Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ну как цены в новом году на продуты?

Сергий   04 января 2022, 11:14   
Зашёл купить рис магнитовский,  пропаренный длинно-зернистый.  В декабре я его брал по 83 рубля, а сегодня он уже 160 рубчиков. Почти на 100% Карл!!! Раньше была шутка о «гречневой икре» вот вам и "рисовая икра" подоспела.

  добавить фото

Посетителей:142438

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Chance  11 января 2022, 17:57   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно неудачный пример, тут квартира а тут нарушение мировых прав и соглашений. Ваше право считать как поступило руководство. Время все расставит на свои места.

Лукер  11 января 2022, 18:10   #82
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Шанс, я не пойму, вы что, предлагаете в беспринципных и кровавых джунглях 21-го века оставаться нам розовой инфантильной обезьянкой?

Chance  11 января 2022, 18:13   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не становиться бандитами а следовать закону и праву. Володя же так любит говорить.

Даша  11 января 2022, 18:18   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ничего не понимаю

Chance  11 января 2022, 18:19   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да и не забивайте голову.

Chance  11 января 2022, 20:22   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ежик, караул! Бандитов так людям и не покажут Казахстанских. Токаев сказал, что их подельники все трупы из морга выкрали. Мать моя, что творится.

Даша  11 января 2022, 21:09   #87
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто становится бандитами?

Василий_  11 января 2022, 22:29   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Народ и есть "бандиты", правители довели людей...

Даша  11 января 2022, 22:36   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Василий и вас довели?

Димитрий Петров  12 января 2022, 14:23   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#82 Кровавые джунгли 21 века? Хахахаха. 21 век самый мирный век за всю историю человечества, ни одной крупной войны (стучу по голове Тонировщика) слава богу не было.

Тонировщик-Автостекла  12 января 2022, 15:42   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ради мира на Земле головы не жалко... стучи)

Даша  12 января 2022, 18:38   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
такое чувство, что вы все недоедаете, отсюда и неудовлетворенность властью

don.khu  12 января 2022, 18:58   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Государство в судорогах бьётся, как помочь вам в борьбе с лишним весом. А вы неблогодарные жалуетесь непонятно на что!

Василий_  19 января 2022, 21:28   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89 Даша довели, кушать нечего, поскорей бы весна, хоть травку на лугу пощипать можно будет. до весны придется кору с осины грызти. laugh

А.Е.  08 мая 2022, 20:33   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для Тонировщика. Отопление, электричество, вода, прочие коммунальные услуги не подорожали, Топливо не подорожало, а по отдельным позициям даже подешевело. Зарплаты не выросли. Но почему прошлогодний сахар, отечественного производства подорожал в 2 раза?
Или ветчина, в декабре стоила 100 рэ, а сегодня 240рэ.(смотри фото) На каком основании так сильно подорожала. Твои предположения?


Значит кто то гибнет на войне, а другие в это время бабло скирдуют. И ведь это кидалово тех кто воюет - им платят военную зарплату. А когда они придут домой, оказывается это не большие деньги, глядя на цены в магазинах.

Посетительница  08 мая 2022, 21:26   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тот же вопрос. Но я больше по крупам - рис, пшено, полба, перловая вообще меня в транс вгоняет, булгур 200руб... Только Кукурузная вроде по адекватной цене. И все это прошлогоднее производство. Очень странно. Может, связано с логистикой - амортизация импортных грузовых трейлеров?

А.Е.  08 мая 2022, 21:31   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Если бы подорожало на 5% можно было бы свалить на амортизацию. Но чтобы компенсировать износ грузовиков - повысить цены продукты в два и более раза !? На примере авиации, разве билеты на самолет повысились в два раза, ведь там летают практически одни иномарки.


Посетительница  08 мая 2022, 21:35   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, я по аналогии с фарой - была 25, стала 55. Никакие не 5%

Тонировщик-Автостекла  08 мая 2022, 21:42   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сволочи, Андрей

А.Е.  08 мая 2022, 21:42   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пусть у фуры фара стала стоить теперь 55, а не 25. То есть стала дороже на 30.000 рублей. Но фура везет 20 тонн, 20.000 кг. То есть если и каждый килограм подорожает на 1.5 рубля. Ну пусть даже на 10 рублей, но не в два же раза.


А.Е.  08 мая 2022, 21:45   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
99 Дмитрий, не стоит обзываться. Я не критикую, просто объяснили бы, почему такое подорожание. Например - всё для фронта, всё для победы. Стало бы понятно.
А так, всё мутят, мутят. Вот такие непонятки и вызывают такие вопросы.
А вопрос был к тебе, как к безусловному заступнику режима.

