Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТЦ Ярмарка

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазин

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:807762

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Rel ванга лучше  04 августа 2011, 09:25   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тц тройка? что у вокзалов? можно и на поезд опоздать:))

ирочка ираева  04 августа 2011, 09:31   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да нет Rel,по ул. Красносельской за Перекрёстком.Если несколько часов свободного времени есть ,можно там и погулять,куча магазинов и кафешек(это кроме Ашана)

104  04 августа 2011, 09:33   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кому-то шопинг в молле отстой, а кому-то и Магнит подходит. А вот продуктов точно хочется приличных Но у нас им взяться не откуда. Рынок весь привозной, овощи-фрукты в основном Турция-Китай как и в магазинах, рыба перемороженная, так что у нас поход на рынок не радует. А одежка - тоже сложно определить подлинность бренда. У нас однажды было поступление Бонапартовского стока. Что-то было Бельгия, а в основном Китай, но качество отменное, да и ткани и лекала неплохие.  В этом году весь отпуск была в Кирове. Посмотрела местные магазины. Разница не в нашу пользу. Например: никогда ни в одном городе не была в Эльдорадо, кроме Ухты-в Кирове удивилась. Наш ларек сильно проигрывает.

наблюдатель  04 августа 2011, 13:19   #84
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ярмарка, конечно впечатлила для провинциального города просто здорово. Единственно, водителям научиться бы ездить по парковке маркета. Я,понимаю,не привыкли мы знаки соблюдать, но сразу образуются пробки.И ставят,как во дворах,потом выехать тяжело.(себя я тоже не исключаю).

Сноу  04 августа 2011, 13:28   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие магазины  уже открылись?

наблюдатель  04 августа 2011, 13:30   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почти все-ну,или больше половины. №87 с10 до21ч

Мара  04 августа 2011, 13:32   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 время работы?

Просто Человек  04 августа 2011, 13:33   #88
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока Ярмарка была закрыта, стоянка была пустая , всё было понятно, вся разметка видна. А сейчас уже вообще не понятно- как там передвигаться. Там, где все выезжают, некоторые умудряются заезжать(под знак кирпич), машины стоят уже где попало и как попало, выезжать со своего места нужно задним ходом- маразм. Завтра с подружками после работы поедем- попробую разобраться в их систеие "нипель". А вообще- есть выход: паркуешься у рынка, и пешочком. Вот только если за продуктами пойдёшь- тащить потом эти пакеты до машины будет тяжеловато. Да по фиг, я готова перетерпеть трудности с парковкой- больно магазин хорош.

Marilith  04 августа 2011, 13:34   #89
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Вот видите, что классно - а сколько было пессимистов . Приблизительно к 9 августа планируем поставить нормальную навигацию (указатели, таблички) и скамейки для отдыха в самом ТЦ. Кстати, стоянка работать начинает с 10 утра. насчет водителей, абсолютно согласна с Наблюдателем, уже ведь нарисованы линеечки, а все равно поперек ставят. Охране приходилось с утра как парковщикам помогать расставлять машины. 

kbbb  04 августа 2011, 13:34   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #87

С 9 до 20 или 21 (не помню точно)

pystina  04 августа 2011, 13:35   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пешком ходите, товарищи!!! Полезно) Всех с долгожданным открытием!!! 

Просто Человек  04 августа 2011, 13:37   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№ 87- вроде, до 9-ти часов вечера. Но не до 7-ми, и это радует. Хоть после работы по человечески можно в магазин сходить, а не галопом пробежаться. №85: Открылись: Ив Роше, Глория Джинс, Империя сумок, Цифроград, и ещё куча  всяких. В Центробувь расставляют всё по полкам, тоже откроются скоро. А когда откроются кафе? Шоб уж вообще, как в мегаполисе.


Мара  04 августа 2011, 13:39   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #90, #92, спасибо 
Про "хоть не до 7" - поддерживаю 

pystina  04 августа 2011, 13:42   #94
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Аж не верится... Цивилизация)))  вечером побегу!!!

Сноу  04 августа 2011, 14:01   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мерси)) глядишь и в сык  ездить не будем за шмотками)) А у нас свое появилось, родное Ухтинское...Это ж к нам люди со всей республики повалят)))

Брюс  04 августа 2011, 14:03   #96
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Как дикари сегодня.

Электорат  04 августа 2011, 14:13   #97
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Такое впечатление- папуасам стеклянные бусы привезли. 

Просто Человек  04 августа 2011, 14:17   #98
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

И не только сегодня, пока все не сходят, такая движуха и будет каждый день. Только зачем обзываться? Реально ждали открытия этого магазина очень долго, лично я просто мечтала забыть как страшный сон маленькие и душные закутки "Руслана" и "Людмилы", и наконец-то начать получать кайф от шопинга. И я буду туда ходить, даже если там каждый день будет тусить пол Ухты, а что ещё нам остаётся делать? Подождать до февраля, пока все успокоятся? Да, для меня было диковато смотреть, как люди выходили всей семъёй, и у каждого в руках по 4 пакета с продуктами. Они что, месяц продуктов не покупали, ждали открытия "Ярмарки"? Но, с другой стороны, для этого магазины и открывают, чтобы люди покупки делали. Раз ты не "дикарь"- сиди дома.


