Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: МТС и нравится ли вам его обслуживание

Elyu13   14 октября 2009, 15:25   

Хороший прикол твориться в этой компании мобильные телесистемы! людям сыплются всякие левые номера с погашением задолжности хотя её таковой и нет! а по номеру 0890 чтобы выяснить ситуацию , сначала выслушаешь кучу не нужной информации а потом так через три раза когда уши заболят вы услышите долгожданный ответ наберите 0 -)))). А потом ждешь специалиста по ответу на поставленный вопрос вы можете просидеть 10 минут или день а потом и вечность интересно чем там занимаются специалисты ? Видно они такие занятые люди что тяжело ответить на поставленные вопросы! а теперь факт если вам прийдет о задолжности например с номера 79121543090 и появиться надпись что у вас - ххххх сумма и перезвоните на номер 0570105 - это развод у вас могут снять почти все деньги со счета! Хорошо что человек кому пришла эта фигня поинтересовался у меня и сберег деньги! Да кстати облуживание в МТС отвратительное единственный плюс это стабильная связь по селам и городам Коми и интернет! А так помню мне пришлось получать письмо с угрозами о моей задолжности хотя я никогда долгов не делал , а после выяснения у оператора в офисе МТС мне сказали что у них компьютер не правильно считалили начислял, я был очень сильно удивлен!

  добавить фото

Метки: Мобильный МТС

Посетителей:78655

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 72   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  04 декабря 2009, 12:15   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
СМИ раздули:) Читаем внимательно:

При этом данным абонентам отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса. Задолженность за услуги связи у абонентов при этом не возникает.


Rel ванга лучше  04 декабря 2009, 12:16   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да.. и ещё это касается только г. Москвы и Московской области

Gally  04 декабря 2009, 12:46   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

У меня как раз лежит СИМка Московская .  А вобще, зная привычку МТСовсцев (и не только)  лохотронить, а также немножечко будучи наслышанной о  системе "изнутри",  чего-то предпочитаю разрывать все договоры  на непользуемые симки. А то, коснись потом поехать куда, а тебе перед трапом самолета счетик  выставят.


Сергий  06 декабря 2009, 21:24   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С абонентов, которые пять месяцев не пользовались мобильниками, МТС начнет брать по 330 рублей в день - до тех пор, пока у них не закончатся деньги на счету.
ruformator.ru/news/article05EA1/default.asp

Принцесса  28 января 2010, 17:08   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Мне очень нравиться МТС. Уже лет 8 пользуюсь их услугами. Был как-то тариф дурацкий(не помню как называеться) денег снимало бешенно.))) Сейчас все отлично.
Максимальный размер кредита до -700руб. Причем позвонил мне оператор и предложил. Очень приятно.))))) Закинишь раз в 2 месяца 1000р. и не думаешь о балансе. 


Rel ванга лучше  28 января 2010, 17:11   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
максимальный размер кредита устанавливается похоже вручную по тому как ты тратишь, у нас 4500р одно время был...отключили сами..а то так в кредите и сидели.

Принцесса  28 января 2010, 17:17   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как я поняла(а я блондинка))))) что сумма кредита зависит сколько ты обслуживаешься и максимальная сумма платежа(там за какой-то период.
Возможно я ошибаюсь.
Но мне нравиться МТС

Rel ванга лучше  28 января 2010, 17:30   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
давность срока заключения договора не имеет значения точно.

Жук тракторист  26 января 2011, 12:48   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 За год есть изменения в работе МТС?

Nicolett ванга  26 января 2011, 13:04   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть ...Появились дешевые тарифы на городские номера..

123  26 января 2011, 13:50   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я МТСом пользуюсь только нэтом... (сейчас вот пишу).
Был на Билайне.... Перешел на МТС и НЕНАРАДУЮСЬ!!!!!!!!!!
Не знаю как телефоны (голос), но нэт на МТСе выгоднее в несколько раз
На Билайне в месяц уходило 2-3 тыс и постоянно себя во всем ограничивал, а тут не выключаюсь целый день.
И связь устойчивее и скорость выше.
Мне нравится мобильный нэт МТС.
P.S. на телефоне (голос) пользуюсь Теле2)

iugiug  26 января 2011, 13:58   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень нравится мтс

Amigo  26 января 2011, 14:46   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
МТС нравится, однако обслуживание в офисах на очень низком уровне. В офисе на Ленина 77 не могли настроить интернет на кпк через их симку. Намедни в офисе МТС на Семяшкина в качестве фоновой музыки довольно громко играл рэп с матом в текстах песен и прочей лабудой.....МТСу большой минус!!!

iugiug  26 января 2011, 16:22   #54
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Green  26 января 2011, 16:31   #55
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
МТС в коми зажрался! В офисах сидят в основном какие-то дегенераты, исключения встречал, но им обычно лень что-либо делать. В Питере пользовался МТСом 5 лет - был очень доволен, в Ухте контора себя дискредитировала и изжила: месяц назад решил попробовать их ещё раз, и тут же пожалел. Опять какие-то мутки с деньгами на счёте пошли, тариф поставил "супер 0", сняли 100р. за подключение объяснив что первый переход конечно же бесплатный, но не с того тарифа на который я подключился (этого мне никто не объяснил когда я подключаться пришёл) Потом следующий кадр: снимается со счёта 1!!!!! копейка!!!))) - звоню в 0890 спрашиваю "за что, мол, такую мега сумму сняли?" мне отказываются объяснять по-русски, просят набрать какой-то там запрос, отправляю - там так и написано 1 копейка абон.плата за тариф!!! А тариф БЕЗ абонентской платы! Моё мнение:связь иной раз хуже всех, обслуживание в офисах - отстой, тарифы на 4.

