Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:656105

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Василий_  01 сентября 2021, 03:10   #481
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
TD наверное мор в городе, трупы валяются по всему городу. Пипец, сделали рекламу, от гриппа и других болячек наверное не меньше умирает людей, а тут целое представление в масштабах планеты сделали....По телику навязывают, наверное скоро в окна телевизоры выкидывать начнут...Либо ковид, либа Афган, либо кто кого поимел. Первыая каналья хуже бабок сплетниц стал.

TD  01 сентября 2021, 10:51   #482
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, у вас не указан мэйл. Можете мне написать на turbod@mail.ru? По теме ремонта электроники.

Даша  01 сентября 2021, 16:41   #483
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так и не поняла умрем или не умрем от вакцины? И почему до сир пор не вымерли привитые.
TD, скажи хоть ты правду, а то не знаю то ли тапки белые покупать то ли ласты и на море? Эта Галич совсем запугала

TD  01 сентября 2021, 17:47   #484
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даша, если привитая, то ласты, если не привитая, то тапки

Даша  01 сентября 2021, 18:33   #485
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, TD

Rel ванга лучше  01 сентября 2021, 20:30   #486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ласты склеить или на море?

TD  01 сентября 2021, 22:45   #487
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ласты можно и на море склеить

Лукер  01 сентября 2021, 22:46   #488
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

В продолжение темы вакцинации ( пост#294)и, в общем то, и не про меня, а просто история "из первых рук" человека, поначалу не очень то желавшего прививаться).

Послушался совета тех, кто лучше меня разбирается во всех этих хитросплетениях: своего врача, да и тут TD где-то советовал, так вот, привился поверх КовиВака еще вакциной Превенар 13 (пневмококковая) - что было в наличии, как сказала мне очень симпатичная врач. Немного поболело плечо,и все.

Еще, любопытство пересилило, и сдали с подопытным объектом "ЖЕНА" количественные тесты на антитела IgG к коронавирусу (Anti-SARS-CoV-2 (S-protein, RBD) IgG quantitative). Ну, что бы узнать, а как там с имунным ответом на Спутник и как на Ковивак. Хоть и говорят, не сильно обращать на это внимания, но, блин, любопытство, сильная вещь...

ИТОГО:

Спутник - около 370 BAU /мл

КовиВак - около 327 BAU /мл ( около года назад у меня было почти 0, не было у меня войск в организме, мобилизация не объявлена, знамя полка украли)

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ :

BAU — это международная условная единица, показывающая количество антител. Новый стандарт измерения антител признается ВОЗ.На сегодняшний день, это наиболее точный и эффективный показатель уровня защиты от коронавируса, который измеряется в BAU.

Интерпретация результата по новому стандарту оценки иммунного статуса:
< 10,0 BAU /мл — отрицательный
≥ 10,0 BAU /мл — положительный.

Ориентировочная градация по уровню вируснейтрализующих антител при результатах:

от 0 до 10 ВАU/мл = результат отрицательный, антител нет;
при 11−79 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект низкий (принятие решения по вакцинации);
при 80−149,9 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект действует только в 50% случаев (контроль в динамике);
при >150 BAU/мл = вируснейтрализующая активность ярко выражена в 100% случаев (достаточный уровень для защиты, вакцинация не требуется);
500 и выше = выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется).

Таким образом, я вполне доволен.Гарантий нет, но батальоны под ружОм. Да, металл к руке притягивается, а после прививки от пневмококка и золотишко стало прилипать. Я через месяц привьюсь еще от АДС-М ( правда, не знаю, что это), потом от кори, и от гепатита в. Серъезно - врач посоветовал. Это как наколка - одну сделаешь, еще охота колоть.

Желаю всем здоровья. Прививайтесь.Это не больно.
Кто знает, где прививают от лени, напишите, очень надо.wink

TD  02 сентября 2021, 12:04   #489
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всё правильно делаете. Адс-м вам врач предложил, скорее, как ревак от столбняка, чем от дифтерии. От этой прививки могут быть побочки уровня спутника - не пугайтесь ) Перед прививкой от гепатита надо сдать анализ: может у вас гепатит есть или был - тогда делать нет смысла. Почему врач вам этого не сказал, не пойму.

Лукер  02 сентября 2021, 12:47   #490
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
489, спасибо за грамотное объяснение. Главное не переборщить, да?
Всем здоровья.

