Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путевка в Анапу

Дизайнер-это диагноз   25 сентября 2009, 00:03   

Хочу найти тех "счастливчиков", которым как и мне повезло получить путевку в санаторий  "Черноморская зорька"  в г. Анапе с 10 по 30 октября.  мать и дитя. хотелось бы объединится, купить билеты и вообще спланировать поездку вместе. 

  добавить фото

Метки: Отдых Отпуск Анапа

Посетителей:46501

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  24 сентября 2009, 20:29   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
экстремалы.....сочувствую.... 

Дизайнер-это диагноз  24 сентября 2009, 21:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему  же экстремалы?   наоборот считаю, что очень повезло, путевка досталась бесплатно, пусть в октябре, но я расцениваю поездку не как к морю, а как в санаторий, отдых+лечение. 

Петр   24 сентября 2009, 22:40   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так что же вы слово такое радостное-да в кавычки,если в прямом смысле,то пишется без кавычек,...

Дизайнер-это диагноз  24 сентября 2009, 23:37   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
написала, что подчеркнуть значимость этого слова.. сначала не подумала, что действительно, в кавычках пишется в переносном смысле...  

Елена   24 сентября 2009, 23:44   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вам повезло! удачно отдохнуть.Набраться сил и здоровья!

Дизайнер-это диагноз  25 сентября 2009, 01:05   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Елена, спасибо большое, я вообще не думала, что в наше время можно получить что то бесплатно. год назад написала заявление в детской поликлинике, и наконец-то дождалась, хотя сначала не повериладаже, думала кто то разыгрывает меня ))) 

ляля   25 сентября 2009, 09:12   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И сколько вы ждали эту путевку, после написания заявления?

А.К.   25 сентября 2009, 09:23   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ляля, этож очевидно - год!

ляля  25 сентября 2009, 09:27   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подождем, что ответит дизайнер:))

Дизайнер-это диагноз   25 сентября 2009, 16:04   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как ни странно, угадали. заявление писала в октябре прошлого года )))

Покупатель  25 сентября 2009, 16:57   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что тут угадывать. пост 6 "год назад написала заявление..."

Дизайнер-это диагноз  25 сентября 2009, 20:32   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хаха,  понятно, я и забыла что написала.. блондинка, елки палки ))) 

Gally  25 сентября 2009, 20:36   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого! Бесплатно путевку по заявлению??? Ничего себе...А кому их выделяют?  В грязелечебницу-то бесплатно не можешь получить, а тут к морю. Поздравляю!

Дизайнер-это диагноз  25 сентября 2009, 20:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну во первых повезло, во вторых сын недоношенный, и две операции было. и болеет постоянно.   старнно, вроде на этом сайте много посетителей, а никто так и не откликнулся. в управлении коглда путевку давали, спросила девушку, едут же еще с ухты в это санаторий на это период, дайте телефон кого нибудь, отказали, типа лень искать...  

Gally  25 сентября 2009, 20:44   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 В Управелнии каком? Ухтинском? Вас направлили туда или Вы сами пошли?

светик   25 сентября 2009, 20:52   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня едет сестра с внуком из Троицко Печорска .билеты они купили на прямой поезд на 7 е октября

Дизайнер-это диагноз  25 сентября 2009, 22:02   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
о, спасибо, Светик, я тоже завтра иду покупать билеты, как раз на 7 число,  вы не могли бы уточнить , если не сложно, какой вагон, и еще вопрос, поезд прибывает 9 числа вечером, они гостиницу собираются брать или сразу туда пустят?  а ребенок какого возраста? моему 4 года.  Меня кстати тоже Светик зовут .или Светлашка. )))

Дизайнер-это диагноз  25 сентября 2009, 22:03   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Gally   писала заявление в детской поликлинике. а саму путевку выдавали в управлении здравоохраниения, на чибъюсской.  

