Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:652438

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

ded  06 июля 2021, 09:23   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтидзе задумал эксперимент по проверке вакцины от ковида. О чем он собщает в посте #118.
Пока он набрал 6 добровольцев.))) Эффект. Спутника 97,6 % , значит надо еще 194 добровольца, что бы получить мало-мальски достоверный результат. А пока он ведет эту "научную работу" у него "есть иммунитет". Как он его определяет - загадка. А потом он привьется, но "обязательно добровольно". Ну, добровольно понятно - пошел своими ногами и привился. А что есть альтернатива - недобровольно? Это вызываешь наряд милиции, на тебя одевают наручники о тащат в пункт прививки?
Ухтидзе спасибо за то что наконец-то снизошли и обнадежили.
Но вы такую чушь пишете.
Есть повышеные санитарные требования к некоторым работникам в обычное время, те же прививки, во время эпидемии решили для общего блага призвать и других граждан привиться и всего-то.

Ухтидзе  06 июля 2021, 10:31   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#119 «Спу́тник V» (торговое наименование «Гам-КОВИД-Вак», лат. Gam-COVID-Vak) — комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19, разработанная Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутник_V

Тонировщик-Автостекла  06 июля 2021, 10:33   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед, это бесполезно. У него на всё будут "железные" аргументы) например то, что спутник не прошел все испытания) а значит испытания продолжаются на нас)

TD  06 июля 2021, 10:45   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухтидзе, речь не о терминах, а о вашей их интерпретации. В спутнике не скомбинированы несколько вирусов. Он там один - аденовирус. Реор, я о статистике при исследованиях, которая рецензируется в Ланцете - её гораздо сложнее подделать.

Ухтидзе  06 июля 2021, 11:03   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#123 Ну вообще все аргументы есть на сайте Минздрава. Испытания действительно продолжаются и закончатся 31.12.2022 г.

https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg.aspx?Protocol=Гам-КОВИД


Nicolett ванга  06 июля 2021, 11:14   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тьфу, тьфу, тьфу конечно. Ухтидзе, вы не боитесь не дожить до конца испытаний?

Мы ,уколовшиеся, так то тоже не дураки. Понимаем, что вакцина не прошла испытаний, но риски от ковида оказались для нас больше.

Ухтидзе  06 июля 2021, 11:23   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#126 Не боюсь, потому что я недавно переболел, это во-первых. Во-вторых, я обязательно вакцинируюсь, скорее всего в следующем году в феврале-марте. Принудительно, под угрозой отстранения от работы на 90 дней, я ничего себе вкалывать не буду.

Nicolett ванга  06 июля 2021, 11:26   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ваше право.
Берегите себя и своих близких

У Вас пол. года антитела, вам и не надо, а там до февраля рукой подать, три месяца протянете. В ноябре уже будет большое количество привитых.
Не пойму, чего вы возмущаетесь

Nicolett ванга  06 июля 2021, 11:41   #129
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Прекрасно относилась к Егору Бероеву и его жене Ксении Алферовой.
Но после его демарша с желтой звездой Давида на груди, в шоке от него.
Зато подписчиков в инстаграме набрал .
Как можно истребление евреев, сравнивать с тем, что у людей пытаются выработать коллективный иммунитет к заразе.
Мое мнение, что не делая прививки, подвергаешь смертельному риску других людей.
И вот ты уже не со звездой, а в фашисткой каске.
Отказываясь от прививки, вы кому то отказываете в праве на жизнь!

Бероев свою карму подпортил, взяв на себя ответственнось за многие жизни. Но подписчиков стало больше

Ухтидзе  06 июля 2021, 11:46   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#128 Наличие антител не является медоотводом, медотвод дают на полгода переболевшим. Осенью они уже начнут угрожать отстранением от работы. Вот отсюда мои возмущения. Мне не нужны лишние риски, тем более, что вакцинация идёт от старого штамма, весной придётся ревакцинироваться всё равно.

Nicolett ванга  06 июля 2021, 11:52   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все просто. Решите, что для вас важнее, работа или риски?

Почему вы думаете о своих рисках, но при этом будете ходить на работу и подвергать риску коллектив, клиентов?