Phantom  02 сентября 2021, 20:14   #491
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
488 а от триппера прививок нет еще?broken heart

TD  02 сентября 2021, 20:36   #492
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Триппер хотят вектором сделать

Phantom  02 сентября 2021, 20:49   #493
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все лечится марганцовкой, но это незаконно

Сергий  02 сентября 2021, 21:13   #494
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#493Фантом, только касторка и йод!
Иду я к больному
И градусник ставлю
Любого больного
От боли избавлю
Касторка и йод
Пилюлькин идёт


Phantom  02 сентября 2021, 21:32   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пилюлькин кросавчек

Бер  02 сентября 2021, 22:50   #496
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда меня один из здрвоохранения убеждал сделать прививку, я повелся...когда заявил о ревацинации - я задал вопрос, тебе легче будет если я умру от вакцины или если умру если не будуту привит? так и живем)))

Даша  03 сентября 2021, 09:53   #497
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что-то перестала понимать русский язык, если, конечно, это русский

Юлия Галич  03 сентября 2021, 23:50   #498
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
480 вам поименно? ...
483 Умрут все...рано или поздно
488 рада что сей опыт для вас успешен.

Позитивненько так взбодрились-встрепенулись! Личные опыты,икспертные мнения( TD вообще т.с. просто Малышева У24).

Однако так и не уловили как мысль темы,так и отличные от ваших мысли. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация.
Как то так...

TD  04 сентября 2021, 12:17   #499
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Невозможно уловить то, чего нет

Юлия Галич  06 сентября 2021, 17:20   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
499 Вы серьзно? Т.е.если я не желаю делать прививку,а без оной меня лишают работы и заработка-это вовсе не принуждение?...
Вам,любезный,хоть кол на голове.....уловить не сможете...

Виктор Л  06 сентября 2021, 18:53   #501
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
500, Галич, не желаете или не можете? Как говорят в Одессе это две большие разницы.

TD  06 сентября 2021, 20:51   #502
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлия, да я то не против вашего мнения. Я просто не могу понять ваши посты. Сбивчиво формулируете

Юлия Галич  08 сентября 2021, 21:35   #503
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
501 Могу,но не желаю. Если вы в контексте темы-могут вообще все,даже если не желают.Более того,обязаны все...могут,желают-вторично...О том и тема как бы,не?
502 Понять не можете,но ответить обязан? Вы с какой целью вообще тогда в диалог вступаете? Проходите мимо,все чинно-благородно...

Юлия Галич  08 сентября 2021, 23:19   #504
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
501.02 Вы,уважаемые,за каким интересом вообще на форум явились? Общение или в ноуз т.с.недостойным"своим т.с. превосходством тыкать?
Гнилая позиция...за что и огребете..Карма☻☻☻

Тонировщик-Автостекла  17 сентября 2021, 18:04   #505
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Итальянская Галич разбила монитор)



Тонировщик-Автостекла  29 сентября 2021, 09:30   #506
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наши вакцины явно не хуже других. Смертность выросла и от ковида и от того, что недополучают помощь другие больные, выросла нагрузка на систему здравоохранения, страдает экономика, государство вынуждено стимулировать людей прививаться через ограничения и запреты, также поступают и в некоторых других странах.
Думаю основная, главная причина это массированная антивакцинная пропаганда в интернете. Государство с ней можно сказать не борется. Толи попустительствует, толи даёт возможность самим осознать важность вакцинации в этих условиях.
Почти уверен, что в других странах этой вредной пропаганды нет.
Ведь раньше до времён интернета мы спокойно кололись любыми прививками. Теперь даже навязывается мнение, что государство таким образом сокращает свое население, но при этом платит за рождение детей, удешевляет ипотеку, увеличивает пособия на детей.
А может мы просто глупее тех же канадцев, турков, аргентинцев и бразильцев, которые активно и добровольно вакцинируются?)


Johann Strauss  29 сентября 2021, 10:07   #507
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Развитое современное интелектуальное общество ©

Юлия Галич  30 сентября 2021, 15:03   #508
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
506 https://tass.ru/infographics/8857
Подобные данные найдете и в других источниках при желании
Вопрос: Для чего менее опасный в сравнении вирус нам преподнесли чумой 21 века? Какой интерес преследовала ВОЗ,используя административные глобальные ресурсы провозглашая пандемию,хотя цифры и рядом не стояли?
Летальность- от неспособности лечить:нежелание и невозможность государства прилагать и обеспечивать реальные возможности,а не пропагадистстские лозунги-бесплатное медобслуживание...за реальные деньги....тем,кто может себе это позволить...

Тонировщик-Автостекла  17 октября 2021, 11:50   #509
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну тупыыыеее)...как можно покупать "жижу Путина"?) На коленке слепил и ещё впарил полмиру...Аве Тирану)





Геннадий Белик  17 октября 2021, 15:08   #510
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как дохрена то стран в коих одобрен "спутник" из 256 аж 68. А какие гиганты. Монголия, Парагвай. Палестина, Сан Марино, Габон, Мали и даже Нигерия

Рел ванга лучше  17 октября 2021, 15:16   #511
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#510 половина населения Земли. не?

Мinus  17 октября 2021, 18:54   #512
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашёл на просторах интернета. "Маска от Ковида - что трусы от поноса".

