Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТЦ Ярмарка

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазин

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:804959

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Nicolett ванга  22 августа 2011, 20:25   #601
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Амиго а кто из ухтинских рестораторов там будет открываться или кто то новые?

104  22 августа 2011, 20:27   #602
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

548, 568- Жук-производим трикотаж. Работа своя.  Вологодский лен продаем 40-60%, за  аренду в МУП "Сервис" надо платить 90тыс в месяц.


old  22 августа 2011, 20:43   #603
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Lel  #547 А я как раз о тех, кто накручивает. При покупки мебели через кировского представителя получил от него совет по выбору: Идешь в ваши магазины, выбираешь что хочешь, я привезу то же, но минимум, в половину дешевле. Это при том, что он сам неплохо накручивает.


Почему не наступает наказания за то, что в договоре стоит 500р/кв.метр, а по факту 2000 ?
Как дети прям. Что Вы предлагаете делать? Телепатически угадывать, кто же из владельцев берёт левые деньги? И заодно угадать, кто потом не начнет по указке арендодателя орать про ментовский и властный беспредел? Смешно.
Даю рецепт: идёте в ОБЭП, пишите заявление, получаете меченые купюры и - вуаля - "Щастье". В даче взятки виноваты две стороны. И не надо рассказывать о безысходности российской реальности. Всегда есть выбор.

old  22 августа 2011, 20:46   #604
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ВВП    #565 Я вполне выспался.   Просто речь о том, что произвводством заниматься никто не хочет - это действительно сложнее. Проще спекулировать. Не виню в этом никого из присутствующих в так называемом "бизнесе". На эту дорожку долгие годы сталкивали всех, и не без поддержки федеральных спекулянтов.

Lel  22 августа 2011, 20:47   #605
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Old, на самом деле, я лицо незаинтересованное...Но этот вопрос меня интересовал и 15 лет назад)
Все в городе всё знают. А мы как дети....

old  22 августа 2011, 20:48   #606
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну так а как можно помочь тем., кто помощи не ищет? Изменить торгово-экономическую политику РФ? Не в моих силах.

Lel  22 августа 2011, 20:55   #607
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А как возможно искать помощи? Если обращение в ОБЭП грозит предпринимателям как минимум расторжением договора аренды?)
Old, ну каким производством можно заняться в Ухте? Сколько у нас заводов здесь было и умерло, либо находится на последнем издыхании? Что говорить о простых смертных?

Lel  22 августа 2011, 21:09   #608
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ресторанный дворик размером со Спортмастер? Амиго, порадовали новостью)
Значит на обед будем ходить туда

old  22 августа 2011, 21:18   #609
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Lel, не знаю, сколько заводов при смерти и померло - не интересовался. Просветите - буду знать.
Готов на уровне муниципалитета инициировать запуск программы в поддержку производителей.
Предпринимателей в Ухте не три человека. Если бы был дееспособный Союз предпринимателей, выкупили или построили бы место, где аренда не ломала бы кости, а была бы нормальной. Тем самым и другим помогли, и пример показали.
А в аренду втридорога, я так понимаю инопланетяне сдают площади? Не такие же благопристойные бизнесмены? Нет?

ВВП  22 августа 2011, 21:33   #610
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
609, начните с малого, запретите субаренду муниципального имущества, вместо красивых слов)

отдел И и СО  22 августа 2011, 21:36   #611
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  22 августа 2011, 21:37   #612
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господа предприниматели, если вас что то не устраивает напишите официальную жалобу на левую аренду черным налом. А то кажется хотите себе чужими руками птицу счасть урвать. Так не бывает. Действуйте.

отдел И и СО  22 августа 2011, 21:38   #613
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Как вообще можно запретить на местном уровне, то что разрешено на федеральном? Даже если бы мы и загипнотизировали депутатов, и они проголосовали - первый же запрос в прокуратуру и финиш.

ВВП  22 августа 2011, 21:39   #614
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
611, очень просто, по ГК РФ, которому должны соответствовать все договоры аренды "лучшего города", четко прописано, что арендатор должен получить согласие собственника о передаче имущества в субаренду:) а теперь, просыпаемся и учим слово "НЕТ")

old  22 августа 2011, 21:40   #615
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Согласен с Жуком.

Rel ванга лучше  22 августа 2011, 21:40   #616
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#613... я как-то статью Конституции..сейчас уж и не вспомню какую.. раскрутил до местных актов... ничего не запрещается, всё регламентируется, уточняется и т.д. но до такого состояния что вроде как и по конституции а шишь получится:)

Жук тракторист  22 августа 2011, 21:43   #617
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Куда резюме высылать?

отдел И и СО  22 августа 2011, 22:11   #618
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Rel, есть такое дело в законодательстве. Но!
Как юрист поясню - муниципальные нормативно правовые акты, не могут противоречить НПА субъекта федерации, и соответственно НПА РФ.

