Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Загранпаспорт (биометрический). Заполнение анкеты

Liudmila   16 июня 2011, 19:56   

Загранпаспорт нового образца (биометрический) - помощь в заполнении анкеты. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой при заполнении анкеты для получения паспорта нового образца  -  не достаточно строчек для заполнения места работы. Что делать? Есть ли дополнительный бланк, как он выглядит и где его взять? Спасибо.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Документы Отпуск

Добавь отзыв в Справочник: ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ

Посетителей:287961

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Shark9  18 декабря 2011, 22:32   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Richi,мне ответил милый юноша Марат)))но он мне ничего не смог ответить на мой вопрос,а рекомендовал обратиться в к специалисту лично(

Хочу поменять паспорт гражданина РФ,подав заявление через интернет.Рельно ли это?Или это только на загранпаспорта распространяется?

Mitsuno  21 декабря 2011, 18:20   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите пожалуйста, а можно ли отправить заполненный бланк по интернету?

игрус  25 января 2012, 22:54   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужна ли копия трудовой или нет , или достаточно подписи начальника с печатью в анкете , кто сдавал документы,откликнитесь ?

клуша  25 января 2012, 22:59   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 копия

дядя Cтёпа  25 января 2012, 23:09   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#81 да реально, но мы ведь все люди живущие в (простите пожалуйста) совке, значит по любому надо будет придти, причём не один раз, даже всё полностью заполнив, заверив и т.д.
 #82, через сайт госуслуги.ру, пожалуйста.

игрус  28 января 2012, 20:53   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ftour.otzyv.ru/read.php        - оказывается в других городах вообще этой проблемы нет.

Анчоус  09 февраля 2012, 13:24   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ужжжжжас, через сайт госуслуги меняла загранпаспорт. Заполнила на сайте анкету, в этот же день через полчаса пришло сообщение, что до 16го февраля необходимо придти с пакетом документов в паспортный стол для фотографирования и сканирования подписи. Пошла.... Это эпик фэйл!!!!! В 11 часов очередь людей, которые меняют паспорт самостоятельно, составляет по списку 43 человека!!!!!! Приходят занимать очередь в 4-5 утра!!!! Список каждый день обнуляется так сказать... За день проходит при этом максимум человек 15 как они сказали... Люди там вот так "развлекаются" уже по 3 дня. Несмотря на объявление, что через госуслуги без очереди пропускать, народ самовольно решил пропускать нас "самых умных" через одного. Смотрят как на врагов народа!!!! Могу понять людей старше 50 лет, коих там кстати очень много... Но вот стоящих в общей очереди молодых людей, которые юзают для коротания времени тут же планшетники, вообще понять не могу. 100%, что зарегистрирован каждый из них вконтакте, одноклассниках и на фейсе одновременно. А вот освоить портал госуслуг и облегчить себе жизнь - не могут!!!! Зато вся очередь ропчет, что "ничего для народа сделать не могут, это прям издевательство"! Дык вы сами над собой издеваетесь!!!

Zinka-G  09 февраля 2012, 14:01   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анчоус вам просто повезло что вы через полчаса получили сообщение, когда я пыталась, то либо у них пенсионная база обновляется, либо сайт не работает, либо еще какие нить проблемы. Поэтому народ естественно идет сдавать сам. И я полностью согласна что это издевательство, человек 30 стоят в этом закутке, некоторые даже с утра дежурят, и с какой стати они дожны пропускать "госпортал"? Только потому что их там вызвали? Пока они не посадят отдельного человека на "госуслуги" и те и те будут смотреть друг на друга с ненавистью. При мне так одна вообще зашла откровенно по знакомству без очереди, в очереди сказала я счас на минуточку, а потом со своим ребенком на 40 минут осталась. Я на получение стояла, когда зашла сделала ей замечание, так она испугавшись что ее в очереди сейчас разорвут, через запасной выход вышла )))

Zinka-G  09 февраля 2012, 14:06   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да за была сказать, если вы получили загранпаспорт еще рано радоваться, проверте внимательно на ошибки ))))

