Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Недорогие билеты заграницу

безмерно счастливая девица   28 февраля 2012, 09:18   

Грядут летние отпуска..кто-нибудь покупает билеты заграницу сам?имею вииду конечно недорогие билеты)как их найти и куда бы поехать семьей с ребенком отдохнуть чтобы не переплачивать конкретно?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Отпуск Билеты Транспорт

Посетителей:112922

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Kameliya  29 февраля 2012, 13:17   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Амиго, вы ошибаетесь...назовите мне хотя б ещё одну международную кассу в городе, не интернет

Новичок  29 февраля 2012, 13:26   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, давайте я вам попробую помониторить цены, от вас примерные сроки поездки, количество человек, страна, кратко о предпочтениях (пляж или поактивнее с экскурсиями), звездность*** отелей или гестхаус подойдет, вроде все... А про разницу в стоимости могу сказать следующее, по приезду в курортный город устроился в гест, немного сбросив в цене до 12 долларов в сутки, после осмотра номера . Оказалось что рядом живет пара из Архангельска (с учетом места встречи почти земляки) так они за подобный номер у себя дома платили турагенству по 70 доларов и были необычайно счастливы...

безмерно счастливая девица  29 февраля 2012, 13:57   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой..Новичок,это Вы для меня цены мониторить решили или это я от счастья что-то не поняла сейчас?))

Новичок  29 февраля 2012, 14:09   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все правильно поняли, хобби у меня такое... а у вас никнейм подходящий :) так что давайте инфу...

безмерно счастливая девица  29 февраля 2012, 14:21   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))ну спасибо..нет слов) вообщем так,нас трое,двое взрослых и ребенок 6,5 лет,планируем ехать в Италию или Испанию где то  3-5 июля на 2 недели.Конечно просто в отеле сидеть не хотим,планируем ездить на экскурсии.Отель хотелось бы приличный,не слишком дорогой 4 звезды с 3-х разовым питанием..вроде все)))

Новичок  29 февраля 2012, 14:25   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще на "И" в Европе есть Исландия и Ирландия ;) это я к тому, что хотелось бы конечно конкретнее с выбором страны, ну да ладно попробую Испанию... Пару дней дайте, Европа не мое, придется покопать..

безмерно счастливая девица  29 февраля 2012, 14:29   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))спасибо,я подумаю насчет Исландии и Ирландии конечно..но пока проработаем давайте хотя бы Испанию и Италию))

Katz  29 февраля 2012, 14:40   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#45 Зачем вам экскурсии с 6летним ребенком?Красот и без них хватит и море).

безмерно счастливая девица  29 февраля 2012, 14:44   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну мне не нужны длительные глобальные экскурсии..просто  приехать в интересную страну и не посмотреть ничего кроме моря наверно все таки не стоит..это ж не Турция с их "тюленим" отдыхом)

Katz  29 февраля 2012, 14:53   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#49Вы пишите о 2неделях,стоит ли разрываться ?Будет ли интресно ребенку тоже,что и Вам,к примеру Гауди в Испании или Милан-Венеция в Италии,это ж архитектура?Вспоминаю свое первое посещение Красной Площади  примерно в этом же возрасте-час интресно,не более и то при смене караула).

безмерно счастливая девица  29 февраля 2012, 14:54   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну не знаю..почему-то я нахожусь в полной уверенности,что моей дочери будет интересно..ну конечно если мы будем без особого фанатизма посещать экскурсии)

Розвитта  29 февраля 2012, 16:20   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#40 Новичок за меня ответил. Еще: в 2011году на Кипре проживание в 4-зв. двухместном стоило 18$, а через ухтинских ( читать-Московских) туроператоров 39$! Зачем переплачивать? Будете заграницей в следующий раз, поинтересуйтесь у отдыхающих из др. стран и городов, сколько они заплатили и убедитесь в разнице цен. Ведь за счет этого и предварительной скупки авиабилетов турагенства и имеют свою прибыль.

Анчоус  01 марта 2012, 08:16   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Розвитта, согласна полностью. Всё хотим попробовать, рискнуть так сказать в 1ый раз съездить заграницу "дикарями", но вот смелости не хватает.. Но думаю это вопрос времени! 

