Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТЦ Ярмарка

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазин

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:805167

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

АФ (МодеРаптор)  07 августа 2011, 16:31   #321
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
333. Ну если это называть "сельпо", то я право и не знаю.... утонченный Вы наш.
  В Ухте единственный, пожалуй, приличный торговый центр появился.... а Вам всё никак не угодить.

Жук тракторист  07 августа 2011, 16:43   #322
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Им всё никак.. Ждут СОБЫТИЯ проще будьте Торговая точка высокого уровня (по ухтинским меркам) открылась.. Радуйтесь

Насдвое  07 августа 2011, 16:48   #323
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Да все круто, может теперь местные шмоточные магазины начнут расширять свой ассортимент вещичками не с лужников, а цены сделают адекватными. Хватит зарабатывать вам на хлеб с икрой на нашей невозможности постоянно выезжать на шоппинг!!!! Хватит драть бабаки с порядочных ухтинцев. Теперь в Ухте есть два места где приятно находиться: Ярмарка и Тифани бар в Шинке!!!! 

Электорат  07 августа 2011, 16:52   #324
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  07 августа 2011, 16:57   #325
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ярмарка название конечно рыночное.. надо бы типа Парк Хауз, мармелад, Макси, что нить современное

А.Е.  07 августа 2011, 19:12   #326
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
 Предлагаю Ухту переименовать в ЛасВегас.
Город в котором нет заводов,а одни магазины,супер и гипермаркеты,развлекательные центры,кафе и рестораны

Андрей/  07 августа 2011, 19:22   #327
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
АЕ, а что в Росеи много заводов осталось?

А.Е.  07 августа 2011, 19:28   #328
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Увы Андрей,ты прав.

ПчЁлка  07 августа 2011, 21:24   #329
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Была сегодня в Ярмарке. Дикого народа не увидела. Прекрасный  торговый центр, почти как в Уфе. Ждем, когда станет еще и развлекательным.
  Из минусов - пол ужасно скользкий. Боюсь, что зимой, когда снег с обуви растает, совсем каток будет. Без травм не обойдется.  
 


gfcnf  07 августа 2011, 21:27   #330
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Смотрю и создаётся впечатление
что ругают ,  это все хозяева маленьких *подвальчиков- бутиков * и то  им не так и это не эдак.
Господа торгаши вы бы лучше навели у себя порядок *цены снизили , асортимент улучшили* могёт  и к вам придут люди .
 А за шинок тоже поддержу , приятное местечко.

asdfg  07 августа 2011, 21:34   #331
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

был в Ярмарке... ничего сверхудивительного не увидел. Порадовало наличие фонтана, детям есть на что посмотреть. Из плюсов выделю широкие проходы и большие открытые площади. Из минусов (на мой взгляд) выделю отсутсвие мест отдыха (скамейки на втором этаже по периметру были бы очень кстати).

Открываться надо было минимум лет на 5 раньше...


А.Е.  07 августа 2011, 22:04   #332
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

asdfg,  так чего же не открыли ?


dron-skm  07 августа 2011, 23:04   #333
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

знакомые хотели взять 140 кв.м цена за метр 1200 охереть для такого центра максимум 800 должно быть сейчас ажиотаж схлынет и тогда посмотрим как они будут выживать там с ценами все по 299рэ а потом как обычно аренда повысится и цены тоже


Дизайнер  07 августа 2011, 23:32   #334
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #333 ну к примеру тот же самый магазин Глория Джинс, цены точно такие же, как на сайте.  подымать точно не будут.
только интересное видела, на сайте есть товары со скидкой, две недели назад в Сыктывкаре были, купила сыну маечки, футболочки, там и прочее, футболку со скидкой купила за 149 руб (обычная 249), в Ухте эта же футболка уже без скидки.    

Мимоходом  08 августа 2011, 07:23   #335
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...мда.....аренда, площадь и "репертуар" меньше чем у меня, а цены при этом не упали, что очень даже радует)......если насчет аренды правда, то можно приступать к давлению на арендодателя о снижении....)....и пусть начинает рыть фонтан))).....жаль с эскалатором не получится - первый этаж))

Lel  08 августа 2011, 08:39   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, как в Глории (не заходила), а в Колинсе и Остине скидки есть, причем в Колинсе скидка идет и на страую (5%) и на новую(10%) коллекции...
В Ассорти не готовы видимо оказались к такому потоку, после обеда в субботу много товара уже отсутствовало, цены нормальные, не скажу, что ниже чем в других маркетах,но особо не вникала.
В М-Видел достаточно скудный ассортимент, цены выше чем в том же Три-А допустим, и сами ценники совершенно нечитабельные, видишь только цену.
Кафе есть рядом, Сити, кормят хорошо, народу, как ни странно практически нет. 
В общем и целом хорошо всё сделано, просторно и светло. 

Джокер  08 августа 2011, 08:40   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
336 ....но очень скользко. 

Lel  08 августа 2011, 08:42   #338
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#337, не знаю, ни разу не подскользнулась) 

Джокер  08 августа 2011, 08:44   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже не скользил, но вот жена на каблуках.... 

Lel  08 августа 2011, 08:49   #340
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Так я тоже на каблуках, не знаю, может сказывается привычка уже, в городе почти во всех магазинах плитка скользкая. В Ярмарке далеко не самая. 

Кстати, от фонтана в самом деле хлоркой воняет нестерпимо...


