Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Официальный сайт УХТЫ.Я в шоке!

чистильщик   29 июля 2009, 06:13   
Зашел только на сайт.Ужаснулся- старые новости.К концу июль подходит,а у них все началом весны пахнет...Половина сотрудников уже не работает...Новые лица возглавляют отделы, а на сайте "вчерашние".Вопрос,а на фига нам такой официальный сайт? Что он дает? Ухтинцам он не нужен,это факт.Тк читать нечего, оперативной информации нет, чтобы найти чиновника,нужно позвонить ,тк половина тех,кто обозначен в сайте- канула в ЛЕТУ!Плюс ошибки...Позорище и только.

  добавить фото

Метки: IT

Посетителей:49686

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  29 июля 2009, 08:26   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С чего Вы взяли что это сайт для ухтинцев? Этот портал предназначен, для того что бы администрация поставила галочку - "у нас то же сайт есть", а еще для предпринимателей - узнавать о муниципальных тендерах. Больше на этом сайте делать нечего. 

Rel ванга лучше  29 июля 2009, 08:38   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
муниципальные тендеры иногда очень интересны..;)

Карина  29 июля 2009, 09:55   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сай Совета www.sovetuhta.com..на нем вы нацйдете всю свежую информацию.....

Cвета   29 июля 2009, 10:46   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сайт - позорище. В контактах фамилии людей, которых уже нет в живых!!! Постановления вывешиваются с опозданием, самые неинтересные и не касающиеся большинства населения. интересны действительно только муниципальные заказы. Анонсы мероприятий - за уже прошедшие месяцы.

Елена   29 июля 2009, 10:58   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отстой полный во всем, даже в сайтах -ОФИЦИАЛЬНЫХ Ухты. Мне это напоминает УТВ- чувствуется,что и здесь работают непрофессионалы. Чем так позориться на весь мир, лучше не иметь его вообще!!!

Анастасия   29 июля 2009, 11:51   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не нравится? - НЕ ЗАХОДИТЕ, И НЕ ЧИТАЙТЕ!

ДИК   29 июля 2009, 12:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что значит не заходите,а если нужна инфо=а читать нечего)))И контакты с чиновниками лживые,я уже Медведеву на сайт скинул,чтобы он посмотрел ...

Cвета   29 июля 2009, 12:36   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не заходите - а деньги для ведения этого сайта выделяются!!! Явно кто-то из администрации

Rel ванга лучше  29 июля 2009, 13:04   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по данным самого же сайта 100 тысяч в год, по сравнению с телевидением и газетами - копейки.

Cвета   29 июля 2009, 13:24   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да, не столько в деньгах дело - стыдно за город

Лесик   29 июля 2009, 19:11   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100 тысяч -это копейки? Точно корумпировано все в администрации.

Константин  29 июля 2009, 19:54   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За город не стыдно -  есть www.uhta24.ru  В принципе, авторы этого сайта могут пообщаться с муниципалитетом и нужную информацию размещать тут, конечно если муниципалы захотят...

Толян   29 июля 2009, 21:22   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я только ЗА!!! мне этот сайт нравится9 имею ввиду ухту 24)

борисыч   30 июля 2009, 21:07   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухта24-ухтинский Гайд парк....на этом сайте-как тот чукча ,который едет по тундре на оленях и поет песню обо всём ,что видит-вот дождь пошел ,вот олень нагадил ,а вот мне соседи настроение испортили ... и ничего ! ничего мне за эту гласнось не будет-ни коня ,ни бурки ,ни шашки..н-и-ч-е-г-о....Так что пусть существует и мне плевать , кто финансирует-точно не я и не мои друзья.....

алекса  10 августа 2009, 20:06   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Художника каждый обидеть может. а вы предложите что -нибудь конструктивное. я вот предлагаю создавать ежемесячный список событий для предпринимателей планируемых в городе. мне лично эта инфа очень нужна. а взять негде. буду юлагодарна

Константин  10 августа 2009, 21:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
алекса что Вы понимаете под списком событий для предпринимателей??? да еще и планируемых?? самому, как предпринимателю, интересно стало...  