светик   26 сентября 2009, 09:21   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сестра сейчас находиться в отпуске в деревне .номер вагона не помнит .у ней купе ..у ней внуку 4 года .собирается сразу ехать в санаторий.должны пустить .вот только может такси придется брать .если не будет автобуса

Дизайнер-это диагноз   26 сентября 2009, 09:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
автобуса точно не будет, поезд прибывает в 21.45, такси стоит 600 или 1000, думаю можно вместе поехать, на двоих разделить траты. вы не могли бы прислать мне ее номер телефона и имя на mamadena@bk.ru чтоб я могла с ней связатся. премного благодарна.

Sv. K  26 сентября 2009, 11:20   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

" дайте телефон кого нибудь, отказали, типа лень искать"   Я бы удивилась, если бы в поликлинике раздавали чужие личные телефоны всем желающим. ;)


Дизайнер-это диагноз   26 сентября 2009, 13:03   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я объяснила, зачем это надо, чтоб в Ухте познакомится, вместе взять билеты и ехать, веселее и надежнее. причем можно было бы сделать и по другому, девушка могла бы позвонить при мне и если человек согласен, дать мой номер телефона. Sv. K вы вдвоем с ребенком ездили, 3 дня в поезде, в туалет не выйти, без встречающих, в незнакомое место? я ездила, жутко неудобно. реально в туалет не выйти, одного боишся сына оставить, приходилось с собой брать и делать все свои дела при ребенке,

Sv. K  26 сентября 2009, 13:19   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дизайнер-это диагноз, я всё понимаю про причины, и ничего плохого в поиске попутчиков не вижу. Но давать без согласия чужой номер нельзя. Вот это "и если человек согласен, дать мой номер телефона" -- совсем другое дело.

Дизайнер-это диагноз   26 сентября 2009, 14:40   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну ладно, извиняюсь, сорвалась... сама вся на нервах. пока всех врачей оббегаешь.. кстати, меня вчера удивили наши поликлиники. обычно и врачи и в очередях бабки злые все, ругаются... то ли из меня так позитив пер вчера, то ли всеобщее настроение, и в кабинене у врача посмеялись с ней, и в очереди шутки прибаутки, в общем это единственный раз в моей жизни целый день бегала по поликлиникам, и ни разу не сталкнулась с хамством и плохим настроением )))

Sv. K  26 сентября 2009, 14:50   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

:)


светик   26 сентября 2009, 16:16   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так как она сейчас в деревне .занимается огородно дачными делами .то ей сейчас не до поездки .интернетом она не пользуется .ближе к отъезду я могу вас связать .но там нет ни интернета ни мобильной связи .она приедет ко мне и поедет от меня на поезд.

Дизайнер-это диагноз   27 сентября 2009, 10:41   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то есть она с Ухты поедет? или с Троицка? я билеты тоже взяла, на 7-е число, но плацкарт.

светик   27 сентября 2009, 14:53   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
она поедет из ухты тоже 7 го сентября

Дизайнер-это диагноз  27 сентября 2009, 19:26   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
думаю, на вокзале тогда познакомимся 

светик   27 сентября 2009, 19:35   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда будет ближе отъезд .позавидовать вам только можно .пока там пока купаются

Дизайнер-это диагноз  27 сентября 2009, 22:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ооо, хорошо бы успеть искупаться )))  

Му кутысь   27 сентября 2009, 23:27   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как назвать их счастливчиками, когда они в октябре в Анапу едут? На юге Греции в это время гораздо комфортнее. Можно покупаться, особенно если поехать на острова.

светик   28 сентября 2009, 07:06   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на юге Греции отдых во сколько обойдется ?а здесь отдых+ лечение детей .это ж санаторий .

Дизайнер-это диагноз  04 октября 2009, 23:57   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Светик, напишите мне на E-MAIL свой номер телефона или сестры.  

светлана ник.  05 октября 2009, 19:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дизайнер-это диагноз я вам послала свой телефон домашний

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040518045425415

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040794134140015