Анчоус  09 февраля 2012, 14:19   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При мне тоже пришли втроем "по блату".. Народ зароптал, а толку. Зашли и вышли с лицами "а нам пофигу". Ну вот сколько я пользуюсь сайтом (меняла и российский паспорт через него) - пару раз сбоил, было дело.. Главное сохранять заявление на компьютер на последнем этапе, чтобы не набивать анкету заново. Всё равно проще, хоть убейте меня!!! Можно выискать момент, когда сайт работает и анкета пройдет. Еще нужно поискать причины неработы сайта - может инет слабый... И потом, я провела на проверке и фотографировании ровно 4 минуты. Те, кто проходил просто так были миниму 15 минут. Засекала! Реально быстрее...

Zinka-G  09 февраля 2012, 14:22   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анчоус скоро придет время когда очередь с госпортала и обычных сдающих будет равной, вот тогда и до драк не далеко )))) имхо

Richi  09 февраля 2012, 14:22   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня проблем с получением паспорта не возникло. По началу, конечно, сама путалась в этой регистрации на госуслугах, сама здесь на ветке спрашвилаа что да как) Потом пошло все как по маслу. Сам мужичек из кабинета выходил, предупреждал и напоминал, что те, кто через госуслуги - без очереди! Никто не возражал) Да и народу было не так много. Основной наплыв, наверное, весной и летом.

Анчоус  09 февраля 2012, 14:42   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас "мужичок" тоже выходил и всей очереди говорил "Что ж вы ждали все до февраля? Вон, в ноябре-декабре вообще никого не было!". На это кто-то из очереди (все ведь на нервяке страшном) сказал ему, что лучше бы шел работать, быстрей бы очередь проходила. В общем случился маленький скандал! )))))))) Мужичок оскорбился, обещал репрессии той девушке, которая это сказала.

Richi  09 февраля 2012, 14:46   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хотя нет, вру. Летом наплыва быть не может, все уже с загранпаспортами на югах)) Наплыв после НГ и перед летом)) Вся жизнь у нас проходит в очередях)) Наверное ,этот мужичек паспорт девушки порвал на ее глазах, чтобы ей пришлось заново его делать)) отомстил)

Zinka-G  09 февраля 2012, 16:01   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тот "мужичок" хамло натуральное. С людьми разговаривает как будто милостыню к нему пришли просить, а он еще выбирает кому подать, а кто обойдется. И пусть не трындит что в декабре ни кого не было, так же сдавали с толпами 27 декабря, очередь с 9 занимали. Причем как я уже написала на ветке "Диалога с властью" до сих пор (прошло 6 недель) паспорт ни хрена не готов....

TD  09 февраля 2012, 22:33   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я когда сдавал он прицепился что неверно оформлена анкета - нужна заверить выписку с трудовой книжки в бухгалтерии. спорить было бесполезно - заверил. но потом пожаловался на него в сык. дядю отымели похоже. так надо делать каждому - только тогда он поймет КАК надо работать. 

Zinka-G  09 февраля 2012, 22:38   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD можно у вас в личке полюбопытствовать куда именно пожаловаться в сык?

игрус  09 февраля 2012, 23:03   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я сдал документы просто чудом. Взял отгул в ту среду,подъехал в 6 утра а там объявление,что сегодня по тех.причинам не работают до устранения (чего то).Психанул,поехал домой. Вечером заглянул,народу просто никого и работают.Обманули народ,но не меня -Аллилуйя !!! Теперь ждать 4-5 недель . Вообще контора полное издевательство над людьми.