Я не хочу, чтобы меня, моих родных, подвергали такому риску, люди которые только о себе думают.

Думаете о себе, думайте дома.

Ухтидзе  06 июля 2021, 11:53   #132
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#129 Выработать коллективный иммунитет можно только в условиях полной прозрачности. Пока что население видит "ручной" вирус, который распространяется только в определённых местах. Например на Дне Города или Дне Молодёжи он есть, а на Алых Парусах его нет.


Nicolett ванга  06 июля 2021, 11:56   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вижу как люди от короны болеют и умирают.

Все прозрачно. Дотусовались. Наслушались Бероевых, Луку и т. д

Некоторым полезно не думать

#129 Выработать коллективный иммунитет можно только в условиях полной прозрачности.-

Новое слово в массовой вакцинации?

Ухтидзе  06 июля 2021, 12:06   #134
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#131 Почему про вакцинацию от гриппа такие же тирады не пишете? От него тоже большая смертность. Тут большинство тех, кто топит за Спутник, от гриппа не прививались. Можете их тоже обвинить в чём-нибудь.

Ухтидзе  06 июля 2021, 12:09   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#133 Вы видите, потмоу что государство в данный момент хочет, чтобы вы видели, потому что ситуция близка к критической. До этого целый год статистика корректировалась и 3 раза объявлялось о победе над коронавирусом в стране.

Nicolett ванга  06 июля 2021, 12:09   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что, я не знаю людей умерших от гриппа. Но уже знаю многих, умерших от ковида

Ухтидзе, многим лишние знания не к чему. Во всем мире критическая ситуация, хватит объвинять государство.
Государство выпустила вакцину свою и не одну. Государство вас бесплатно вакцинирует. Что вам еще надо от государства?
Трупы чтобы жгли на Красной площади? И вам докладывали сколько

И я не помню, о победе чтоб докладывали. Три волны отбили, пришла четвертая

Ухтидзе  06 июля 2021, 12:54   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#126 Вы не знаете умерших от гриппа, потому что тест на грипп не делают, а в эпикризе обычно пишут смерть от других заболеваний. Например у меня бабушка заболела гриппом 5 лет назад, через неделю есть стало хуже, увезли на скорой в Шудаяг, в больнице случился инсульт и через пару дней она умерла. В причине смерти никакой грипп не фигурирует.

Государство вакцинирует не бесплатно, а за наш же счёт. Вакцинирует вакциной, которая не прошла испытания. Я хочу отказаться от такой "помощи". Самые мерзкие вещи обычно подаются под видом заботы о населении.

Nicolett ванга  06 июля 2021, 13:30   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно я скажу, сакральное- Ой, всеdevilcheeky



Даша  06 июля 2021, 14:05   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтидзе - тролль

Phantom  06 июля 2021, 14:08   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тролль непривитый

Ухтидзе  06 июля 2021, 14:10   #141
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#138 #139 #140 Тролли обвиняют в троллинге. Прекрасно.

Phantom  06 июля 2021, 14:23   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Привитым дозволяется

ded  06 июля 2021, 16:25   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтидзе вы хорошо посмотрели и почитали, что вы открыли в посте #125 . Почитайте и попробуйте понять. Спросите у ТД. Я думаю он вам разъяснит. Так что же вы со своим свиным рылом лезете в калашный ряд медицинской науки. То что вы открыли показывает, что вы ничего не понимаете. Как сейчас говорят - от слова вообще ничего.

Ухтидзе  06 июля 2021, 16:43   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#143 Я вас ни разу не оскорбил,а вы это делаете уже второй раз. Реально сектанты какие-то. Вам за 4 страницы объяснили, почему 80% населения не хотят быть подопытными кроликами, а от вас я слышу только бездокательную чушь. У меня всё подкреплено ссылками, а у вас обзывательствами.

ded  06 июля 2021, 16:59   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам и это надо объяснить. Ухтидзе это персонаж вроде Незнайки из Цветочного города, который на каждом шагу говорит глупости. И случалось, что читатели писали в редакцию, что Незнайка дурак. А автор Носов Н. Н. не обижался. Так и вы Аноним, который пишет глупости от имени Ухтидзе, раскройте свое имя а потом требуйте чтобы вас не оскорбляли.