Nicolett ванга  08 мая 2022, 21:57   #102
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Скажите спасибо, что вас не бомбят. Зеленский свою страну под бомбы положил и вообще скоро такой страны не будет.

А у вас пшенка подорожала.

А.Е.  08 мая 2022, 22:03   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у вас? Проблема то общая.

Nicolett ванга  08 мая 2022, 22:08   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да все раза в два подорожало. Шпинат вот вообще пропалangry

У вас хоть шпинат есть.

Но что то я как представлю, как моих родных бомбят и они проголодом сидят...Ныть совсем не хочется

Это не проблема. Надо меньше есть, полезно

А.Е.  08 мая 2022, 22:14   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне не нравится когда начинают разгонять инфляцию.Причем на много. Все внимание ВВП на внешних разборках. А что внутри страны? Надо следить и пресекать спекулянтов или объяснить цель подорожания. И то и другое меня бы устроило.


Nicolett ванга  08 мая 2022, 22:22   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукашенко следит. Сказал будет сажать сразу. Все равно все подорожало. Импорт ушел, продуктов стало меньше, едят так же. Вот и подорожание. Сахар держали до последнего, только отпустили. В два раза сразу Тут гос регулирование на основные продукты, не спасло

Скоро мировой голодомор. Готовьтесь, делайте резекции желудка

Лукер  08 мая 2022, 22:25   #107
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Смех и грех.
95, во первых, вы хоть по 100 рэ, хоть по 350 рэ ветчины не откушаете...Нуу, не стоит ветчина так дешево...вообще-то - деликатес. Вы, уважаемый, плохого мнения о Ветчине. ...
96,Теперь, по крупам. Да, на некоторые ценник на копейки подорожал. Но вы чо, реально каждый, реально, день каши трескаете??? В жизнь не поверю....
Поэтому каши, - в утиль.Кашиииии.. Вы, вообще,хоть понимаете, что "подорожание каш" как то не особо цепляет.
.Мы мясо жрем...

А.Е.  08 мая 2022, 22:26   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я за любой кипишь, кроме голодовки ))

А.Е.  08 мая 2022, 22:30   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  08 мая 2022, 22:30   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати.. Мясо практически не подорожало.



А.Е.  08 мая 2022, 22:35   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пища должна быть сбалансированной - мясо, каши, шпинат.

Посетительница  08 мая 2022, 22:36   #112
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
100, расчёт вроде верный, но у неё же не только фара ломается =) Или излишки прибыли отдаются государству для финансирования спец.операции. больше я не могу объективно объяснить подорожание прошлогодних товаров собственного производства

Посетительница  08 мая 2022, 22:43   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, я на завтрак ем кашу - без соли и без сахара, добавляю или тыкву, или кокос, или яблоко, или ананас. Пол дня о еде не думаю потом. Ну и без мяса и рыбы не могу. И без творога не могу. И без конфет тоже

Лукер  08 мая 2022, 23:15   #114
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

112" подорожание прошлогодних товаров собственного производства" объясняется звериной жадностью вонючек-типа-бизнесменов.
Беда в том. что никто, подозреваю, из думающих людей, не сможет определить наш строй....heartНуу, хоть как-то... Какой-то извертыш непонятный,глумливо-лживый, если сравнивать пропагандосов и реальность....Жуть..
Вот отсюда нужно и плясать: мы, вААще, куда идем? Есть идея? broken heart



TD  09 мая 2022, 01:55   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласен с ае. Резкое подорожание типично российских продуктов не имеет под собой оснований: сахар, подсолнечное масло, крупы. И это всё на фоне популистких договоренностей с сетями о фиксированной наценке. Производы и вслед за ними и продавцы забили на это болт, а власти сглотнули. Но конечными "бенефициарами" снова выступили люди. А чо? Удобно!

А.Е.  09 мая 2022, 09:14   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот еще непонятки. Не знаю в какой валюте цена. Вроде там уже на рубли перешли. Если в рублях - я то же хочу такую цену.
Мелитополь 5 мая 2022


Посетительница  09 мая 2022, 09:33   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В рублях не может быть такая маленькая разница в цене 92 и 95

А.Е.  09 мая 2022, 09:48   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, это в гривнах. Тогда дорого.
Но все же, как чисто в послевоенном городе, сравниваю с Ухтой.

Nicolett ванга  09 мая 2022, 09:54   #119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
114 Вот отсюда нужно и плясать: мы, вААще, куда идем? Есть идея? broken heart


Мы идем в светлое будущее, возможно на другой планете

А.Е.  09 мая 2022, 10:01   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже видится, что мы идем в светлое будущее, возможно на другой планете.
Но вот идеи нет. В Союзе как было, какая была идея - к очередному съезду КПСС - дальше, больше, выше, лучше.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058457851409912

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0588698387146