клуша  09 февраля 2012, 23:10   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зарегистрировалась на портале госуслуги в конце ноября,перед новым годом пригласили за паспортом.Получила уже после праздников,Без проблем.Хотя система тупая,в итоге будут те же очереди.Как минимум.надо увеличить число работников ФМС,либо на данный момент выделить определенные часы(или день) для тех,кто через госуслуги!Народ хоть и молчал,ноИ я их понимаю-)

Zinka-G  09 февраля 2012, 23:10   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
98 Вам страшно повезло ))) прям как в лотерею

клуша  09 февраля 2012, 23:25   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласитесь,мысль то хорошая!Не выходя из дома,отправил заявочку,потом тебя культурно пригласили-не забудте мол то и то захватитьЖдемс нетерпением!Пришел,фото на память,автограф и усе в ажуре!Воплотили,правда...КАК ВСЕГДА!Ну недоработочка вышла

Zinka-G  09 февраля 2012, 23:28   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Клуша мысль хорошая, но надо однозначно отдельного человека на эту мысль, почему обычные люди должны всех пропускать? У нас как обычно любят народ лбами сталкивать

клуша  09 февраля 2012, 23:41   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86ссылку давал,там по уму организовано.Какой ум ,такая и организация!-)Президент сказал-инет в массы,вот у нас и сделали для галки,т.к.проблему очередей не решили.Хотя отчеты регулярно шлют,что программа работает,100пудов!

кухни  13 февраля 2012, 13:22   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничо не пойму фотки на анкету надо нести или нет, если да то какого размера, черно-белые или цветные, паспорт ксерокопии все страницы или там где записи. Один человек может сдать за всю семью документы или всем тащится туда надо????Ответьте кто знает точно!

клуша  14 февраля 2012, 00:25   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На месте фоткали.Поскольку нужна личная подпись,видимо всем(на 1 лицо делала).Ксерокопия-первая и прописка


rod  14 февраля 2012, 11:09   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#87 43 человека это не предел, я в прошлом году получал, 86-м был... Одно можно сказать задумано правильно (сайт госуслуги и т.д.), но реализация сей задумки, ужас. У них, даже свои подзаконные акты порой противоречат сами себе. Как пример при заполнении анкеты главным условием её принятия (в конце) является наличие оплаченной квитанции 2500р. НО гаратнии, что вашу анкету примут (что вы получите паспорт) нет, а деньги возвращать с ТАКИМИ проблемами, похлеще чем получить паспорт. Так то.

AndreyCo  14 февраля 2012, 12:11   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в конце осени подавал на паспорт через госуслуги. Вызвали, пришел, очередь "по барабану". 5 минут на сдачу и фото ушло. Получал тоже без очереди.

Анчоус  14 февраля 2012, 16:33   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эх...хорошо быть мужчиной! Я вот мужу вечером после того как отстояла со своими привелегиями от госуслуг в очереди целый час тоже сказала - "Была бы я мужчиной - плевала бы я на это самоуправство и прошла бы без очереди, отправив всех в эротическое путешествие. А так ведь меня и вякнуть не успею... Разные весовые категории!"

sergeevna  05 марта 2012, 09:38   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите, знающие. Заканчивается действие загранпаспорта летом. С предыдущим, помнится имела возможность выехать, главное, срок возврата не должен был быть менее 2-х месяцев до даты окончания паспорта. Как с этим сейчас обстоит? В инете противоречивая информация, зависит от страны, где будешь отдыхать. Были у кого-нибудь сложности с вылетом по срокам?

AndreyCo  05 марта 2012, 09:43   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 //В инете противоречивая информация, зависит от страны, где будешь отдыхать//

Совершенно верно. Сперва определитесь, куда хотите поехать, потом смотрите правила для этой страны

sergeevna  05 марта 2012, 09:49   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, буду ориентироваться на инфу в инете. Потому как, в турагенстве, например, по Кипру сказали, что можно и за 1,5 мес оттуда вылетать, а инет говорит о 3-х месяцах.

AndreyCo  05 марта 2012, 09:56   #112
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid for 3 months beyond the period of intended stay.

