Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1996153

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Лукер  15 января 2021, 09:52   #481
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
480, Сыкт-Ухта ям внезапных нема? А то летишь по хорошей дороге и вдруг, опаньки, ямище..Хорошо если идешь за кем-то метров за 100...Как дорога?

Витос  15 января 2021, 11:09   #482
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
479 Съёмари, соберись тряпка. Может я могу чем то тебе помочь?

Тонировщик-Автостекла  15 января 2021, 11:27   #483
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас в Сык приехал. Ничего не поймал. Серьезных ям не видел

TD  15 января 2021, 12:11   #484
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, не забудь зарулить в альпы!

Тонировщик-Автостекла  15 января 2021, 13:06   #485
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стоило бы, но я без деток)

Айс  15 января 2021, 14:32   #486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ямки замело

Витос  15 января 2021, 14:39   #487
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ездил на НГ посмотреть Ярегский Кремль. Понравилось.
Но дорога на Ярегу - не хватает слов!cheeky

Жук тракторист  15 января 2021, 15:20   #488
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта Сыктывкар 2016 год. Сейчас не знаю как там

TD  15 января 2021, 15:21   #489
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, без паразитов тоже можно ). На часок

Витос  15 января 2021, 15:26   #490
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Легенда по нытью свалил

Nicolett ванга  15 января 2021, 15:34   #491
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тема про Америку. свалите со своими елками в беседку

Витос  15 января 2021, 15:36   #492
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть писали про дорогу все, а с елками свалить мне. Я Жуку отвечал.

Nicolett ванга  15 января 2021, 15:38   #493
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С елками по дорогам свалите в беседку.

Лукер  15 января 2021, 15:43   #494
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
heartНиколь, ну ты что, не в курсе? Создай тему про америку и непременно узнаешь про дорогу Ухта-Сыктывкар.

Nicolett ванга  15 января 2021, 15:45   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точноheart

Жук тракторист  15 января 2021, 21:21   #496
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Америку только через Ухта Сыктывкар.

Rel ванга лучше  16 января 2021, 10:02   #497
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ещё более интересных подробностей. Вот так оказывается в Америке предлагают голосовать. Голосуйте за нас - мы дадим вам 2000 баксов сказал Байден. И всё законно. Ни один либерал не кричит о подкупе избирателей. (CNN)President-elect Joe Biden said electing Democrats Jon Ossoff and Rev. Raphael Warnock in Tuesday's runoff elections would end the gridlock in Washington and allow a Democrat-controlled Senate to provide $2,000 stimulus checks to Americans.

Nicolett ванга  16 января 2021, 10:28   #498
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нормально так. Трамп бы дал 2500 и голос был бы его. Какая честная и надежная система голосования у нихcheeky

Rel ванга лучше  16 января 2021, 10:54   #499
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
больше всего мне тут нравится, что никто даже из демократических СМИ Америки не видит подкупа. Лоббизм, когда деньги определяют политику у них узаконен, деньги за голоса - законно. В общем любая фигня, если это узаконено становится хорошей и правильной.

Сергий  16 января 2021, 11:25   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня президент США Дональд Трамп решил все-таки "хлопнуть дверью" или... "стукнуть кулаком по столу"?
По его указанию началась публикация закрытых и секретных ранее документов, связанных с вопросами национальной безопасности США.

Nicolett ванга  16 января 2021, 16:05   #501
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий





Русский: «Я могу совершенно свободно заявлять о фальсификации выборов в России, и мне за это ничего не будет».



Американец: «Я тоже могу совершенно свободно заявлять о фальсификации выборов в России, и мне тоже за это ничего не будет».





Nicolett ванга  16 января 2021, 17:13   #502
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Президент США (пародия Трамп и Байден) - Уральские Пельмени 2021 - Дело пахнет мандарином
https://www.youtube.com/watch?v=nq-puCH83vA&feature=youtu.be



Nicolett ванга  16 января 2021, 18:12   #503
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Глава династии Ротшильдов, сегодня скончался скоропостижно от инфаркта, не дожив до 58 лет.

Что то в мире происходит.

Жук тракторист  16 января 2021, 21:29   #504
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да они в 58 обычно не умирают

Nicolett ванга  16 января 2021, 21:43   #505
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну. Очень странно.

Жук тракторист  16 января 2021, 23:22   #506
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Война будет

Nicolett ванга  16 января 2021, 23:25   #507
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если Ротшильда замочили, то вероятно.

Nicolett ванга  16 января 2021, 23:26   #508
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



Американскую певицу Лану Дель Рей обвинили в расизме: на обложке её нового альбома не оказалось темнокожих.