Менеджер Татьяна  04 августа 2011, 14:17   #99
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кафе откроется ближе к новому году. А люди и правда как дикари.

Marilith  04 августа 2011, 14:17   #100
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Народ, опять проблемы с парковкой! Уважаемые дамы -водители, вы такие же участники движения как и мужчины! Вам никто на парковке места уступать не будет, не надо ТУПИТЬ, а надо нормально парковаться на свободные места. У нас охрана уже сегодня заколебалась девочек-на-красных машинках расставлять и объяснять как надо парковаться.

ya  04 августа 2011, 14:18   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие подарки раздавали?  

Менеджер Татьяна  04 августа 2011, 14:22   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мвидео раздавали воздушные шарики и маленькие шоколадки. А больше вроде и не было подарков. Скидки по 30% в некоторых магазинах. А то, что стоянка вся забита, это ДА. Солидарна с №100, хотя сама за рулем)))

AlexX  04 августа 2011, 14:23   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько туалетов? Бесплатные?

iMe  04 августа 2011, 14:23   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немного не в тему, но как там с ценами ? Интересует М-видео в частности. Цены как в аналоговом_паралепипеде или близкие (ну вряд ли такие же) к дефолт-сити ? Да и с выбором как ?

Phantom  04 августа 2011, 14:24   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цены обычные городские, конкуренции пока нет

Marilith  04 августа 2011, 14:26   #106
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
С утра одна девица вообще на разметку поперек встала, заняв тем самы два парковочных места; буквально 10 минут назад еще одна с праворульной машиной просто тупо встала у входа в офисы и стоит, ей говорят, мол чего встала, а она - а мне вот тут надо прикарковаться, а там не надо, и ждет, хотя места не было. Реально до маразма доходит.

Паха  04 августа 2011, 14:27   #107
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да наш народ привык ставить машины по ближе ко входу вот и образовалась пробка хотя мест свободных много было

Marilith  04 августа 2011, 14:28   #108
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Туалеты бесплатные ))))))) на втором этаже (в углу), девочки 6 кабинок, мальчики 4 и писсуары. Краны сенсорные - ручки поднесли, вода потекла. Пока навигации нет, но на следущей неделе обещали сделать.

Менеджер Татьяна  04 августа 2011, 14:29   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так ведь большая стоянка!!! И весь персонал, который там работает, обязали свои личные авто не ставить туда. Так нет же, все через......дикари, одним словом!!!!

AlexX  04 августа 2011, 14:34   #110
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Детская комната планируется?

Zinka-G  04 августа 2011, 14:36   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Попробовала сунуться в сей магазин.... Ну что сказать, полный дебилизм в плане движения машин, бабы за рулем (простите конечно) глаза вылупят и не знают куда руль крутить, мужики считая себя круче всех щемяться в пробке между потоком (туда и обратно)... Короче плюнула и через Болт выехала. Будет посвободнее навестим магазин...

Phantom  04 августа 2011, 14:38   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нормально порулил встать есть куда не пойму истерик

Zinka-G  04 августа 2011, 14:40   #113
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фантом встать то есть куда, только чтобы туда проехать нужно минут 30-60 отстоять...

Marilith  04 августа 2011, 14:47   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Даа....а сегодня будний день....что будет в выходные . Но, ребят, что поделать - пока такой ажиотаж так будет. Стараемся как можем. Утром вообще - фура заехала на стоянку длинючая ))))

Marilith  04 августа 2011, 14:49   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Кстати народ  - есть лифт у лестницы. От центрального входа идете до упора не сворачивая - будет лестница и рядом с ней лифт. Сама сегодня каталась - очень клева!! 

Сноу  04 августа 2011, 14:50   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может фоток кто подкинет? ))

Просто Человек  04 августа 2011, 14:52   #117
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зинка, а мужики знают, куда рулить? Я минуты 3 наблюдала за дяденькой, который выехать не мог, там КАМАЗ развернулся бы, а он головой мотал, сигналил, тупил. Так что давайте не будем превращать тему в опускание женщин за рулём. Подобных стоянок в Ухте не было, можно и растеряться, если опыт вождения маленький. Давайте будем терпимее друг к другу, иначе свои же нервы попортите. Я стараюсь в таких случаях собрать в коробочку свои чувства, чтобы не было желания стукнуть кому-нибудь по голове, и всё нормально.

AlexX  04 августа 2011, 14:53   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Марилиз каталась, а бедный клиенты пешком топали.:) А есть возможность какой-нибудь схематичный план расположения магазина запостить сюда?

Просто Человек  04 августа 2011, 14:54   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№ 115, я что-то не пойму, вы там работаете? Если да, то что, до открытия покататься не могли?

Zinka-G  04 августа 2011, 14:58   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Просто Человек думаю если опыт вождения маленький не надо вообще тогда туда в такую давку ехать

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049556016921997

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049967050552368