Последние комментарии

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Равнодушие

Скалолаз   10 января 2022, 08:55   
Добрый день! 04.01.22г.  в Костроме произошел жуткий случай. Два "недочеловека" схватили прямо на улице пятилетнюю девочку, утащили ее в соседнюю общагу где совершили с ней страшные вещи и убили... По съемкам камер видеонаблюдения, видно, как эти упыри тащат девочку, та машет руками и видимо кричит и просит о помощи. Так же на этих кадрах видно, что навстречу идут люди, кто-то там возле машины ковыряется... и никто не обращает на это внимания! Может кто-то побоялся, кто-то постеснялся, в итоге печальный итог!
Так вот, люди давайте не будем такими равнодушными! Не бойтесь, не стесняйтесь поинтересоваться, вызвать полицию или скорую когда видите, что-то странное, подозрительное! Это может спасти кому-нибудь жизнь! А это многого стоит!

  добавить фото

Посетителей:92367

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

tact администратор  10 января 2022, 09:04   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ублюдки. Это просто кошмар. Наверняка прохожие думали, что это их ребенок. Учите своих детей кричать: "я не знаю этих людей, меня схватили чужие... "

verushka  10 января 2022, 11:01   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Люди вообще равнодушные стали...пройдут мимо и все..

Chance  10 января 2022, 11:11   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Атомизация общества — это распад связей в обществе, социальное разобщение, социальная изоляция индивидов друг от друга в масштабах целого общества.

Атомизация общества выражается в значительном снижении доверия между людьми, утрате навыков коллективного решения проблем и коллективного взаимодействия. Чем более атомизированое в стране общество, тем ниже вероятность появления в такой стране независимых от государства профсоюзов, НКО, общественных организаций, политических партий и других общественных институтов[1]. В то же время, возрастает цинизм общества в отношении возможности такого взаимодействия, который начинает ошибочно восприниматься как жизненная мудрость и понимание «настоящей» природы людей.


SvetНик  10 января 2022, 11:33   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подписана на канал в инстаграмме по обеспечению безопасноснсти детей. Показывали ролики, как проходит обучение детей на занятиях. Основная масса детей даже просто не может закричать, стесняются!!! Очень, конечно страшно все это.

Айс  10 января 2022, 11:33   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это страшно. Нужно возвращать смертную казнь.

sws  10 января 2022, 13:02   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Надеюсь не доживут до суда, хотя для таких смерть слишком легкое наказание.


Сергий  10 января 2022, 13:37   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#6Так один из изуверов, отсидел за педофилию, никто его не грохнул, вышел из колонии целехонький. Нужна смертная казнь, для таких подонков. Нечего смотреть на «просвещенную» Европу по вопросу о смертной казни, США плюёт на их конвенцию и смертная казнь не отменена.
Чудовищное зверство в Костроме: о чём стоит задуматься нашему обществу?

Василий_  10 января 2022, 21:36   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Будет папаша с орущим ребенком идти, попробуйте сделать замечание или в полицию позвонить, боюсь, что будете отвечать за ложный донос, за приставание или попытку грабежа на улице, либо еще что нибудь припишут. Конечно очень тяжелый случай, таких нелюдей одноначно надо уничтожать.

Андрей Яковенко  11 января 2022, 01:51   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТАК ОНИ ДАЖЕ В 1996 ГОДУ БЫЛИ ИГНОРЫ
КОГДА ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ 8,5 ЛЕТНЮЮ СЕСТРУ

Андрей Яковенко  11 января 2022, 01:52   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВЫ О ЧЕМ 9 АВГУСТА 1996
МАРИНА ЯКОВЕНКО


wolk  11 января 2022, 18:01   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В начале 90х на Комсе меня схватил мужик бичеватого вида за шиворот шубы и потащил, зима была, толпа народу я орал как резаный, народ на меня смотрел и всем было глубоко похрен. Хорошо мать выходила из магазина, увидела эту сцену, побежала за мной, мужик меня бросил, и дал дёру, это меня и спасло. Долго отходил от этго влучая. В этом мире надейся только на себя.
Даже на ОБЖ или НВП в школе учили кричи не насилуют, а пожар или чтото в этом роде, тогда все начнут спасать свою шкуру, и возможно помогут.

Владимир  14 января 2022, 14:40   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это похвально, конечно, что Вы и сами решили быть неравнодушным, и нас призываете. Только вот насколько велика вероятность оказаться в нужном месте в нужное время? Если уж решили проявить неравнодушие - есть способы со стопроцентными шансами. Вон, по ящику ежедневно призывы транслируют помочь деньгами больному ребёнку. Готовы?
Не доверяете ящику - возле Северянки расселённый деревянный дом ожидает сноса. А в нём бомжики живут, даже в минус тридцать. Тоже в неравнодушии нуждаются.

TD  14 января 2022, 16:42   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а разве бомжей там кто-то заставляет жить? это их выбор

Владимир  14 января 2022, 17:56   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Не знаю, не спрашивал. А Вы спросите, если не равнодушны.

TD  15 января 2022, 02:05   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В порту приют есть - пусть туда едут

Сергий  15 января 2022, 11:02   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD
#15 tact как-то писала, что в порту бездомные постоянно жить не могут, только сколько-то дней в году.
#13 сумы и от тюрьмы, не зарекайся.

TD  15 января 2022, 12:02   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Понимаю. Но дело в том, что эти люди не хотят ничего менять.

Кранц  16 января 2022, 01:26   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто за смерть, должен быть сам готов привести приговор в исполнение. Иначе не надо шуметь в ту сторону.