Новичок  02 марта 2012, 14:50   #54
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Как и обещал, прикинул вам примерную поездку в Испанию. Начнем с визы, с 2009 года появилась возможность подавать документы на оформление визы в Испанский Визовый Центр через курьерскую службу DHL. На сегодняшний день стоимость консульского сбора (1 453 рубля), сбор за услуги Визового центра (830 рублей), сбор за курьерскую доставку, в случае, если заявитель хочет, чтобы его паспорт был доставлен ему обратно курьером, смотрите на сайте DHL. Для детей старше 6 лет процедура оформления испанского шенгена как для взрослых. Итого: (1 453+830)*3=6 849руб, без учета DHL. Для наглядности, что все цены живые, делал копию экранов с выделением интересующей информации, фото разместил в этой теме в заголовке, цифры соответствуют описанию. За отправную точку в Испании взял популярное направление - Барселону. Начнем с билетов, мониторим с Москвы, до нее, я думаю, вы сами прекрасно доберетесь с возвратом стоимости любых билетов. Даты: 3/07-16/07/20012, прямой рейс несколько дороже и обходится на одного пассажира 15 874 руб. в оба конца (1), смотрим «кривые», с остановками в Париже «туда» и Венеции «обратно» стоимость снижается до 9 227 руб. за один билет в оба конца (2). Таким образом, со всеми сборами три билета Москва – Барселона - Москва обходятся в 701 евро (3), пересчитаем по курсу 39 руб/1 евро, получаем 27 339 руб. На знакомство с Барселоной отведем 5 суток, она того стоит! Букаем Hotel Medicis (5), троечку* в центре города с хорошими отзывами. Не вижу смысла переплачивать за шикарные апартаменты, вы ведь не в отеле сидеть собираетесь. И еще, в большинстве стран в отелях и гестах не приняты турецко-египетские оллинклюзивы, так что рассчитывайте или только на завтраки или на самостоятельное питание. Отель Medicis находится рядом с Собором Святого Семейства, в 3 минутах от станции метро, причем на той же линии, что и вокзал, с которого идет электричка в аэропорт (удобно добираться на общественном транспорте с вещами). Итого: 90 USD на пять суток 450, в переводе на рубли (пусть будет 30), получаем 13 500 руб. Экскурсии по городу и все передвижения значительно облегчает аренда автомобиля, которая пользуется большой популярностью в Испании среди туристов. Не знаю, насколько вы готовы к этому, но на всякий случай приведу информацию: а/м класса Форд Фиеста (7) обойдется вам в 230 евро за 13 дней пребывания в Испании с получением и сдачей в а/п Барселоны. Конвертируем: 8 970 руб. Морской отдых с ребенком рассмотрим, например, на побережье Коста Дорадо в местечках Камбрилс или Салоу. От Барселоны можно добраться на электричке (4) время в пути порядка 1,5 часов, расстояние 120 км. Возьмем максимальную стоимость 20 евро: (20*3*2)*39=3 480 руб. На побережье берем опять же троечку* Hotel President в 75 метрах от пляжа в номерах со всеми удобствами (6). C учетом необходимого вам extra bed стоимость номера за 8 ночей без завтраков и отмены брони обойдется в 640 евро, с завтраками и возможностью отмены за тот же номер 880 евро. Будем считать, что питаться вы собираетесь самостоятельно и поездку не отмените: 640*39=24 960 руб. Итого, плюсуем очевидное без учета аренды а/м: 6 849+27 339+13 500+3 480+24 960=76 128 руб. Конечно, многое не учтено: стоимость услуг DHL, питания, экскурсий, шопинга и т.д., поскольку отдых в первую очередь зависит от ваших предпочтений, возможностей, и….да мало ли чего еще, но, добавив где-то на все 1500 USD, мы выходим за сумму 120 000 руб. Я думаю, при подобном раскладе она имеет место быть, а теперь попробуйте обратиться в любой из ухтинских турагенств для примерного расчета придуманного мною маршрута с получением визы, всех трансферов, отелей и т.д., а потом сравним, даже интересно ))). Испания оказалась совсем не дешевой страной, к тому же при выборе жилья я опирался на середнячков с хорошими отзывами и месторасположением. Возможных оппонентов заранее прошу в дальнейшем не умничать, не упоминать, что о чем-то забыто, неправильно посчитано или повлечет трудности при поездке. Для меня подобный трип не принес бы никакого дискомфорта, даже с учетом аренды а/м.