Nicolett ванга  06 июля 2021, 17:11   #146
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
144 А 80% откуда данные?

Даша  06 июля 2021, 17:19   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
откуда откуда....из интернета от таких как он непривитых

Nicolett ванга  06 июля 2021, 17:24   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никакой принудиловки нет. Не хотите прививаться, сидите дома и не разносите заразу.
Выбор за вами

Ухтидзе  06 июля 2021, 20:31   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#146 Вот статистика вакцинации, население не особо бежит на укол.


#148 Привившиеся заболевают и точно так же переносят заразу. Тем более, что привика от старого штамма, а сейчас всех индийский косит.

Тонировщик-Автостекла  06 июля 2021, 20:57   #150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тогда зачем ты собрался прививаться?

Nicolett ванга  06 июля 2021, 21:00   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухтидзе, вы же большой мальчик и должны понимать, что за месяц все население России не привить, физически.

Где факты, что привитые болеют? Я привита, не болею. Привитых больных не знаю. Какой то процент переболеет, но болезнь пройдет легче.

Прекратите ОБСничать

Ухтидзе  06 июля 2021, 21:11   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#150 Я хочу привиться в феврале-марте, надеюсь, что к этому времени вакцины усовершенствуют и они будут защищать и от нового штамма, ну и больше информации будет по побочкам и доступность вакцин улучшится. Колоть, что дают, да ещё и под угрозами, я не буду. Если они боятся, что я кого-нибудь могу заразить, все нормальные вирусологи говорят об иммунитете минимум на 1 год после заболевания (а не 6 месяцев, как в пропусках, которые они выдают)

Nicolett ванга  06 июля 2021, 21:17   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лично знаю повторных ковидных через пол года.

ded  06 июля 2021, 21:27   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Итак продолжим изучать документ по ссылке в #125. Ухтидзе приводит строчку 3 в которой описание совсем не вакцины, а плацебо которое используется при испытаниях вакцин. А почему его взял Ухтидзе? да потому что за ним оканчивают следить в 2022 году. Почитайте что такое плацебо и как его используют в Википедии.
Описания вакцин которые применяются для прививки в строчках 4 и 5 , их испытания закончились 31.12.2020 года.
Вот вам врун и махинатор Ухтидзе, который утверждает, что прививают вакцинами испытания которых не завершены.

Геннадий Белик  06 июля 2021, 21:43   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что насчёт второго пункта? Участие добровольцев возрастной группы старше 60 лет. Окончание исследований 31 декабря 2021 года. То есть получается что я подписывая согласие на вакцинацию автомотически даю согласие на использование себя в качестве подопытной мыши?

ded  06 июля 2021, 21:48   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вы читайте описание это же для добровольцев, которые хотят участвовать в испытании.А как еще испытовать лекарства для человека, на мышах? Там вроде денежки дают, как донорам.

ded  06 июля 2021, 22:21   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#155 для вас
Как создатели вакцин против COVID-19 ищут добровольцев для исследований Реклама в соцсетях, вознаграждение в ₽100 тыс. и «сарафанное радио»


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/10/2020/5f89b6c59a7947d1638f0fd0

https://www.rbc.ru/society/19/10/2020/5f89b6c59a7947d1638f0fd0

Геннадий Белик  06 июля 2021, 22:31   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
но в то же время, хотя испытания ещё не закончены и окончательные результаты не известны вакцинация возрастной группы старше 60 лет идёт в полный рост. Говорите что описание для добровольцев, а как же тогда ещё можно понимать то что подписывается перед вакцинацией "Добровольное информированное согласие пациента
на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции" ?

Nicolett ванга  06 июля 2021, 22:33   #159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так неуспели все нормы соблюсти. Пока на всех мышах испытают, много людей поляжет.

Не хотите, не прививайтесь. Сидите дома и не разносите заразу

ded  06 июля 2021, 22:50   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я делал первую где то в феврале а вторую в марте и что я подписывал не помню. Чем прививался тоже не знаю, надо хоть сертификат почитать. Так придите, вам выдадут бумажки, почитайте, не понравится что написано домой пойдете, заодно сфотографируете и выложите сюда.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066889047622681

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.067364931106567