Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:652271

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Юлия Галич  23 октября 2021, 21:52   #641
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ded  23 октября 2021, 21:54   #642
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#631 Николь судя по графику, как раз с прививками и локаутами эпидемию удается сдерживать, если бы этого не было она бы развивалась попринципу цепной реакции, т. е. круто взмывала вверх как например в Индии ил США


Юлия Галич  23 октября 2021, 22:06   #643
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
642 Серьезно? Сдержали, имея в 1,5 раза больше заболевших?
Ку-ку! Вы на какой волне вообще?

ded  23 октября 2021, 22:18   #644
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Юля вы не волнуйтесь, а отправьте меня в игнор.)))

съёмарь  23 октября 2021, 22:27   #645
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  23 октября 2021, 22:29   #646
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да толку то. Меня она заигнорила шесть раз, а все время обо мне и мне пишет.
Не поможет

Юлия Галич  23 октября 2021, 22:30   #647
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
644 Не мои,республиканские...
т.е Гос.Оф.Сайт Респ.Коми-не аргумент? А ваши фантазии-норм?
Прикольно.Очередную корону поправьте..
В баню, дедушка. Покойтесь с миром.


съёмарь  23 октября 2021, 22:43   #648
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фсякому действию есть равное, противоположно направленное противодействие. Не я, великий Ньютон сказал.
Просто саму её зеигнорить дружно))) Можно даже не в аккаунте. Просто мимо проходить) Просто сказать ей: " Покойтесь с миром."

Nicolett ванга  23 октября 2021, 22:47   #649
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ded  23 октября 2021, 22:55   #650
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А мне ее жалко. Она страдает от одиночества. Пытается как-то обратить на себя внимание, но делает это так глупо, неумело, со своими повадками "пьяного матроса" что ни у кого не находит понимания. Теперь о ней мне можно все говорить .А раньше я сдерживался. )))

Nicolett ванга  23 октября 2021, 22:58   #651
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы добрый дедушка

Галичи просто не в курсе, что есть книжки по психологии

съёмарь  23 октября 2021, 23:00   #652
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frownНьютон - ничто! Василий Григорьвич - всё! smiley mail От законоф физики не уйдёшь )))


Nicolett ванга  23 октября 2021, 23:01   #653
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Камчатке полночь

съёмарь  23 октября 2021, 23:05   #654
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мож в бИсетку, а? Уже заигнорили. А - то ещё и втактят всех...
Или баиньки уже.?

Nicolett ванга  23 октября 2021, 23:09   #655
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я спать. Я болеюangry

съёмарь  23 октября 2021, 23:13   #656
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мож Морошковой микстуры литра два накапать и заслать?

съёмарь  23 октября 2021, 23:17   #657
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Выздоравливай

Nicolett ванга  24 октября 2021, 09:37   #658
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
angel съемарь

Посетительница  24 октября 2021, 12:36   #659
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тд, у того знакомого , который привит и который контактировал со мной заболевшей, тест снова положительный. разъясните, пожалуйста, это как понимать, что происходит в его организме?

Nicolett ванга  24 октября 2021, 12:39   #660
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это значит, что у него бессимтомный коронавирус.

Посетительница  24 октября 2021, 16:52   #661
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть бессимптомный ковид дает положительные тесты аж более 2-х недель что ли? а симптомный - только первые дни 2-3 дня?

Nicolett ванга  24 октября 2021, 18:19   #662
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По правильному и в том, и в другом случае тесты должны показывать.
Я говорю по тестам судить не надо.

Геннадий Белик  24 октября 2021, 19:00   #663
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
- Доктор, я сначала привилась, потом ревакцинировалась, а теперь лежу с осложнениями от ковида. Что происходит ??
- Откуда я знаю. Вас, привитых вообще хрен поймёшь !

Nicolett ванга  24 октября 2021, 19:10   #664
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Доктор, я сначала привилась. Не успела ревакцинироваться, как заразилась короной.
И благодаря прививке, самые страшные мои симтомы это ломка как после второй прививки и сильная слабость.
После вакцинации 5,5 месяца прошло. Антитела сохранились!
Спасибо тебе прививка!

