не льготники по климату?

А.Е.  15 июня 2018, 13:32   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46 Съёмарь, подписал.

А.Е.  15 июня 2018, 13:44   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
48 Несмеяна, у меня как раз все планы связанны с переездом.

Sirius  15 июня 2018, 14:19   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не забывайте, это проект закона, может в госдуме его и подправят


TD  15 июня 2018, 15:27   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
53, так все сразу и поверили

Несмеяна  15 июня 2018, 17:03   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин новости не смотрит, он на футболе, наверное, этим и воспользовались, давай скорее об'являть о повышении, а вдруг он и не заметит. А Песков не проговорится. Ну вот, что, они народ совсем за дебилов держат?

Phantom  15 июня 2018, 18:43   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вижу мало кто реально не за Путина голосовал, остальным стыдно, иле паркенсон

Phantom  15 июня 2018, 18:52   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

съёмарь  15 июня 2018, 19:05   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#56,ОГласите весь списочек... По какому принципу определяете?

Phantom  15 июня 2018, 19:07   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну кто не стесняется тот признался

Phantom  15 июня 2018, 19:07   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто стесняется тому прямая дорога за ЕДР голосовать

съёмарь  15 июня 2018, 19:14   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я за кого голо совал? Как думаешь?

А.Е.  15 июня 2018, 19:20   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за него голосовал

А.Е.  15 июня 2018, 19:22   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 Куда ты совал, в голо? Удивил, так все так делают ))

съёмарь  15 июня 2018, 19:32   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не куда, а как...
Куда - куда..? Туда, куда и фсе - в щель.

Андрей Кораблёв  15 июня 2018, 19:47   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль, люди, особенно многие мужики, уже точно не доживут до пенсии.
Ждём в теме Тонировщика, хочется его комменты услышать.

Phantom  15 июня 2018, 19:54   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик как письков ответит что надо повышать... ребята мы по продолжительности жизни не в Европе даже

Phantom  15 июня 2018, 19:54   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иран вбил! Я за них

съёмарь  15 июня 2018, 19:58   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ждём! Работает, "брат"... Ему ещё пахать и пахать.

Андрей Кораблёв  15 июня 2018, 20:03   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я его жду!
Выходи, Тонировщик, объясни народу как мы ошибаемся-
что как выйти на пенсию на 5 лет позже - это здорово.

А.Е.  15 июня 2018, 20:29   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ждет )



съёмарь  15 июня 2018, 20:35   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да он в патриотическом порыве самостоятельно закопался уже на Успенском. Чтоб государство не тратилось на него.

Радист  15 июня 2018, 20:36   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коньяк кончился.
Хочу обратиться к правительству РФ, прошу, выделять мне каждый месяц 15 т.р. на коньяк, а-то я пить брошу, и таки доживу до пенсии.



Андрей Кораблёв  15 июня 2018, 20:53   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. - жги дальше. Типа сам на полгода всего-лишь попал.
А там, - хоть потоп.

Несмеяна  15 июня 2018, 20:55   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Специально объявили и о пенсии, и об НДС во время начала Чемпионата. Все эти новости потише проговаривают, и никаких особых обсуждений, а везде и всюду - футбол, футбол. Плюс лето, надеются люди отвлечены дачами, отпусками, авось, не так сильно отреагируют.

А.Е.  15 июня 2018, 20:56   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну извините, что я только на полгода попал


А.Е.  15 июня 2018, 20:59   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 Несмеяна, никто не заметил как я тоже самое уже писал предложив посмотреть видео п.45 вот тут. с 5:55 При чем видео выложенно до опубликации пенсионной реформы. Глупцы еще и минусы поставили.

Радист  15 июня 2018, 21:01   #77
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Многие радуются победе нашей сборной. Чему радоваться? Что у нас президент врун и правительство трусы? Один обещает не поднимать пенсионный возраст, другие под шумок ЧМ решили его поднять. Думаете армию и полицию в повышенную готовность привели из-за ЧМ? Нет, это против своего народа. Мне после таких новостей и на футбол наплевать и на нашу сборную с их миллионами.
Зря я за "не гаранта" голосовал.

Андрей Кораблёв  15 июня 2018, 21:03   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Несмеяночка, родненькая.
Ты зришь в корень - всю нехорошую тему "предъявили" на фоне ЧМ.

Доктор гебельс - отыхает.!

Андрей Кораблёв  15 июня 2018, 21:09   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А вот и Радист подтянулся.
Видимо гарант и по не нему прошёлся.
Радист: one question - who did they vote for?

съёмарь  15 июня 2018, 21:33   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бляснул Андрей

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048512935638428

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048866987228394