Наталья Владимирова  18 января 2022, 18:06   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Признайтесь, горожане, кто из Вас хотя бы интересуется у учителей в школе, как они ОБУЧАЮТ ВАШИХ ДЕТЕЙ? Какая программа? Есть ли эффект от неё, или это просто топтание на месте? Я думаю, что менее 1 процента нашего общества. Остальным всё равно. А это важно.

Димитрий Петров  19 января 2022, 15:30   #20
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Эрик  19 января 2022, 15:35   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Педофилы и маньяки к сожалению были всегда и 50 и 150 лет назад, при царе и при Сталине и при Брежневе, Смертная казнь их не пугала и не пугает это больные люди они думают одним моментом что потом им не интересно.

TD  19 января 2022, 17:49   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Как и в случае с гомосеками, есть истиные педофилы (психическая болезнь), а есть просто распущенные люди. Так вот первые должны быть принудительно вылечены и далее контролируемы, а вторые посажены пожизненно или казнены. Различать должны психиатры, строго комиссионно.

Тонировщик-Автостекла  19 января 2022, 21:12   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и первых нужно изолировать...как их проконтролируешь то?

TD  19 января 2022, 21:50   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё прекрасно поддается лечению: медикаментозному + тренинги. И человек вполне может жить дальше. Но только гос-ву это не надо.

tact администратор  20 января 2022, 18:50   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Госдума приняла закон о пожизненном сроке для педофилов

Госдума приняла единогласно в третьем чтении законопроект о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное впервые насилие в отношении двух и более несовершеннолетних.

Документом предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы для педофилов за повторное совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних до 18 лет. Пожизненный срок будет предусмотрен и для ранее не привлекавшихся по статьям об изнасиловании педофилов за аналогичные преступления "в отношении двух и более несовершеннолетних", а также в случае, если "указанное преступление сопряжено с совершением другого тяжкого или особо тяжкого преступления".

Поправками ко второму чтению депутаты уточнили, что пожизненное лишение свободы устанавливается за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности всех несовершеннолетних, а не только не достигших 14 лет, как установлено сейчас. Как пояснила ранее первый зампредседателя профильного комитета по госстроительству и законодательству Ирина Панькина, речь идет о рецидиве - совершении преступления в отношении двух или более несовершеннолетних либо в сопряжении с другим тяжким или особо тяжким преступлением против личности.

"Теперь суду предоставлена возможность навсегда изолировать преступника-педофила от общества", - отметила она на заседании.

Как отметил ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин, "пожизненный срок - справедливая мера, позволяющая изолировать выродков, людьми их назвать нельзя, хотя они и в человеческом обличье". По его словам, депутаты надеются, что это "решение защитит детей, семьи, общество в целом от тех, кто наносит непоправимый вред".

https://tass.ru/

Шайбон  20 января 2022, 22:06   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD #24 Сибирский мороз и колючая проволока быстро излечивают многие социальные болезни.
А если ещё выдавать неравнодушным людям солидное денежное вознаграждение за помощь в поимке педофила, то через пол-года педофилов не останется. Часть убежит во вседозволенную Европу, а кто не успел - будет под охраной строить вторую линию БАМа или газопровод через Сибирь в Китай. Работы хватит на всех.

TD  20 января 2022, 23:58   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больных сибирь не излечит. Вот распущенных - может

Шайбон  21 января 2022, 21:51   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Больные долго там не проживут. Братва таких пассажиров не уважает.

TD  21 января 2022, 23:50   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ха! Тем не менее сидят и выходят живыми.

Василий_  22 января 2022, 23:37   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я както спрашивал знакомого "сидельца" как на зоне относятся к насильникам и прочим такого типа осужденым. Он мне ответил, как себя поставишь, так и будут относится, особо не интересует, за что сидишь, раньше возможно и было какое то отношение, сейчас всем по барабану...

Chance  23 января 2022, 12:20   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Нижнего похитили женщину на кавказ и всем насрать. А вы говорите равнодушие.

Тонировщик-Автостекла  23 января 2022, 13:33   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это Кадырову 15 жену повезли)

Chance  23 января 2022, 13:59   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик тонировщик, когда украдут твою маму и увезут, тогда видимо мы с тобой сможем адекватно разговаривать.

Тонировщик-Автостекла  23 января 2022, 16:59   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жену бывшего судьи Чечни всего лишь принудительно доставили к следователю, после того как она проигнорировала несколько повесток) раз так за нее начали вписываться наши оппозиционные СМИ, значит есть грешки за этим судьей...за нормальных людей они не впрягаются)

Chance  24 января 2022, 08:39   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик, ты непробиваемый. Я очень надеюсь, что ты встретишься с надуманным обвинением в нашей стране. И то я не уверен, что к тебе придет понимание.

Тонировщик-Автостекла  24 января 2022, 11:36   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, Шанс. Буду считать это твоим новогодним пожеланием мне) Шанс, а к тебе применялось надуманное обвинение со стороны правоохранительных органов в России?)

Chance  24 января 2022, 13:22   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, поэтому я знаю и понимаю о чем пишу.

Тонировщик-Автостекла  24 января 2022, 15:05   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Расскажешь подробности? Когда, за что, кто именно сфабриковал?

Chance  24 января 2022, 15:51   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик, ну мы не настолько с тобой близко знакомы, чтоб я писал какие либо подробности.

ded  24 января 2022, 18:05   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, как всегда. Соврет не подумавши, потом выкручиваться начинает.)))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028823852539062

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029096841812134