В комментариях под снимком, который артистка опубликовала в Instagram, пользователи начали возмущаться, что на фото только белые женщины.



«Так уж вышло, что среди моих прекрасных друзей — и на этой обложке — есть люди с разным цветом кожи... Все 11 лет своей карьеры я работала с людьми, принадлежащими к разным группам, и это получалось не нарочно. Мои самые близкие друзья родом со всего мира, так что, пока опять не пошли комментарии про небелых женщин и темнокожих, хочу сказать, что я не участвовала в разгроме столицы», — ответила Лана, намекнув на погромы во время прошлогодних антирасистских уличных акций.



Ранее Дель Рей уже обвиняли в расизме после того, как она раскритиковала популярных исполнительниц, включая Бейонсе, Ники Минаж, Ариану Гранде и Карди Би, за их откровенные клипы и песни, посвящённые изменам

Жук тракторист  17 января 2021, 00:21   #509
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маразму нет дна

Жук тракторист  17 января 2021, 01:04   #510
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Витос  18 января 2021, 10:42   #511
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что там, украинизация Соединенных Штатов продолжается ?

Жук тракторист  18 января 2021, 11:03   #512
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нам нет дела до Америки. У нас свои свои проблемы. Так говорят либералы при каждом шаге оглядываясь на хозяев в Америке

Витос  18 января 2021, 11:43   #513
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раз нет дела, то нет и темы. Поехали в Сык. ёлки по дороге считать.

Жук тракторист  18 января 2021, 11:46   #514
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я только не хочу чтобы Америка мешала мне считать елки по дороге.

Nicolett ванга  18 января 2021, 18:12   #515
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
C инстаграма


реди людей, которые работали на Трампа, были выпускники Гарварда. Например, его пресс секретарь выпускница этого университета.

Так вот! Студенты Гарварда подписывают сейчас петицию -
ЗАБРАТЬ НАЗАД ЕЁ ДИПЛОМ! 🎓

А также дипломы других выпускников Гарварда, которые поддерживали его идеи о пересмотре выборов.

Пока одна часть студентов подписывает петицию, вторая относится к этому скептически.

За что можно лишиться диплома? За списывание и плагиат. Например, если вы написали дипломную работу, а спустя время выяснилось - вы ее списали. Да, за это вас лишат диплома. И не только Гарварда, любого американского университета.

Но лишать диплома за то, что люди работали на Трампа и поддерживали его?

Кстати, его администрация сейчас в поисках работы, и им сложно её найти. Крупные компании не хотят их брать.

Андрей/  18 января 2021, 18:17   #516
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Алина Назарова
ФБР расследует показания, согласно которым женщина, укравшая ноутбук спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время нападения на Капитолий, якобы планировала продать его российским спецслужбам, пишет Politico со ссылкой на направленный в суд запрос об аресте.

В краже ноутбука подозревается жительница штата Пенсильвания Райли Джун Уильямс. Свидетель, беседовавший с правоохранителями, заявил, что видел, как Уильямс выносит ноутбук или жесткий диск из офиса Пелоси. По его словам, Уильямс якобы «планировала отправить устройство своему другу в Россию, чтобы тот продал его СВР (Служба внешней разведки РФ)», передает РИА «Новости».

«По этому делу ведется расследование», – сообщил сотрудник ФБР, составивший запрос в суд.

По данным ФБР, Уильямс находится в бегах. Как сообщила местная полиция, женщина собрала сумку и сказала своей матери, что уезжает на пару недель, не сообщив места назначения.

Ранее в краже ноутбука подозревался 53-летний гражданин США Кристофер Стэнтон Джорджия, который был найден мертвым в собственном доме после проведения обыска." Маразм по амЭрикански, скоро выяснится что Уильямс это Песков лично, а может и Кожугетыч, давненько их не видно.)))

Жук тракторист  18 января 2021, 18:26   #517
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как говорил товарищ Сталин.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её"


На фоне Америки это и случится

Андрей/  18 января 2021, 18:31   #518
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас налетят антисталинисты, ну те, кто сейчас подстукивают потихоньку, а раньше их предки в НКВД доносы писали.

Nicolett ванга  18 января 2021, 18:40   #519
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Горит Капитолий! Репетиция инагурации сегодня!

Американский Капитолий закрыт на вход и выход из-за «угрозы безопасности», сообщает агентство Reuters со ссылкой на свидетельства очевидцев. Над зданием видны клубы дыма, звучит сигнал тревоги.


Жук тракторист  18 января 2021, 18:44   #520
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Байден боится свой народ.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020057916641235

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02034592628479