Кривдо   11 августа 2009, 11:13   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять мечты голубые и розовые. Болото оно болото! Города без нефти быстрее развиваются в России чем наша любимая Ухта. сайт лишь потверждение сему. Жаль город превращается в серость - жемчужиной не быть ей.

admin  11 августа 2009, 13:22   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что касается официального сайта МОГО Ухта, то тут я согласен с #2, тендеры очень интересно почитать. Новости, что на сайте администрации, что на сайте совета, приторно-сладкие в адрес власти, нет понятно, что нужно себя хвалить, но и меру знать нужно, главное- информация и жизнь горожан, а не чиновники, депутаты и их супер-свершения;) Пример хорошей работы муниципального сайта у наших соседей в Сосногорске http://www.sosnogorsk.org/ Мне лично интересно почитать их новости. Опять же у сосногорцев имя сайта второго уровня, а у администрации Ухты третьего, не солидно как-то, за 100 000 в год не иметь нормального имени? Еще не хватает своевременной информации о событиях в Ухте, как спортивных, так и др. мероприятиях. Здесь мы готовы сотрудничать, и нужную информацию оперативно размещать.

алекса, да напишите подробнее:) Еще какая-то информация дается на сайте союза малого и среднего бизнеса Ухты http://www.npmsb.ru/


ВВП   11 августа 2009, 13:55   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрел я этот сайт, я про союз малого и среднего бизнеса! Что-то не впечетляет!

admin  11 августа 2009, 14:09   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть еще информационный портал малого бизнеса Коми http://www.mbrk.ru/

ВВП   11 августа 2009, 14:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Благодарю Шеф)

Константин  11 августа 2009, 15:37   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Надо же, я и не знал о существовании подобных сайтов...что-то слабо они информируют свой, потенциальный контингент....

ВВП  11 августа 2009, 16:05   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я еще почитал их стенограммы о встречах))) Ни о чем вообще)))

SD   11 августа 2009, 21:38   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
о чем говорим? никогда у администрации Ухты не будет хорошего сайта. пока СМИ заведуют МосеевВ.И. и Захаров!!!Они при всех властях ничего не делали- тупо покуривали и ухмылялись на все происходящее...а с годами вообще заплесневели!

алекса  12 августа 2009, 16:58   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 В городе проводятся  различные мероприятия, например в начале июля  воДворце культуры и техники проходило торжественное собрание  на котором администрация города чествовала предпринимателей внесших существенный вклад в развитие города. я об этом узнала из новостей, а мне бы хотелось лично  поприсутствовать.  Я слышала, что глава города регулярно встречается с предпринимателями   и что могут поприсутствовать все желающие. а как желающим попасть -инфы нет. Вот и все что мне известно на сегодня о предпринимательской жизни города-подозреваю что она гораздо богаче. Я даже где -то видела анонс событий в городе, но таких событыий в нем не было .

Тимати   12 августа 2009, 17:21   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на эти мероприятия ходють близкие администрации,они и являются предпринимателями с их легкой руки, собственно говоря сама администрация и депутаты - вот лицо большого и малого бизнеса Ухты.Анонс не нужен, мобила-и в курсе событий,а если вы не в Курсе- значит это не для вас))

Константин  12 августа 2009, 18:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
алекса, не все так романтично, как кажется - я как, предприниматель, могу сказать, что настоящие предприниматели не шляются по администрации и на торжественных собраниях не сидят - их это внешняя мишура меньше всего волнует, они делом занимаются, торговлей, услугами и производством - куют налоги и рубят бабло. У нас практически нет предпринимателей, которые бы внесли существенный вклад в город - существенный вклад вносят только всякие газпромы, остальные предприниматели которые как бы вносят "существенный" вклад в город крутятся вокруг этих больших денег и зарабатывают на подрядах и муниципальных заказах (типа гирлянды за 5 лямов, помните?), просто так деньги никто в город кидать не будет - смысла и выгоды нет. если что-то и спонсируется, то, как правило, это не более чем пиар (типа "социально-ориентированная компания" или детская площадка за юбилейным). А деньги из предпринимателей добровольно в город и не будет никто вкладывать - ведь не просто так все стараются отсюда уехать, город неперспективный для бизнеса.....Да и Вы и сами это видите - например боулинг так и не построен, кинотеатр дряхлый - практически готовые бизнес-проекты, а ведь никто денег из предпринимателей вкладывать не хочет, задумайтесь.  Может быть это и непатриочно по отношению к родному городу, но таковы реалии...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030255079269409

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030579090118408