Последние комментарии

Nicolett: Ну, делая вывод из тог...
И снова третья мировая! Израиль- (689)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новый кризис? Нефть, кормилица, рухнула

Гимли   09 марта 2020, 10:07   
Бакс уже по 70-75, евро за 80.
Что нас ждет дальше?
Затягиваем ремешки по туже?
Надеюсь, гречкой и тушенкой успели все затариться

  добавить фото

Метки: Экономика кризис

Посетителей:147059

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 450   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Phantom  12 марта 2020, 22:10   #281
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ты такой обидчивый как будто я пишу что ты немощный с дамами, что там со строем? Как я гноблю его, что думает народ России?

Retry  12 марта 2020, 22:10   #282
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фантом в каждой фразе себе противоречит. Обилие комментариев с его стороны, которое уже превысило все мыслимые пределы, выдает в нем человека крайне заинтересованного в продолжении. Тогда зачем Фантом продолжает врать? Ведь в первую очередь он врет сам себе.

Phantom  12 марта 2020, 22:11   #283
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ни в одной фразе не противоречу себе

Phantom  12 марта 2020, 22:12   #284
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот покормил тебя стукача, благодарен должен быть мне

Retry  12 марта 2020, 22:13   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Возможно ежевечернее получение порки на форуме - единственное для Фантома развлечение в жизни. Поэтому он готов буквально даже зубами цепляться за него.

Phantom  12 марта 2020, 22:14   #286
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Порка на форуме? где? Ты меня порешь?

Phantom  12 марта 2020, 22:15   #287
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это останется без ответа, трусливый порщик

Retry  12 марта 2020, 22:16   #288
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фантома порет и шельмует прогрессивная патриотическая общественность страны. Но ему не привыкать.

Phantom  12 марта 2020, 22:16   #289
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ретри ты не молчи, будто скуден умом, пиши скорее, мне скучно

Phantom  12 марта 2020, 22:17   #290
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
288 где это происходит? в твоем воспаленном мозгу?

съёмарь  12 марта 2020, 22:18   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ретри, а вот 22-го апреля вдруг произойдёт обосратушки... Ты что писать станешь?

Phantom  12 марта 2020, 22:18   #292
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
291 не кормите его, это моя жертва

Retry  12 марта 2020, 22:19   #293
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фантом снова себе противоречит. Естественно, ведь он привык к святым 90-м, когда можно было с легкостью обманывать неопытных граждан России. Теперь же с каждым годом он ощущает себя все более потерянным, т.к. новым методам пропаганды своих идей он не хочет учиться, а старые уже не работают.

Phantom  12 марта 2020, 22:20   #294
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
293, не сочиняй розовощекий, ешь что тебе фантом предлагает

Retry  12 марта 2020, 22:20   #295
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Съемарь - это будет решение граждан. Почему "обосратушки"? У меня есть своя точка зрения, но я за демократию. При любом исходе она победит.

Retry  12 марта 2020, 22:22   #296
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом, кроме пустых побасенок и ссылок на выдуманные опусы ничего не может предложить. Можно провести хоть 100 опросов общественности по его персоне - итог будет один: полный идеологический распад личности.

Phantom  12 марта 2020, 22:22   #297
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
стукачу нужна демократия, зачем? Стукачи при любой власти у власти

Phantom  12 марта 2020, 22:24   #298
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну какие выдуманные опусы дурашка розовощекая? покажи ткни ты меня

Retry  12 марта 2020, 22:25   #299
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это ваши были у власти со времен Горбачева до 2000. Сейчас уже слава Богу нет.

съёмарь  12 марта 2020, 22:25   #300
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну так... Что будет писать твоя "за демократию" точка если обосратушки произойдут?

Phantom  12 марта 2020, 22:25   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
299 смотри 298

Retry  12 марта 2020, 22:26   #302
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Phantom 11 марта 2020, 18:42 #86

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Откуда ты знаешь, что я делаю что нет, мои нетленки тебе и не снились дурачок, сам то что смог?


Phantom  12 марта 2020, 22:27   #303
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
302 дак это правда, вот чудной

Retry  12 марта 2020, 22:27   #304
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Съемарь, а что я должен писать что-то? Я буду рад консолидации общества. Буду рад, что общество смогло отстоять свои убеждения.

Retry  12 марта 2020, 22:27   #305
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фантом снова мриет.

Phantom  12 марта 2020, 22:27   #306
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ретри, но мне понравилось что ты признал себя розовощеким дурашкой!

Retry  12 марта 2020, 22:28   #307
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фантом снова выпадает из объективной реальности.

Phantom  12 марта 2020, 22:29   #308
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Эх слабоват ретри

съёмарь  12 марта 2020, 22:29   #309
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну представь, народ пришёл и демократично послал все поправки нак%:,; й... Куда дёрнешься, что напишешь нам?

Phantom  12 марта 2020, 22:31   #310
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
305, ты реально считаешь я тут буду что то доказывать о своих успехах, там то и там то?, ну давай ты начни а там посмотрим, я написал как есть, ты там рядом не стоишь

Retry  12 марта 2020, 22:31   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом зациклен на повторении всего нескольких фраз. Он повторяет их как мантры, надеясь на их магическую силу. Чем демонстирует явное снижение активности в теменной доле мозга.

Retry  12 марта 2020, 22:32   #312
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Съемарь, еще раз повторю вопрос: я что-то должен конкретное написать? Я поздравлю всех, кто принял участие в голосовании. Все.

Phantom  12 марта 2020, 22:33   #313
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
311 яу меня все культурно, органично, многообразно, неповторимо, а вот у вас ретри трусит, то президентом прикрываетесь, то вещаете на публику, ретри ты артист?

Retry  12 марта 2020, 22:34   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом сначала рассказывает о своих "успехах", а потом отказывается от них. Фантом логичен как лауреат премии Дарвина.

Phantom  12 марта 2020, 22:35   #315
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я отказался от успехов? наверно, ну мне премия нужна была срочно, а я точно отказался?

Phantom  12 марта 2020, 22:36   #316
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Главное что ты ретри не отказался что ты розовощекий дурашка

Retry  12 марта 2020, 22:37   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Премии Фантом привык получать в конвертах от людей с красивыми лицами. Жаль, что в последнее время показатели эффективности его работы упали - негативно сказалось на грантовой помощи.

Phantom  12 марта 2020, 22:38   #318
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
317 такое г даже я не написал бы))) Ну откуда ты знаешь что у меня в последнее время?))))))))

Phantom  12 марта 2020, 22:39   #319
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
После этого меня называют невменяемым

Retry  12 марта 2020, 22:40   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом также демонстрирует наличие обсессии (какие-то розовощекие дурашки) и импульсивное влечение к нажатию случайных клавиш на клавиатуре. Чтож мы все можем видеть кого в свои ряды набирают "страдающие за Россию".

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062244892120361

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062541007995605