Последние комментарии

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1973405

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2230   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

TD  13 июня 2022, 20:28   #1161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1159, я ждал этого. Хотя такие робкие попытки уже предпринимались ранее. Педофилия хорошо исследована в том числе известным русским ученым Игорем Коном. Но одно дело дать жизнь ЛГБТам - речь о взрослых людях, и совсем другое - педофилия, где покушаются на "святое". Интересно, смогут ли они, и как именно, легальнуть это...

Nicolett ванга  13 июня 2022, 20:49   #1162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В детстве была очень читающая девочка. Все время удивляло в книгах про Рим, Грецию что всякие там патриции очень любили мальчиков. Ну думаю детей любят, добрые люди.

Только было обидно за девочек, любили маленьких мальчиков.

Все это уже было и никуда не исчезало.

TD  13 июня 2022, 22:06   #1163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Любовь" к несовершеннолетним всегда была и будет. Но, в отличие от однополых любвей, она считается девиацией и подлежит лечению как лекарственному так и поведенческому.

Айс  14 июня 2022, 10:37   #1164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поотрубать бы им...

Nicolett ванга  14 июня 2022, 13:16   #1165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нада гаварить- принудительно кастрировать

А.Е.  14 июня 2022, 14:23   #1166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, читала роман Золото Бориса Полевого? Помнишь как принаступлении наших, женщины в деревне поймали немца, который насиловал женщин и девочек, как они поступили с ним.

TD  14 июня 2022, 14:58   #1167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страх перед линчеванием или тюрьмой не сильно то останавливает педофилов - против природы не попрешь. Должна быть гос программа по комплексному лечению: медикаментозному и психотерапевтическому. Если чел чувствует в себе отклонения, приходит к психиатру и лечится. Результаты терапии отличные: люди живут спокойной жизнью. При этом, канеш, ставятся на учет.

Nicolett ванга  14 июня 2022, 17:51   #1168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 АЕ, не читала.

ТД, ты такой сказочник. В сказки веришь. Сейчас пойдут они лечиться. Они не считают, что у них отклонения.

TD  14 июня 2022, 23:53   #1169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Делай, что должен... Задача гос-ва обеспечить возможность лечения. А тем, кто не захочет - ук рф.
Стигматизировать надо не педофила (больного человека), а педофила-преступника.
Главное - не устраивать педо-истерию, как последние годы, а внедрять меры помощи. Все протоколы лечения давно прописаны - бери и пользуй. Но, видимо, что-то мешает...

А.Е.  15 июня 2022, 06:18   #1170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У каждого и у каждой хоть раз да возникало желание юного тела. И у ТД тоже. Всех лечить?

TD  15 июня 2022, 09:24   #1171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не всех.
Одно дело увидеть 8-классницу акселератку и, мол такой, я бы вдул, но прошел мимо, и забылось. И совсем другое, когда только и делаешь, что мысли об этой 8-класснице, навязчивые и липкие, и уже ищешь её - патологическое влечение. Но тут хоть можно самооправдаться, что там всё, как у взрослой - типа, какой с меня спрос.
А есть то же самое, но про детей - там уже не сьедешь на внешнее сходство.
И вот когда такие мысли мешают жить и понимаешь, что может не хватить сил сдержаться, идешь к психиатру и лечишься.
Он первым делом либиду понизит. А потом покопается в тебе - может в детстве психотравма была. Прошел тренинг, с таблеток слез - если влечение контролируемо, то ремиссия, живешь спокойно. До следующего обострения.
Всё, как с шизофренией.

TD  15 июня 2022, 09:28   #1172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, вопрос. Если 15летка порется уже напропалую со сверстниками, и тут, вдруг, с ней застукали взрослого мужика, надо ли сажать его за педофилию?

Nicolett ванга  15 июня 2022, 10:14   #1173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так статья есть. Сажают и правильно делают.

Айс  15 июня 2022, 10:38   #1174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте лучше про Америку

TD  15 июня 2022, 10:52   #1175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, тут я был неправ в части примеров. Там объект влечения должен быть до 13 лет. Препубертат. То есть тела ещё как такового нет.
Так что наши с тобой фантазии - не педофилия ))))). Распаковываем сидор, сухари на полку и радуемся.