Nicolett ванга  24 октября 2021, 19:16   #665
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Товарищ Белик! Почувствуйте разницу, как говорица. Я пишу о себе, а вы анеки тупые с инета постите. Железный аргумент, чо!
И все доктора призывают вакцинироваться

Посетительница  24 октября 2021, 19:25   #666
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
662, да я и не сужу ничего, по тестам судит минздрав и не закрывает больничный уже 4-ю неделю человеку, который абсолютно без всяких симптомов теряет ахово в зарплате сидя дома

Nicolett ванга  24 октября 2021, 19:26   #667
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так он заразен. правильно делают

TD  24 октября 2021, 19:33   #668
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
661, не так немного. Нет сроков с точностью до дня. Пцр делают первые 2 недели. У вакцинированных с высоким титром вирус со слизистой может "уйти" гораздо быстрее двух недель. Антительный иммунитет быстрее клеточного - чем больше защитных антител, тем быстрее гасит вирус.
У знакомого второй тест отрицательный, а третий положительный? Ну значит второй криворукая медсестра взяла коряво. Также не забывайте, что пцр может давать как ложно-положительные, так и ложно-отрицательные результаты. Для пациента ваще пофиг на анализ - лечат болезнь, а не анализы. Первичнее и важнее симптомы и анамнез.
Учитывая, что лекарств от ковида нет, результаты теста не играют роли в принятии решения по ведению больного.

TD  24 октября 2021, 19:44   #669
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аааа! Его напрягает, что четыре недели, а пцр всё положительный!
Ну, в терапевтическом плане это пофиг: тактика не изменится. Тем более симптомов нет. А вот в сан-эпидемическом - карантин продолжается. Все работают по регламентам: тест + , значит сиди дома.
Может в поликлинике тест-система хреновая. Пусть пересдаст тест в аккредитованной минздравом платной лабе. Может там минус даст. Но надо учитывать, что врач может не принять этот тест и придется нагибать через главнюка или страховую.
Проще, раз уж 4 недели протерпел, дождаться следующего теста. Уж он то должон минуснуть ).
А щас еще и локдавун нагрянет... ))

TD  24 октября 2021, 19:46   #670
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем он привит, кстати, и когда?

Громоzека  24 октября 2021, 20:06   #671
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#668 Вот-вот. Лекарства нет уже два года, а вакцина появилась через полгода. Где волшебный Арбидол-V? Почему-то даже информации о его разработке нет, но полно о новых вакцинах. Сегодня проходил мимо мобильного пункта. Очередь часа на 2-3, а количество заразившихся и жмуров выросло процентов на 30. По сравнению с летней отпускной вольницей.

Громоzека  24 октября 2021, 20:12   #672
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в одном сетевом магазине увидел одного большого начальника одного большого учреждения. А он сейчас должен быть на самоизоляции. Маска была правильно надета.
И на том спасибо.

Nicolett ванга  24 октября 2021, 20:13   #673
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если нет лекарства, а есть вакцина то тем более надо прививаться.
Давно бы привились и количество больных и умерших не увеличилось бы. Израиль это доказал.

А мы все ищем виноватого, можно подумать на том свете будет от этого легче

Вы должны понимать, что всех не отследишь и вокруг ходят бессимтомники заразные, слабосимтомники, те у кого тест не показвал, те кто тест не сдавал.
Вы сами отвечаете за себя и если вы помрете, то виноваты вы сами потому что вовремя не привились

TD  24 октября 2021, 20:20   #674
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Громозека, в сша уже проходит 3ю стадию рки противирусное лекарство от ковид. Пока, предварительно, принятое в первые 48 часов оно на 50% облегчает течение болезни. Большего ждать не приходится: с простудными вирусами фарма бороться не научилась. С вакцинами же в этой сфере попроще: отработано на гриппе. А вот, например, с гепатитом бэ получше: и вакцина с долгим иммунитетом есть и противирусные лекарства, отлично работающие.

TD  24 октября 2021, 20:25   #675
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
672, в светофоре штоль?

Геннадий Белик  24 октября 2021, 20:47   #676
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это анекдот хоть и интернетовский но один в один про Посетительницу. Для чего делать прививку что бы потом консультироваться не у врача а в том же самом интернете ? Телемедицина, ети их коромысло ))

Громоzека  24 октября 2021, 20:49   #677
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Пятёрке

Nicolett ванга  24 октября 2021, 20:58   #678
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть люди беспокойные, они все время с кем то консультируются. Как правило, такие люди не способны самостоятельно принимать решения.
Это ни плохо, ни хорошо. Люди разные

TD  24 октября 2021, 21:32   #679
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посетительница, кстати, так и не ширнулась!
А так, я очень понимаю мнительных людей. Тем более сейчас! Да я и сам такой епти )

Nicolett ванга  24 октября 2021, 21:39   #680
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вообще не мнитильная.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042526960372925

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042915105819702