Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:656406

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

ded  02 ноября 2021, 20:36   #841
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
к #827 Уточнение. Распространяют ковид только заболевшие. На диаграмме после заблевших после прививки 0,8%. Таким образом переболевшие и привитые создают коллективный иммунитет.

Айс  02 ноября 2021, 20:46   #842
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Главэпидемврач России сама по тв сказала что привитые не распространяют вирус. Я сама слышала
Попова насколько прмню

TD  02 ноября 2021, 20:47   #843
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дед, заболевшие в вашем понимании это как - вот в чем вопрос? ковид распространяют даже бессимптомные, как и любую орви. инфицированный, но бессимптомный - это заболевший?

Лукер  02 ноября 2021, 21:00   #844
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
842, Айс, Попову слушать - себя не уважать.

Nicolett ванга  02 ноября 2021, 21:09   #845
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все правильно. привитые от прививки не становятся заразными, а вот если они бессимтомно болеют или легко то они заразны

ded  02 ноября 2021, 21:17   #846
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#843 Я понимаю, что заболевание ковидом распространяется капельными выделениями при кашле в основном и просто при дыхании, поэтому и требуют одевать маски. При бессимтомном протекании болезни выделения менее интенсивные, но тоже есть. После эти брызги в разносятся воздухом по помещению и при дыхании попадают в легкие других людей, также попадают на руки больного, он прикасаясь заражает поверности поручней, ручек и других преметов, за которые берутся другие люди. Вот я описал два способа распространения - прямой и косвенный. Все распространение болезни больным происходит в началный период когда он еще не осознал что заболел и ведет активный образ жизни. Надо сказать, заражение могут разносить и совершенно здоровые люди. Взялся за поручень автобуса, вышел, с кем нибудь поздоровался за руку. Пришел домой и вымыл руки и не заболел. А тот с которым поздоровался почесал себе нос и заболел. Вот поэтому и просят одевать перчатки. Ну как я понимаю ? Нормально? Но ведь всего то не учтешь и скажешь, и поэтому упрощенно говорят "распространяют ковид".

expert  02 ноября 2021, 21:52   #847
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем порикмахеры помешали , зачем закрыли? Почему пивнушки работают?

Nicolett ванга  02 ноября 2021, 21:58   #848
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хватит ныть. Постричься срочно надо?
Мир на грани исчезновения, а он за парикмахеров переживает. Почему то, почему это. Почемучки какие тоsurprise

Вот мне вообще фиолетово, кого закрыли, кого открыли

Чтоб непривитые не пришли и не заразили всех парикмахеров. Пивнушки не закрыли, потому что спиртное антисептик))

Ёжик  02 ноября 2021, 23:12   #849
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лукер, Вы его работы читали? Уверены, что он корифей в этой теме? Или слово профессор Вас впечатлило? Лично я по поиску даже ничего о нем не нашла.

Ёжик  02 ноября 2021, 23:22   #850
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте есть профессионалы-инфекционисты. Почему они молчат. Им я поверю.


Лукер  02 ноября 2021, 23:27   #851
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
849, ну не нашли и не нашли, мне то что.
Да, я больше доверяю мнению ученого, профессора, к тому же, зав.кафедрой инфекционных заболеваний Имперского колледжа Лондона чем мнению непонятно кого из инернета.
Работ я его не читал heartВы чо, прежде чем лететь на самолете, изучаете основы аэродинамики?

Ёжик  02 ноября 2021, 23:35   #852
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я переболела этой болячкой в больнице в июне, и чем больше проходит времени, тем больше у меня вопросов и сомнений.
Прививаться точно не буду.

Ёжик  02 ноября 2021, 23:39   #853
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, зачем тогда вводите людей в заблуждение? Сейчас и так много мнительных людей , которые в сомнениях, еще и вы со своими не проверенными источниками.

Лукер  02 ноября 2021, 23:42   #854
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
853, пьяная, что ли?broken heart

Ёжик  02 ноября 2021, 23:44   #855
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А ты трезвый , когда пишешь такую ересь?

TD  02 ноября 2021, 23:46   #856
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дед, почти всё верно. тонкости можно не учитывать.
По последним исследованиям пришли к выводу, что основной путь распространения: капельный (не аэрозольный!). Бытовой путь забраковали. Поэтому ношение перчаток и антисептики - в печь.

Ёжик  02 ноября 2021, 23:46   #857
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ужинах Вы лучший. Но точно не в этой теме. С Уважением к Вам.

TD  02 ноября 2021, 23:51   #858
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ёжик, если бы ухтинские профессионалы-инфекционисты читали бы мед литературу на английском = были бы в курсе последних мед трендов, их мнение имело бы вес.

Ёжик  02 ноября 2021, 23:56   #859
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если бы инфекциониты профессионалы в России открыли рот, возможно бы вся эта история пошла по другому пути.

Ёжик  03 ноября 2021, 00:03   #860
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пока на всех каналах России не будет реклама с самыми известными инфекционистами России, прививаться не буду!