ВВП  22 августа 2011, 22:21   #619
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
618, поясните мне как юрист:) с каких пор договор аренды является НПА?) и еще  ГК РФ-это разве не НПА РФ?) спасибо)

Phantom  22 августа 2011, 22:22   #620
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Оо

104  22 августа 2011, 22:28   #621
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ВВП-614. И в нашем Лучшем городе сейчас, как и всегда, сдать в субаренду муниципальную площадь можно только с разрешения КУМИ. И не всем разрешают.


104  22 августа 2011, 22:30   #622
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
А  вот зачем нам разные ветки? У нас каждая тема "Вини-Пух и все-все все"!

отдел И и СО  22 августа 2011, 23:19   #623
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ВВП     #619 А где я назвал договор аренды НПА? )))

польза  23 августа 2011, 00:37   #624
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Может к Ярмарке вернёмся?

artema  23 августа 2011, 09:48   #625
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Только что с Ярмарки приехали)   Интересная формла аренды площадей в Ярмарке под кафе :  Если это небольшая площадка (до 100 кв.м) без столиков - тогда 1800 рублей/кв.м.   А если со столиками - тогда 900 рублей за квадрат.   Свободных площадей под фуд-корт почти уже не осталось. Все разобрано уже.
 


gfcnf  23 августа 2011, 22:31   #626
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
значит скоро будем *ням ням  там

stonewolf  25 августа 2011, 09:59   #627
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Кто бы светофор отрегулировал, чтобы пешеходам переход был хотя бы секунд 18-20, а то за 12 перейти по диагонали нереально, да и водятлы часто уже на красный едут — ещё время сокращают. Двоих уже сбили.

mama13  25 августа 2011, 23:49   #628
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Магазин отличный!!!только в "Шапках"работает какая то хамка!!!а в Сентро, как то не продумано, куча коробок в зале!!а так, нареканий нет!!!

Замужем  26 августа 2011, 00:05   #629
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ооооо в "Шапках" это да, ребенку выбирали там шапочк, в это же время мерились еще человек 5, она как заведеная бегала по всему своему закуточку и практически у всех выдергивала шапки которые они только что померили, дамы не выдержали первыми и просто ушли, потом ушли молодые люди, мы остались одни - шапку-то нужно купить, чтоб ребенка больше не таскать, говорю - мы бы померили, а вы потом развешивайте, что вырывать из рук-то, в ответ ни звука, только резкие телодвижения, при расплате то же самое. Нервная у нее работа.

Phantom  26 августа 2011, 00:07   #630
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 В городе полно магазинов с хорошими шапками  детям...ГГгг ну вы пока там стойте меряйте)))

Замужем  26 августа 2011, 00:11   #631
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У нас уже практически МУЖЧИНА!

Меня не напрягало ее отношение к покупателям, просто поведение неадекватное у человека.


Ёдреный пользователь  26 августа 2011, 00:18   #632
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
заходили посмотреть в шапки, есть такое.там норм шапок нет , на мой взгляд. 

Мимоходом  26 августа 2011, 06:52   #633
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Красная шапочка" в "Мире" тоже самое, что шапки в "Ярм-е" или это нечто другое???...но врядли это брендовый магазин..не поверю)
....а то что продавец из рук выдирает померянные шапки....так наверно воруют их не хило....
628...в Сервисе в том же "Центро" точно также весь зал в коробках...один большой склад...дизайн у них видать такой...)

asdfg  26 августа 2011, 08:05   #634
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№628 куча коробок - это плюс. при поиске своего размера продавец не потеряет много времени, да и сам можешь глянуть на размерный ряд. 

ирочка ираева  26 августа 2011, 09:28   #635
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#629-вот если бы я увидела такое хамство продавца по отношению ко мне,принципиально не стала бы у них покупать.Уже не раз слышала про Красную Шапку нелестные отзывы.вгороде считаю  и без них неплохой выбор головных уборов.

dron-skm  26 августа 2011, 10:08   #636
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 красная шапочка и шапка в ярмарке это одно и тоже просто хозяева зажрались уже и продавцов не гоняют и не учат как общаться про них многие плохо отзываются а по выбору и получше магазины есть

ирочка ираева  26 августа 2011, 10:15   #637
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#636-полностью с Вами согласна.Зачем хозяевам гонять продавцов.если они сами такие(знаю непонаслышке)

dron-skm  26 августа 2011, 10:26   #638
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№637 это точно чуть больше денег появилось и ры.... простите лицо кверху а сейчас не 90 годы очень важно обслуживание 

Richi  26 августа 2011, 11:36   #639
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
на счет светофора согласна. Здоровые люди еле успевают перебежать дорогу, что уж говорить о старушках, или о тех, у кого проблемы с ногами...

польза  26 августа 2011, 11:56   #640
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 У  Центро и в Питере и в Москве такой же дизайн торгового зала, как будто по складу кожзама ходишь..(Муравейник!)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04004693031311

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040410041809082