Покупатель  08 августа 2011, 10:58   #341
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Меня тоже волнует вопрос. В Ассорти в связи с ажиотажем такой ассортимент? На выкладку, пол и очереди в кассу я даже не обращала внимание. Потому как вся Ухта я так полагаю там отоваривалась)). Видела, продавцы не успевали товар выкладывать, все сметали. Надо будет через пару недель туда зайти, когда ажиотаж спадет. В Гурмане пока ассортимент по-богаче будет. Что порадовало в Ассорти, это 1) большая площадь; 2) оборудование (холодильники, витрины) просто класс. Молодцы не поскупились. 3) Пармская ветчина. Прикольно и вкусненько. Ожидала, что в таком большом продуктовом магазине ассортимент по-интересней будет. Пока как везде, но все в одном месте)). Посмотрим что дальше будет, может не успели все завезти?.


Lel  08 августа 2011, 11:11   #342
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Еще вопрос, который волнует. Когда в ассорти начнут пользоваьбся слайсерами? Пилить ножом то же прашутто...это чересчур. Цена, кстати, на прашутто бешеная, 47,50 евро получается, когда в Италии средняя цена 18-20 евро

Брюс  08 августа 2011, 12:20   #343
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При таком ажиотаже хлеб, молочка, не совсем свежие.

tushkano  08 августа 2011, 12:24   #344
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да ладно, прям там пекут и доят.

Котопёс  08 августа 2011, 12:27   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#320 Электорат, а на какие нехорошие мысли Вас всё это наводит? Поделитесь с народом, пожалуйста.

Менеджер Татьяна  08 августа 2011, 12:28   #346
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 "Ассорти" не нравится. И пакеты платные, и много, что не свежего.....  А остальные магазинчики прикольные. Люблю простор. Места много, красота.

Котопёс  08 августа 2011, 12:47   #347
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Покупала плавленые сырки для супа, пришлось поискать годные, просрочкой сразу торгуют. В-общем, чудес не бывает. А так хотелось...

Котопёс  08 августа 2011, 12:49   #348
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да-да, платные пакеты раздражают. Как-то не солидно для такого заведения.

Покупатель  08 августа 2011, 13:43   #349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ага, остальные магазины прикольные . Жаль, что продуктами занимается сыктывкарское Ассорти. Была в их "Экономах" в Сыктывкаре. Не айс((. Пакекты платные да, но недорогие (6руб.) и качественные (большие и плотные). Вот если бы сам Сазонов этим занялся. Судя по исполнению Ярмарки, с продуктами у него было бы все гуд.

Christina_Twiggy  08 августа 2011, 17:39   #350
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
бренды конечнонеплохие собрали, но помоему чисто для молодежи. Женщины постраше все равно станут одеваться в привычных магазинах. В футболочках и рубашках за 300-500 рублей на работу в офис идти как-то не камильфо, да к тому все как придут в одном и том же - будет более, чем забавно!

А вспомните, когда у нас Savage открылся, помнится мне был прикол: заходишь в маршрутку, а там как минимум 3 человека в одинаковых шмотках. Вот вам и сетевые магазины с низкими ценами...

Christina_Twiggy  08 августа 2011, 17:41   #351
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
название "Ярмарка" мне как-то не нравится совсем...дай бог, чтобы наш ТРЦ не превратился в Ярмарку в прямом смысле этого слова!
Набегай, налетай все по 100 рублей! 

бухгалтер в бюджете  08 августа 2011, 17:51   #352
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 солидарна с № 350 - молодежи между прочим тоже не оч нравиться ходить в одном и том же...

порошок_уходи  08 августа 2011, 18:43   #353
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну ся мы в ярморку сьездием....))))))))от делать нечего ..

ирочка ираева  08 августа 2011, 18:59   #354
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Порошок,нового Вы для себя не откроете,так только поглазеть,от тряпок я как то не в восторге,всё мятое и однотипное.и больше для молодёжи.Хотя как уже было сказано,молодёжь любит разнообразие


Christina_Twiggy  08 августа 2011, 19:15   #355
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
поддерживая №354. я хотья отношу себя к категории молодежи, но не в восторге от мятык тряпок и однотипных. Что в Оstin зайди, что в Oggi, что в...одно и тоже везде. А с учетом того,что народ у нас не особо думать любит и покупают то, что видят и то, что у всех скоро-скоро сетевикам действительно придется бороться за каждого покупателя. Я за индивидуальность!

Жук тракторист  08 августа 2011, 19:33   #356
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Магазин мужской одежды хороший. С налётом ухтинской реалии.. нет размеров и ассортимента

Андрей/  08 августа 2011, 20:10   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cегодня, пошли маршрутки, 1 и 1а. В ближайших планах 108 маршрут.

gfcnf  08 августа 2011, 20:57   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и как интересно будет 108 ходить по вашим фантазиям.
он же через старый и на вокзал идет?

gfcnf  08 августа 2011, 21:00   #359
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

вот все пишут тут , это для молодежи . молодежи
чето не думалось  , что тут сидят одни тётеньки


порошок_уходи  08 августа 2011, 21:04   #360
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сьездили ..на парковке пустовато....как только зашли в ДЦ при входе на полу сеточка лежит ,моя там сразу каблуком застряла ,я смеялся --потеряли набойку..Походили по магазинам ,весь ассортимент по Ухте разбросан и давно уже продаётся ввиде маечек по 299р..Мвидио очень смахивает на эльдорадо,сильно низких цен не обнаружил.ПРодуктовый магазин ----а зачем он там ????И самое смешное народ весь такой "гламурный " Прям как на праздник туда приехали ....Думаю лично мой поход туда следующий будет по сезону то есть перед зимой..Народ а зачем вам там ещё и кофешки ???

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062721014022827

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063030004501343