А.Е.  15 июня 2022, 10:58   #1176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 Айс - пуританка.

Nicolett ванга  17 июня 2022, 16:13   #1177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


Британия экстрадирует Ассанжа в Штаты. Где его обязательно убьют. Лучшего журналиста нашей эпохи скормили с потрохами этой ненасытной пасти.



Тонировщик-Автостекла  17 июня 2022, 18:46   #1178
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Россию нужно было бежать. Мы бы не выдали

А.Е.  17 июня 2022, 21:38   #1179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
78 ну, да! Сноуден укрылся в России, Живет номальной жизнью.
Ассанж теперь наверно локти кусает


Nicolett ванга  18 июня 2022, 16:40   #1180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



В США 12 сотрудников парка развлечений Disney World подозревают в сексуальных домогательствах по отношению к детям.



Как пишет New York Post, полиция Флориды арестовала одного из работников парка за склонение подростков к интиму через соцсети.



Известно, что 30-летний Захари Хадсон, работавший водителем автобуса в Disney World, в начале июня переписывался с детективом. Тот общался с ним от имени 15-летней девочки. В разговоре сотрудник парка развлечений заявил, что её возраст для него не проблема, и стал отправлять свои обнажённые фото.



Всего полиция подозревает в подобных домогательствах 12 работников Disney World.





Nicolett ванга  18 июня 2022, 20:32   #1181
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

В Англии 66-летнему мужчине отказали в возможности стать донором крови из-за отказа отвечать на вопрос о том, беременный ли он.



Мы все привыкли смеяться над тупостью российской бюрократии, но, оказывается, есть те, кто готов с нами соревноваться.



За последние 50 лет Лесли Синклер сдал более 125 пинт крови. Пришёл снова сдавать, а ему дали анкету, в которой был вопрос про беременность. Когда он пожаловался, что для мужчины в возрасте за 60 этот вопрос вряд ли является актуальным, сотрудники отказались брать у него кровь!



«Я указал персоналу, что я не могу быть в таком положении, но мне сказали, что нужно будет ответить, иначе я не смогу сдать кровь. Я сказал им, что это глупо и что если мне придется уйти, я не вернусь, и всё, я сел на велосипед и уехал», – говорит Синклер.



Ох уж эти новые порядки. История достойная самых коротких и грустных рассказов Хэмингуэя.

А.Е.  18 июня 2022, 21:15   #1182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну что же он так, трудно было гениколога посетит? cheeky

Nicolett ванга  21 июня 2022, 17:37   #1183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сын Илона Маска сменил имя, пол и отказался от многомиллиардного наследства.

Лукер  21 июня 2022, 18:39   #1184
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
1183, предлагаю Илону усыновить меня.angry

Nicolett ванга  22 июня 2022, 17:09   #1185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Техас будет свободным! Съезд Республиканской партии штата постановил провести в будущем году референдум по независимости

Nicolett ванга  24 июня 2022, 12:38   #1186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



Джо Байден заявил, что в его администрации представителей ЛГБТ больше, чем во всех предыдущих, вместе взятых.



«Приходя к власти, я пообещал, что моя администрация будет, как Америка. Так оно и есть», – заявил Байден.

Nicolett ванга  24 июня 2022, 21:53   #1187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С инсты от наших в Америке
  • Приехали! В этой стране у политиков нет ни чести, ни ума, ни совести.

    Давайте вначале будем восхвалять поголовную всеамериканскую смену пола. В Америке дети уже сами не знают кто они мальчики или девочки, или третий пол? Ага, оказывается и такой есть.
    Детям предлагают выбрать себе пол. Я не против геев, это их право жить и спать, как они хотят. Но я против моды на это. А в сша это стало модным. Быть не таким, как все...

    Ну а затем политики будут бороться с тем, что население не рожает, и нужно запретить аборты.
    Ну и понятно, ведь рожать скоро будет некому.

