Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Странности с автосигнализацией

Svetnik   12 октября 2009, 20:31   

Случилась интересная ситуация, а именно: 03.10.2009 ездила на машине в салон "Персона". Когда поставила машину на стоянке (там огороженная стоянка при салоне) на удивление не смогла закрыть машину на сигнализацию с брелка. Это было первый раз такое. Промучавшись некоторое время - закрыла вручную из салона + ключом. Подъехала еще одна девушка на машине, припарковалась и ситуация та же... Закрывала она машину тоже руками + ключ. При выходе все так же ключом открыла и уехала. 10.10.2009 снова ездила в Персону, машину поставила на стоянку и закрыла на сигнализацию, однако когда потом решила ехать домой не смогла открыть, машина не реагировала на брелок. Пришлось машину оставить, кстати еще 2 машины не уехали по той же причине ( не смогли снять с сигнализации). Пришлось любимому супругу ехать позже за машиной, он тоже некоторое время "ждал" когда сигналка сработает, потом в какой-то момент повезло, он снял с сигнализации и уехал. Одна из владелиц оставшихся машин на удачу поехала поздним вечером и О СЧАСТЬЕ, сигнализация сработала и она смогла уехать. Что это может быть? Может какую-нибудь антенну подключили мощную и она "глушит" сигнал от авттосигнализаций?

  добавить фото

Метки: Сигнализация Транспорт Авто    Автометки: Сигнализация

Посетителей:44405

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  12 октября 2009, 16:36   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас на работе такое же было, даже лазили с каким-то сканером.. но ничего не нашли. Так что если едите в Персону, то лучше закрывать на ключ

Александp  12 октября 2009, 16:50   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При перехвате автоугонщиками сигнала с брелка а/сигнализации происходит примерно тоже самое т.е. сигналка не срабатывает как надо... Но у нас я думаю это не тот случай...Врядли там живёт автоугонщик и перехватывает сигналы всех паркующихся авто...

and  12 октября 2009, 17:00   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Был похожий случай: около магазина Колесо стояла Нива с орущей сигнализацией, водитель чего-то там копался в ней, стоящие рядом машины было невозможно ни закрыть, ни открыть с брелока. Продолжалось это в течении примерно 5-10 мин, пока Нива наконец не уехала.


Anton  12 октября 2009, 19:37   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да, это довольно распространенный глюк определенных сигналок, какого-то аллигатора и еще про какую-то говорили. они глушат рядом стоящие сигналки. у меня такая проблема прямо рядом с домом стоит, как приезжает сосед на логане, так я свою машину ни открыть ни закрыть с брелка не могу. вот все с соседом пересечься не удается поинтересоваться, что за хрень у него там под капотом.
а еще на здании персоны стоят антенны сотовиков, могут тоже глушить, как вариант.

Ирочка   29 октября 2009, 17:17   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня тоже была такая проблема с сигналкой (Star Line), именно на открывание и закрывание. В итоге муж поменял на новую, правда уже другую.

Я   29 октября 2009, 18:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Штатная на Santa Fe не срабатывала на стоянке, недалеко была линия электропередач высоковольтная.

Анатоша   05 ноября 2009, 15:26   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чаще глушит определенная "кривая" сигналка рядом стоящей машины (рядом до 200-300м ))) ), особенно летом в солнечную погоду. Как лечение, открываем машину ключем оттаскиваем с помощью друзей из зоны.... или используем сервисную кнопку Valet- внимательно читаем руководство по установленной сигнализации...

Андрей 149  12 мая 2010, 09:45   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня был случай: вечером приехал, поставил машину на сигнализацию (Пантера), утром не мог ее открыть. Когда ключом открыл, она, естественно, заорала. Открутил вручную проводки, сигналка смолкла. Но не могу ее завести - когда ключу ключом, вообще никакого движения. Видно заблокировало стартер. А как это лечится, не знаю. Гнать в сервис не хочу, так как знаю, как там обслуживают. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Vovan  12 мая 2010, 09:54   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 А зачем крутили провода)))))есть же для этого дела кнопка аварийного отключения....а вкрутить все на место не пробовали...Открыть брелком не смогли,может у вас батарейки сдохли?)))

SA  19 декабря 2011, 10:54   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маг. "Горка" и автосигнализация Сразу отмечу, что данная тема не является рекламой :) Такое дело: заезжал несколько раз в этот магазин, ставил машину с той стороны, где вход в магазин и каждый раз приходилось машину на ключ ставить... сигналка переставала работать... При этом никаких проблем ДО и ПОСЛЕ визита в магазин проблем с ней нет, работает на все 100%. И, причем, если ставить машину с другой строны магазина (где заезд во двор, то там сигналка также исправно работает. Ни у кого такого не было? У магазина стоит глушилка? или это аномальная какая-то зона?

igorgn  19 декабря 2011, 11:32   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня тоже были глюки у этого магазина.

3989  19 декабря 2011, 13:33   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
возле россии та же тема... это из за вышки, других причин не вижу.

asdfg  19 декабря 2011, 14:23   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 несущая частота, на которой брелок связывается с автосигнализацией - 433,92 МГц. Как мне кажется передающее радиооборудование, работающее на частотах близких к 430-435МГц, на телецентре отсутствует.

Электролэнд  19 декабря 2011, 14:56   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 может там что либо с радиосвязью связано? 430 мгц, одна из частот, выделенных для промышленной радиосвязи, может какой ретранслятор стоит и давит своим сигналом брелки... 

Phantom  19 декабря 2011, 14:58   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кривые сигналки глушат... проблемма известная в интернете

Phantom  19 декабря 2011, 15:03   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

igorgn  19 декабря 2011, 15:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда от "Горки" отъезжал, радар-детектор нежно проговаривает: "Обнаружен сигнал в диапазоне икс".

Андрей Ч.  19 декабря 2011, 17:21   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У меня возле 69-го садика сигналка через раз работает.

suskind  19 декабря 2011, 19:18   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в районе телевышки такая проблема, закрывайте на ключ, иначе рискуете не попасть в машину

igorgn  19 декабря 2011, 19:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если сигналкой не открыть, то родным ключём в любом случае откроет.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028685092926025

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029192924499512