Visa required, except for A max. period of 5 days to those,
irrespective of nationality , transiting through Cyprus,
continuing their journey to a third country and holding a
valid visa issued by Bulgaria or Romania.
Minors:
-  Passport required unless For details, click here
- A visa issued to the parent is also valid for the minor
  provided minor's name is also mentioned in the visa.
Additional Information:
- A valid visa in an expired passport is accepted provided
  holding valid passport of the same nationality.
- Visitors are required to hold proof of sufficient funds to
  cover their stay and documents required for their next
  destination .
Warning:
- These entry regulations apply only to the part of Cyprus
  controlled by the government of Cyprus (i.e. they are not
  applicable at Ercan (ECN) and at Gercitkale (GEC)).
- Visitors not holding return/onward ticket could be refused
  entry .


игрус  09 марта 2012, 09:18   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#112 (хоть и коряво но гугл перевел) -Паспорт требуется. - Паспорт и / или замене паспорта документы должны быть действительны в течение 3 месяцев после предполагаемого срока пребывания. Виза требуется, за исключением макс. в течение 5 дней, чтобы те, независимо от национальности, транзитом через Кипр, продолжить свою поездку в третьей стране и проведение виза выдается Болгарии или Румынии. Несовершеннолетние: - Паспорт требуется, если Подробности здесь - Визы на родительский справедливо и в отношении несовершеннолетних при условии имя несовершеннолетнего также упоминается в визе. Дополнительная информация: - Виза в паспорт истек принимается при условии имеющие действительные паспорта той же национальности. - Посетители необходимо провести подтверждение наличия достаточных средств для покрыть их пребывания и документов, необходимых для их следующего назначения. Внимание! - Эти правила въезда распространяется только на часть Кипра под контролем правительства Кипра (т.е. они не являются применимых в Эркан (ECN) и Gercitkale (GEC)). - Посетители не держит возврата / вперед билета может быть отказано вход. - У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА (летом заканчивается старый),ЖДУ НОВЫЙ ПАСПОРТ УЖЕ 6 НЕДЕЛЮ (сдал доки 1 февраля),НА КИПР ИЛИ В ТУРЦИЮ. Из стран нашел только Черногорию,где вообще нет ограничения срока паспорта,но мне туда в мае не надо!!!

Фиолетово  10 марта 2012, 21:32   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наконец-то зарегистрировалась на сайте госуслуг... Код активации придет по почте. Интересно, долго ли ждать?! :-((( Как-то затянуто всё, неудобно:-(

vitanimka  13 марта 2012, 18:18   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ходил сегодня по приглашению через госуслуги. Сложилась абсурдная ситуация, существует 2 очереди - одна по бумажным, одна по порталу госуслуг, на портал госуслуг народу в три раза больше (попасть по очереди по бумаге нельзя, т.к. компьютер для госуслуг только один). Сложилась ситуация, что люди, пришедшие позже сдавать бумагу, попадают раньше. В общем хотели как лучше а получилось как всегда ((

Cat13  02 апреля 2012, 19:01   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подскажите, пожалуйста, если трудовая книжка на руках (делаем родителям-пенсионерам), то несём ее, а не выписку? ксерокопия требуется? или они сами там снимут? еще фотки указаны на госуслугах, но там ведь фоткают, правильно? то есть они не нужны?

клуша  02 апреля 2012, 19:21   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТАМ ксерокопии НЕ делают,принимают уже готовый пакет документов(снимите копии сами).Фото на госуслугах загружать нужно(это фото на заявке).На месте фотографируют уже на паспорт.

Cat13  02 апреля 2012, 23:27   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
неправильно вы меня поняли, на госуслугах я всего лишь смотрела список требуемых документов. Подавать через сайт доки не буду - времени уже нет, так как родители не зареганы там, это еще ждать пароль по почте и все такое. Идут сами туда в обычную несайтовскую очередь, поэтому и спрашиваю, в этом случае фотки не нужны ведь?

клуша  02 апреля 2012, 23:28   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не нужны

умни4ка  16 апреля 2012, 13:47   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подскажите, где сфотографироваться на загранпаспорт нового образца в нужном формате, чтобы потом загрузить фото на портал госуслуг...

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032099008560181

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032502889633179