Последние комментарии

Nicolett: В инсте была подписана...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (513)

Nicolett: По поводу закона о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2252)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:654776

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

kreml  29 июня 2021, 19:09   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никах прививок, пока на 100%: а) не будет доказана их безвредность на организм, в том числе спустя годы б) доказана их эффективность (реальная польза), в) гарантировано, что в шприце будет именно вакцина, а не паль, разлитая в ближайшем подвале, для быдла. Все прививки должны делаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в добровольном порядке. Боишься заболеть – ну, делай. Самое дорогое у человека-это здоровье, и рисковать им, ради «галочки» я бы не стал. Усиленное «педалирование» вакцинации со стороны Государства взывает опасения, и наводит на размышления. Да и сама «пандемия» уже порядком надоела. Государство заботится о здоровье граждан? Ну дайте людям нормальные условия жизни: работу, доходы, образование, здравоохранение, пенсии… вот это и будет Забота. Верить СМИ - очевидно, глупо. Верить в статистику - тоже глупо. Верить ли в прививку(и)…каждый решает сам.

Phantom  29 июня 2021, 19:29   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
привился, хожу бодренький, достали сектанты))
сколько надо сил иметь и отсутствия логики что попусту стучать по клавишам, хотя судя по неймам это пришлые автоботы, рЕЛ дави их smiley

jamal  29 июня 2021, 19:58   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хорошо хоть уйбу успели вакцинировать пару раз сейчас бодрячком выздоравливает

Даша  29 июня 2021, 20:01   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
нашествие саранчи....каждому индивидуально покажи, докажи...
kreml тоже расстрелять....провокатор

Даша  29 июня 2021, 20:04   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и ведь у всей этой саранчи одинаковый подход с одной целью, чтоб не прививались. Говорят, что не верят, хреново живем, виновато государство

Phantom  29 июня 2021, 20:07   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я с дашкой выживу

Phantom  29 июня 2021, 20:07   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бесплодные привейтеся это ваш последний шанс

Phantom  29 июня 2021, 20:13   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
люди, не слушайте антипрививочников, это гомосеки, вы же сами любите статистику, в США привито почти 70процентов, и кампания останавливается, такой же процент антигомосятины у них

Ухтидзе  29 июня 2021, 20:32   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#4 Ну вообще государство обязано показать и доказать. Вакцинация проводится за счёт налогоплательщиков, то есть за наш с вами счёт. Мы должны знать реальную эффективность и побочные эффекты.

По официальным данным смертность от Спутника 2 человека на 1 миллион, смертность от Пфайзера 39.4 человек на миллион. Разрабочик Спутника известен такими "лекарствами" как "Кагоцел", "Виферон" и "Цитофлавин". Зайдя на страничку НИИ Гамалеи на Википедии, вы увидите, что кроме разработки фуфломицинов НИИ ничем не занимался много лет, а тут внезапно разработал вакцину с эффективностью в 97.8% без побочных эффектов. Причём эта вакцина защищает от всех штаммов коронавируса ещё до их появления, но даже если они появляются, то эффективность падает в 2.6 раза, но всё равно составляет 90%. Я не слепой и вижу, что нас пытаются держать за идиотов.

РФПИ: эффективность вакцины «Спутник V» в ОАЭ составила 97,8%
https://russian.rt.com/world/news/879425-sputnik-vakcina-oae

Академик Гинцбург рассказал о снижении эффективности «Спутника V» в отношении индийского штамма в 2,6 раза
https://www.fontanka.ru/2021/06/29/69997349/

Разработчик заявил о 90%-ной эффективности "Спутника V" против индийского штамма
https://ria.ru/20210629/vaktsina-1739049618.html





Ухтидзе  29 июня 2021, 20:50   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#8 Я не антипрививочник, скорей наоборот. Я против того, чтобы меня обкололи мутной жижей от производителя "Кагоцела", только потому, что кто-то хочет на этом заработать много денег. Дайте мне выбор и я завтра уже буду в пункте вакцинации. Я не говорю про импортные вакцина, наши отечественные "ЭпиВакКорона" и "КовиВак" тоже недоступны, всех ставят гамалеевским Спутником.

Тонировщик-Автостекла  29 июня 2021, 21:11   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Активность сыворотки или нейтрализующих антител к спайк-белку коронавируса и эффективность вакцины являются отдельными показателями. В случае вакцины «Спутник V» при снижении активности нейтрализующих антител в 2,6 раза эффективность вакцины снижается незначительно и остается на уровне 90%, что в свою очередь выше, чем у других существующих вакцин против коронавируса», – пояснили разработчики РИА «Новости»

Тонировщик-Автостекла  29 июня 2021, 21:18   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Институт Гамалеи создал вакцины против Эбола и Mers

Тонировщик-Автостекла  29 июня 2021, 21:19   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не прививочник...просто отметил неточности)

Айс  29 июня 2021, 21:21   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Какие все умники! Дай вам бог не заболеть!

Phantom  29 июня 2021, 21:36   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
упоротые

Ухтидзе  29 июня 2021, 21:37   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#12 Вакцина от Эболы до сих пор не прошла испытаний, хотя была зарегистрирована в 2015 году. Вакцина от MERS не зарегистрирована даже.

#14 А я уже переболел. Мне по сути вакцина не нужна, но менеджеры из РФПИ утверждают, что нужно освоить бюджетные деньги с помощью принудительной вакцинации.

Phantom  29 июня 2021, 21:37   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Юлька где?

Phantom  29 июня 2021, 21:37   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Траванули нимфу?

TD  29 июня 2021, 21:44   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кремл, как вы видите реализацию п. в)? Чтоб вас кололи прямо на заводе с конвейера по прививкопроводу?