TD  03 ноября 2021, 00:26   #861
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а вирусологи? эпидемиологи? почему именно инфекционисты?
вирусологи (микробиологи) и эпидемиологи то первичнее инфекционистов, не находите?

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 08:55   #862
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ежик похоже легко переболела, раз еще хочет


инфекционисты просто знакомое слово

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 09:27   #863
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Камбоджа одобрила применение «Спутника V» и стала 71-м государством, признавшим российскую вакцину от коронавируса, сообщили в РФПИ

Юлия Галич  03 ноября 2021, 18:28   #864
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Год с начала вакцинации. Полгода с начала госконтроля вакцинации.
Имеем оч избирательный гослокдаун.
Вопрос: в чем польза вакцинации,если мы имеем локдаун?

Шайбон  03 ноября 2021, 20:44   #865
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ДОЖДАЛИСЬ!

Росздравнадзор поручил своим территориальным органам выявлять людей, распространяющих информацию о вреде прививок, и сообщать о них в прокуратуру.

Особое внимание служба призвала обратить на врачей-антипрививочников.

Росздравнадзор поручил сотрудникам выявлять антипрививочников и сообщать о них в прокуратуру и следственные органы, пишет «Медвестник» со ссылкой на копию письма, подписанного главой ведомства Аллой Самойловой и направленного в территориальные органы службы. Его подлинность изданию подтвердила пресс-служба ведомства и источник в одном из территориальных органов. Forbes направил в Росздравнадзор запрос о комментарии.

Согласно документу, сотрудникам службы поручили выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». О них поручено докладывать в прокуратуру и «следственные органы субъекта», пишет «Медвестник».

Особое внимание Росздравнадзор призвал обращать на антипрививочников среди врачей и других медицинских работников, пишет «Медвестник». Отчитываться о передаче информации в прокуратуру и СК следует в течение трех дней.

В письме указаны и уголовные статьи, которые могут нарушать распространители ложных сведений о прививках. Это статьи 207.1 (распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан) и 207.2. (распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия или смерть человека). Максимальное наказание по ним — три и пять лет лишения свободы соответственно.

https://www.forbes.ru/society/445081-roszdravnadzor-porucil-sotrudnikam-soobsat-ob-antiprivivocnikah-v-prokuraturu


Шайбон  03 ноября 2021, 20:54   #866
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лукер  03 ноября 2021, 21:03   #867
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
865, Более того, предлагаю активистов - пропрививочников награждать. Мне можно коньяком.

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 21:08   #868
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне мартини Два ящика

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 21:10   #869
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
865 Галич, кто нибудь сдайте властям.

Шайбон  03 ноября 2021, 21:10   #870
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ребята, я с вами. Нас трое - это хорошая компания.


Nicolett ванга  03 ноября 2021, 21:11   #871
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шайбон , пей коньяк у Лукера

Лукер  03 ноября 2021, 21:21   #872
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я не против.

Рел ванга лучше  03 ноября 2021, 21:56   #873
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пью непатриотичный саперавиyes

expert  03 ноября 2021, 22:36   #874
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше водки литр

Ёжик  03 ноября 2021, 22:40   #875
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На майл.ру висит новость, что указами Собянина и Воробьева в Москве и Московской области с 8 ноября отменяются ограничения: кафе, рестораны, развлекательные центры, сфера услуг. Школы переходят опять на очное обучение.
Зачем мне делать прививку, если в многомиллионике все нормально?))


expert  03 ноября 2021, 22:42   #876
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Побаловались и хорош, однако в Универах дистанционка там

Ёжик  03 ноября 2021, 22:45   #877
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я про то, что власть сама мечется, а еще хотят, чтобы мы верили в вакцинацию.

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 22:49   #878
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отпустили. Ваша жизнь в ваших руках. Быстрее все перезаражаются, быстрее ковид перестанет быть пандемией.
Хотите тяжело переболеть еще раз, не прививайтесь

Ничего власти не хотят. Меньше народу, меньше нагрузка на пенсионный. умирают то самые слабые в основном
Так что если вы сами не хотите о себе позаботиться то извиняйте. Власти прививку вам предоставили , еще уговаривать!
Не было бы прививки в свободном доступе, вою представляю сколько было бы. Зубами бы за вакцину дрались

Ёжик  03 ноября 2021, 22:58   #879
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Быстрее перезаражаются- быстрее выработается коллективный иммунитет-если помните девиз 2020г. Столько смертей, как сегодня, не было. Никого не заставляли вакцинироваться.
С 8 ноября снова все пускают на самотек. Опять новые вводные?)

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 23:06   #880
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вирус то мутирует. уже более заразный и более смертельный.

Да почему вы все время кого то объвиняете и от кого то что то требуете? Это ваша жизнь и ваше здоровья.Смешно взрослому человеку думать, что о нем кто то позаботиться лучше чем он сам.
в 2020 прививок не было

А кого заставляют то прививаться?


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036833047866821

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037149906158447