Анчоус  02 марта 2012, 15:00   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эх....Новичок, Вы прям всё так хорошо расписали! frownБарса-это мечта! Уже аж представила весь маршрут... Хочу в отпуск!

безмерно счастливая девица  02 марта 2012, 19:03   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новичок....у меня нет слов)прочла все это и пока правда не совсем осмыслила)..или я очень далека  от того, как это делается на практике или Вы и правда потратили кучу сил чтобы собрать эту информацию(у меня пока именно такое впечатление)..спасибо огромное..сегодня посоветуюсь с остальными членами семьи и буду  решать как теперь все это воплотить в жизнь)стоимость аналогичного тура через турагенство узнаю и напишу)спасибо еще раз..появилась конечно еще куча вопросов,но постараюсь уже разобраться сама..хотя не исключаю,что буду обращаться к Вам за помощью))

безмерно счастливая девица  02 марта 2012, 19:05   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и еще..а как Вы отнесетесь к тому,что свои вопросы я буду задавать Вам не тут,а писать на эл.почту?))ну или в аську,если она есть)..я не очень наглая,я надеюсь?)

Nicolett ванга  02 марта 2012, 19:21   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новичок у меня подруга сейчас взяла в агенстве две недели на Канары ,в очень достойный отель и уложилась в 100000 на двоих человек...С шенгеном и билетами...

Nicolett ванга  02 марта 2012, 19:22   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
57 Вы не наглая ,вы счастливая....А наглость ,как говорится, второе счастье)))

AndreyCo  02 марта 2012, 19:27   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

:-)


AndreyCo  02 марта 2012, 19:33   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх, новичок, - когда буду на пенсии, - обязательно воспользуюсь Вашим пенсионерским трипом. Негров посмотреть во франции, ну и в электричке прокатиться.

безмерно счастливая девица  02 марта 2012, 19:39   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
AndreyCo,за то короткое время,что я на этом сайте еще ни разу не увидела ни одного хотя бы отдаленно доброго комментария от Вас..видно,что с чувством юмора у Вас порядок,пару раз улыбали Ваши комменты,но всегда подспутно был вопрос "а чего он такой злой,этот AndreyCo?"))так что там с Вами?))))

Милана  02 марта 2012, 19:57   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Новичок, спасибо, что  неравнодушны к ухтинцам до сих пор. :) (мой плюсик)


Новичок  02 марта 2012, 20:02   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#58 это уже более предметно и интересно, попробовал навскидку сделать то же самое, двое, две недели в начале июля. Перелет Москва - Лос Родеос ч/з Мадрид получается на двоих в оба конца 933 евро, 36 387 руб., не менее достойный :) Sol Puerto de la Cruz **** обходится на двоих за 13 ночей 693.6 евро, 27 050 рублей, итого 63 437 руб. У меня в запасе более 36 000 рублей, оставлю их на визу и развлечения...

Новичок  02 марта 2012, 20:04   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#57, задавайте вопросы на мыло dedmoroz.uhta24@yahoo.com

Новичок  02 марта 2012, 20:06   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#63 Спасибо :)

KozaNostra  02 марта 2012, 20:07   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда я мониторила вылеты в Испанию, самые дешевые получались у airbaltic.com. Билеты покупала в мае на сентябрь -вышли 16000 не двоих туда и обратно! Правда с пересадкой в Латвии, но там все беспроблемно.

KozaNostra  02 марта 2012, 20:43   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кстати как и Новичок делала визы сама через DHL, с момента вызова курьера DHL до получения паспортов с визами прошло ровно 6 дней! По мне так нет ничего лучше, чем самой спланировать путешествие, без всяких турагентств!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030661821365356

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030951976776123