Rel ванга лучше  26 января 2011, 16:42   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати в Питере и дешевле:

Сравните:Ухта/Москва/Питер
http://www.komi.mts.ru/tariffs/
http://www..mts.ru/tariffs/
http://www.spb.mts.ru/tariffs/

Тариф Бизнес без границ: 5730 / 6742 / 5730
Тариф Супер Ноль: 1,00 / 2, 50 /0,75


А.Е.  26 января 2011, 19:57   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Нет !

Сергий  26 января 2011, 20:46   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МТС опять, с нового года, некоторые бесплатные услуги сделали платными один любимый номер на пример. МТС предоставлял три любимых номера, один бесплатно, сей час берут за и за него 50 коп ежедневно, отключил нафиг. МТСом пользуюсь редко, только на охоте и в командировках.

А.Е.  26 января 2011, 20:52   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Все офисные работники МТС которых мы могли видеть в Ухте год назад,уволились и начальник уволился.МТС не только к абонентам и к своим работникам так же относится.

Nicolett ванга  27 января 2011, 13:45   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я лично десять лет пользуюсь только МТС...Все устраивает...

cherry  27 января 2011, 14:01   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пользуюсь с 2002 года. В их офисы не хожу. Все вопросы решаю через тырнет-помощник

Nicolett ванга  27 января 2011, 14:02   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А когда его не было? C интернет помощником очень удобно стало...

Дизайнер  28 января 2011, 00:16   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
откуда в мтс такие цены? делали смену владельцев, обменивались прямыми номерами мтс и теле-2, в теле 2 за эту услугу взяли 36 руб, в мтс это стоит 300 руб. чувствуете разницу?
в теле 2 сразу переделали договор на нового владельца, в мтс сказали, ждите в течение недели 300 руб снимется со счета... прошел месяц, баланс был таким же. подошла в офис, простояла огромную очередь (в теле 2 не такие очереди, видимо ругатся НАМНОГО реже приходят).   мне грубо ответили: ждите, вторая девушка невнятно что то проблеяла, в итоге уже больше двух месяцев так и не сделали смену владельца. и ноги пока не дойдут до офиса, думаю надо письменно претензию писать, может так сдвинется с места. 

alunix  28 января 2011, 00:31   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
мэтэсе в топку! Снимают деньги без предупреждения о подключении платнй услуги! Инет тормозной, даже 56К лучше. А уж обшение с клиентами....

Green  28 января 2011, 14:30   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дизайнер, а на Одесе есть теле-2 ?

Lel  28 января 2011, 14:52   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#65, ездила летом, связь работала теле2

Тигруля  28 января 2011, 18:09   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В мтс действительно хамское обслуживание.Как-то навязали мне услугу долг.А я ненавижу жить в долг....Прихожу спрашиваю отменить услугу,на меня рот открыли.как-будто они мне деньги платят.а не наоборот.


fregat  28 января 2011, 19:35   #68
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#67 Не живите, платите заранее.
Для отключения наберите с вашего мобильного телефона *111*30# (клавиша вызова)

Андрей/  28 января 2011, 19:39   #69
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Фрегат, а нахрена навязывать ненужные мне услуги? Кроме СМСок раза 3-4 звонила оператор тоже предлагала, пришлось послать, правда в мягкой форме.

Айс  28 января 2011, 20:07   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 реплика в тему- для чего теперь нужен домашний телефон?
- чтобы с его помощью найти сотовый в квартире...

AlexX  20 мая 2011, 12:48   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МТС, почему на сотовый номер могу позвонить только с определённых городских номеров? Уже третий день такая фигня. Устранять будете?

igorgn  20 мая 2011, 13:26   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Та этот МТС вообще фокусники. Купил модем. Оказался дохлым. Плюнул на их сервис. Перевёл на тариф, названия не помню, чтобы в Хохляндию можно было по 5 руб. Звонить. Несколько раз позвонил. После долго не пользовался (у меня Теле2). На днях врубаю симку, набираю номер, а мне в ответ, что-то подобное, что я не могу туда звонить. И следом СМС приходит, типа я переведён какой-то тариф "Вся Коми", или ещё что-то в этом роде. И на симке жены тоже самое. Плюнул и сломал обе симки, хотя там и деньги были. Теле + Скайп.  Лучше нет.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019520998001099

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019747972488403