Геннадий Белик  17 октября 2021, 18:57   #513
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#511, Вы верите всему тому тому что говорят наши официалы? Человечество увеличивается за счёт рождаемости в слаборазвитых странах. А этих стран гораздо больше чем стран с развитой экономикой. Но почему то наш "Спутник" в большинстве этих стран почему то не признан ))

Шайбон  17 октября 2021, 20:22   #514
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта не такой большой город. Многие друг друга знают.
Из ваших знакомых, из тех, кто вакцинировался, кто-нибудь умер или тяжело заболел? Скорее всего - никто.

Вот если это массово и трупы не успевают вывозить, то вакцина не работает. А если все живы и хорошо себя чувствуют - сделайте прививку на всякий случай.

Прививаются и молодые - "годен в космонавты" и пенсионеры с болезнями.

Жалто тех, кто сам не медик, не знает как делаются вакцины, но читает в интернете "ужасные" происшествия и наивно им верит. Не верьте! Там всё проплачено чтобы в стране было хуже.

Вы думаете нет желающих сменить режим? Сколько их - не перечесть. Каждый считает себя маленьким фюрером и ненавидит всё хорошее, что делается в России.
Пример: http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html
Сплошная чернуха и безнадёжность. Специально выбирают то, что плохо. И никто их не останавливает. Пропаганда по Геббельсу.

Но самое интересное - те, кто не вакцинируется, сообщают об этом всем желающим. ЗАЧЕМ??? Ну не хотите и не надо. Естественный отбор никто не отменял. Но зачем пропагандировать свое решение? Вот это уже понты - я не такой (не такая) как вы все! А кто-то менее разумный верит, и отговаривает других. Ряды отказников растут.

Вот так и распространяют страшилки. Кто-то молчит, а кто-то радостно подыгрывает - "Я тоже не буду, зачем это надо..."

Задумайтесь, пожалейте себя.


Шайбон  17 октября 2021, 20:44   #515
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлия Галич #508, с удовольствие читаю ваши сообщения.

Предположим, что есть супер-инфекция, и заболеть могут все.
Как вы думаете - лучше пусть бОльшая часть людей умрёт за 2 дня, остальные останутся, или меньшая часть заболеет, но лечение будет дорогим и долгим?

Придумали и сделали КОВИД или он сам появился - уже не важно.

Сколько сил и средств тратят все страны мира на лечение больных? Богатые страны людей лечат. А небогатые - закапывают.

И тогда ответ витает рядом - кому это выгодно. Снизить количество людей на Земле - давнишняя идея миллиардеров. Без войны, без разрушений можно будет разделить мир по-другому. Как всегда - одним всё, а остальным - работа за еду.

Почему выгодно не воевать? Потому что месторождения, шахты, аэропорты и прочее останутся неразрушенными. А людей не будет. Заходи кто хочет и бери что хочет. Золото, алмазы, газ, нефть - всё есть. Людей нет. Или почти нет.

А то заладили - эпидемия, эпидемия.

Как вам такой вариант о КОВИДЕ и его последствиях?


Василий_  17 октября 2021, 21:55   #516
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С каждым днем вакцинированных людей все больше, НО и заболевших число тоже увеличивается, хотя должно быть как раз все наоборот. Это как понимать???

Айс  17 октября 2021, 22:31   #517
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На сегодня привито 32,3% от общего населения страны . Непривитыз ещё много. По статистике 92% заболевших непривитые.

Василий_  17 октября 2021, 22:55   #518
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, терзают меня сомнения... даже при таком процентном оотношении число заболевших должно уменьшаться. Сегодня женщина жаловалась, у нее родственники привились, но как говориться по барабану, заболели и температура держится. Я что-то сильно сомневаюсь, что из числа заболевших большинство не укололись. Я переболел, дома провалялся и не обращался к медикам, прививаться не собираюсь, да и вообще таблетки начинаю жрать когда температура зашкаливает.

TD  18 октября 2021, 00:04   #519
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Василий, вакцины от ковида дают нестерилизующий иммунитет. То есть привитый заражается, но не болеет или болеет легко/средне. Вы неверно связываете рост числа привитых и заболевших. А также путаете термины: не заболевших, а заразившихся! Это очень разные состояния. Статистика же показывает число лишь заразившихся. Сколько из них заболеют и как тяжело - неизвестно.
Было бы гораздо показательне считать число болеющих: легко средне, тяжело. И сколько из них привитых. Вот это были бы огонь-доводы, доводы-антигалич. Но почему-то их нет. То ли медстатисты не справляются с такими подробностями, то ли для правительства это не имеет ценности при принятии решений, то ли...

expert  18 октября 2021, 00:21   #520
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Шел 3 ий год ковида19. По знакомым статистика такая - кто не видел прививки тот и не болел ).
всплеск вполне объясним , колят вирус , не витамин.
Сам Укололся чтоб передвигаться свободно, безисходность так сказать.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064948081970215

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06524395942688