    Верховный суд США сегодня отменил право женщин на аборт.

    В дальнейшем права на аборты будут определяться штатами, если Конгресс не примет никаких мер. Уже почти половина штатов приняла или примет законы, запрещающие аборты, в то врем как другие приняли строгие меры, регулирующие эту процедуру.

    Многие миллионы американских женщин сегодня потеряли фундаментальную конституционную защиту и это просто отвратительно‼️

Nicolett ванга  28 июня 2022, 19:50   #1188
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Число детских клиник по смене пола в США с 2007 до 2022 год выросло в десятки раз



Да!!! Они сделали это! 💪💪💪 Завидуй, отсталая Россия! США теперь мировой лидер по отрезанию и пришиванию детских пиписек! В США мечты осуществляются! 🇺🇸🥰🥰🥰

Айс  28 июня 2022, 20:22   #1189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я удивляюсь! Самострелы! Сами свою нацию уничтожают!

Nicolett ванга  28 июня 2022, 20:30   #1190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теперь они аборты запретили, рожать то некому

Nicolett ванга  29 июня 2022, 12:38   #1191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В США среди гомосексуалистов началась вспышка смертельной менингококковой инфекции.

Центр по контролю и профилактике заболеваний США и министерство здравоохранения Флориды бьют тревогу – среди местных гомосексуалистов со скоростью лесного пожара распространяется вспышка менингококковой инфекции, которая в ряде случаев может вызывать гнойный менингит и заканчиваться летальным исходом.

И не просто вспышка, а худшая в истории США у этой категории населения. Напоминаю, речь идет о геях и бисексуалах (что в общем-то одно и то же).

tact администратор  30 июня 2022, 10:22   #1192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Филадельфия, Наркоманский район, США

Кенсингтон в последние годы столкнулся с возрастающими социальными проблемами, прежде всего связанные со злоупотреблением наркотиками. Этот район посещает значительное количество наркоманов и бездомных. И местные, и не местные жители собираются вместе и живут на улицах в поисках и употреблении наркотиков. Он стал печально известным и получил всеобщее внимание и широкое освещение в прессе своей нарко-сценой, которая была описана как крупнейшая на восточном побережье.

Видео 18+ Смесь метамфетаминов вызывает подобную реакцию - нечто похожее на кататонический ступор, который может длиться несколько часов, в характерной позе (спина выгнута назад, голова запрокинута), в побочках неуправляемая диарея:


Nicolett ванга  30 июня 2022, 10:33   #1193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жуть какаяblush

tact администратор  30 июня 2022, 10:36   #1194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свободная страна - хочешь спину дугой выгибай и какай посреди улицы, хочешь детям своим пол меняй, правда аборты делать почему то нельзя...

Nicolett ванга  30 июня 2022, 10:43   #1195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
педофилам то мясо надо рожать. В Америке часто рожают старшеклассницы, теперь будут еще чаще.
Слетать на аборт в Мексику, у них денег нет

Будут усиленно плодиться бедные слои населения.

Тонировщик-Автостекла  30 июня 2022, 11:42   #1196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аборты в штатах не запретили, а отменили конституционное право на них. Теперь каждый штат сам решит, что с ними делать

tact администратор  30 июня 2022, 12:24   #1197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
96, 6 штатов решили: Аборты уже запрещены в Луизиане, Миссури, Кентукки, Южной Дакоте и Оклахоме. Во всех перечисленных штатах, помимо последнего, действует наиболее консервативное законодательство, которое запрещает аборты даже в том случае, если беременность наступила в результате изнасилования или инцеста.

Владимир  01 июля 2022, 09:58   #1198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1192 Это их отравила осенняя слякоть бульварная.
И я знаю, что крикнув, они могут спрыгнуть с ума.

А.Е.  04 июля 2022, 18:56   #1199
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А.Е.  24 июля 2022, 09:39   #1200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скотт Риттер: Большая Семерка и российские энергоресурсы

https://www.youtube.com/watch?v=xS0gqArlTE0


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024527072906494

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024789094924927