съёмарь  29 июня 2021, 21:48   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Офелия... Помяни его в молитвах, нимфа...

TD  29 июня 2021, 21:52   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ухтидзе, про честность и прозрачность поддерживаю. После стольких случаев обмана и сокрытия инфы ждать от народа доверия к власти не приходится. Также, как вам, стрёмно по поводу кагоцелов - это доверия не прибавляет. Но тут Ланцет компенсирует.

TD  29 июня 2021, 21:59   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонир, про эболу и мерс ухтидзе прав - там Гамалея не блеснула

Ухтидзе  29 июня 2021, 22:06   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#21 К первой статье в Ланцете были вопросы по первых двум этапам испытаний, данные в них были сфальсифицированы для ускорения процесса регистрации вакцины. Если вы не помните, гамалеевцев поймали на том, что у абсолютно разных групп испытуемых были одинаковые цифры в анализах. То есть даже на этапе испытаний были фальсификации, пока доверия нет. Например разработчики КовиВака не спешили, оценка эффективности 75-80% похожа на правду. Третий этап испытаний КовиВака будет длиться ещё год, пока у меня есть иммунитет я буду ждать. Если будут пытаться отстранить от работы, то придётся отстранить 88% населения.

Phantom  29 июня 2021, 22:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сектанты..., тише будьте)

Даша  29 июня 2021, 23:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно все эти люди, которые оперируют цифрами и фактами кем работают?

Covid-19  30 июня 2021, 00:15   #26
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Офисные сотрудники градообразующих предприятий, не прививайтесь низачто, освободите места для молодых!!!

Moulin  30 июня 2021, 00:20   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#9 О побочке и противопоказаниях всё написано и пережёвано, просто люд не верит власти, медицине и вообще мало кому !

TD  30 июня 2021, 00:54   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ухтидзе, по претензиям гамалея отмахалась и ланцет принял это

Oi!  30 июня 2021, 07:08   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Даша, фантом, не пора ли вам второй раз вакцинироваться?

Даша  30 июня 2021, 08:12   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вот если бы вакцина была только за деньги, то уже бы привились все. При этом бы кололись и вопили какая сука власть

Oi привейся и будешь с нами.

Seagull  30 июня 2021, 08:23   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Агенты Госдепа США не дремлют. Только с одним разобрались, как тут-же другие повылазили... Похоже там у них непрерывное дежурство... Всё капают на мозги наших людей... За сколько серебренников продались иуды?

Phantom  30 июня 2021, 09:06   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 второй раз? ну нах, там перерыв большой в злоупотреблении, я пока не говтов

Бывший ухтинец  30 июня 2021, 09:27   #33
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Как же, блин, достали эти сектанты-антипрививочники, единственные владеющие точными данными по эффективности прививок. В свое время только путем повальной вакцинации была побеждена оспа и корь. Нет же, блин, появились адепты вреда прививок, теперь опять заболеваемость корью идет вверх. И ведь эти дауны даже не понимают, что подвергают риску огромное число людей и их жизней. Для примера: сама корь у заболевшего ребенка лечится довольно успешно при своевременном лечении. Однако контакт с ребенком-носителем вируса кори может быть смертельно опасным для плода, если с этим носителем контактирует беременная мама. И потом рождаются у здоровых родителей ребенок с тяжелым генетическим заболеванием, и никто не может понять причину. А причина в том, что ребенок тупой мамаши-антипрививочницы заболел корью и на ранней стадии- стадии развития заболевания контактировал с этой несчастной и ни в чем не виноватой беременной женщиной

ded  30 июня 2021, 09:38   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ухтидзе не ты хочешь прививаться ни кто тебя не заставляет, но почему ты отговариваешь других. Возможен и такой вариант, что ты привился, но отговариваешь других, из-за своего сволочного, пакостливого характера, что можно понять по твоим же паскудным коментам.

Phantom  30 июня 2021, 09:43   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дед да

Covid-19  30 июня 2021, 09:44   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывший ухтинец, проще выиграть в русское лото, чем случиться этой ситуации... А какие побочки бывают от прививки этой? Только не говорите что никаких!

Бывший ухтинец  30 июня 2021, 09:51   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для начала но второй вопрос отвечу- я не врач, не имею доступа к ресурсам медицинским, нет достоверного источника информации у меня, чтобы говорить о побочках. Они наверняка есть, но поверю я только человеку, у которого эта побочка вылезла, а не блогеру, интернету и т.д. Также я не верю власти, которая говорит, что побочек нет- побочка есть у всего. Но тут во многом вопрос может быть и к прививаемому человеку. Например: записался я на прививку(ну заставили меня), а с утра у меня насморк что-то появился. Как вы думаете- что сделает абсолютное большинство? Правильно, пойдет на прививку на фоне развития простудного заболевания, врачу ничего не скажет. Врач, вроде, сам должен это увидеть, но вряд ли он обратит внимание на ваше редкое шмыгание. Вот отсюда и побочка. Ну и вечером вы пару стопок хряпнете за прививку

Phantom  30 июня 2021, 09:55   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 никаких

Даша  30 июня 2021, 09:55   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
етить твою.... тогда давайте поговорим о вреде продуктов, которые мы едим...мало ли что пишут на этикетках, а дышим мы чем, ухтинцы? Выбросами НПЗ. Не вредно? А любое лекарство возьмите и почитайте побочку. Особенно нравятся те у которых побочка от чего ты его собираешься принимать. А загорать не вредно? Пить не вредно? Курить?
Горе от ума

Phantom  30 июня 2021, 09:56   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
побочка одна, я загорелый и привитый подтянутый, липнут красавицы

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11424016952515

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11458015441895